перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Самаре построят новую четырехполосную дорогу

5 сентября 2022, 10:48
старые когда отремонтируете?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 сентября 2022, 15:07
Ну, явно не при Диме Фестивале.
6 сентября 2022, 20:11
Гость
6 сентября 2022, 15:07
Ну, явно не при Диме Фестивале.
Гость, )))) Дима-фестиваль. Мне нравится!
5 сентября 2022, 14:56
Кошелев гетто построил после 18:00 пробка на Мира и Финютина как МКАДе.
Гость
5 сентября 2022, 13:45
"четырехполосной дороги длиной 440 метров" - почему так смешно ?
Гость
5 сентября 2022, 10:56
Подумали Дачную наконец-то взялись делать. Ан нет… Облом.
Гость
5 сентября 2022, 16:09
Похоже.опять отложили на неопределённый срок.Да и про 22 Партсъезд что-то уже ничего не слышно
Гость
5 сентября 2022, 13:15
Мост Южный, когда отремонтируют, Заводское когда доделают, по Фрунзенскому 2 когда освещение включат?
Гость
5 сентября 2022, 12:43
Почему на фото женский орган?
Гость
5 сентября 2022, 13:45
это намек чем все кончится
Гость
6 сентября 2022, 12:55
Я думала мне одной показалось,,,, ан нет 🤔
Гость
5 сентября 2022, 14:46
Не дороги в Самаре, а то, что изображено на первой фотографии!
Гость
5 сентября 2022, 14:25
Да уж. Картинка хорошая получилась))). Будем ждать планировке новой дороги где нибудь, но только уже с мужским наклоном, трасса и два кольца.
Гость
5 сентября 2022, 20:09
"..выбрать подрядчика, чтобы уже в зимний период он мог приступить к земляным работам" и всю зиму возить снег туда-сюда
Гость
5 сентября 2022, 20:13
китайцы проложат эту дорогу за месяц, а тут строят полтора землекопа
6 сентября 2022, 20:13
гость, эту они сделали бы за полчаса
Гость
5 сентября 2022, 19:14
какой идиот включил очередной светофор в кошелев-парке
Гость
5 сентября 2022, 22:46
А чего полос мало? Даёшь восемь. Можно и четырнадцать напечатать и картинку нарисовать
Гость
5 сентября 2022, 23:09
Что то из начатого доделайте сначала, стыдно обласной центр, а дорог нет, от слова совсем, везде ямы, трещины, бугры.
Гость
6 сентября 2022, 13:33
а старые проекты уже закончили?
Гость
6 сентября 2022, 15:14
Теперь понимаете, почему Петросян в Самару не приезжает? Куда ему до нашего Фестиваля?
Гость
5 сентября 2022, 15:40
Рвы с крокодилами по периметру кошелька, а дорог не надо.
Гость
5 сентября 2022, 20:07
А это могло бы быть продление Авроры до Ново Садовой, эх.
Гость
6 сентября 2022, 10:17
А что решается этим маленьким кусочком давно заброшенной дороги? Я считаю ни чего! Все упирается в п.Мехзавод,нескончаемые пробки каждый день, в поселке уже дышать нечем один угарный автомобильный угар. Необходимо срочно достраивать а.дорогу П.Дубрава-Ракитовское шосе.
Гость
6 сентября 2022, 11:21
да хотя бы выровняйте грейдером там ямы, а то уже сколько лет как строите эту дорогу умники
Гость
6 сентября 2022, 11:28
Чем больше дорог сделают, тем больше надо будет ремонтировать!!! Пилим госбуджет дальше!!!
Гость
6 сентября 2022, 12:24
Это та самая дорога, которую должны были начать в мае и закончить в августе 2022 года. Это та самая дорога, которая из 4(2) полосной далее перейдет в 2(1) полосную😶😳
Гость
6 сентября 2022, 13:46
Какие- то неприличные картинки показываете.
Гость
6 сентября 2022, 15:09
440 метров! Фантастика! Самара комическая!
Гость
6 сентября 2022, 15:12
440 метров, это и есть Стратегия Лидерства? Те, кто не лидеры, строят больше, быстрее и качественнее.
Гость
6 сентября 2022, 16:41