RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

В центре Самары перекроют 2 дороги из-за патриотической акции

Гость
22 сентября 2022, 20:45
Не поняла, такие шествия патриотизм поднимают, в чем смысл?
Гость
22 сентября 2022, 20:49
Самарчанка, смысл перед царём чешуёй блеснуть,а там..,хоть трава не расти.
Гость
23 сентября 2022, 12:17
А флаг и гимн в школах как?
Гость
22 сентября 2022, 20:35
А возглавлять шествие будет батальон депутатов и чиновников, которые после акции незамедлительно отправятся на передовую. Хоть чем то будут полезны
Гость
22 сентября 2022, 20:58
Гость, они бы рады на передовую поехать,но вот беда - бронь у них,в тылу такие персонажи нужны😠
Гость
23 сентября 2022, 09:56
Нет Вань. Тебя пошлют.
Гость
22 сентября 2022, 20:15
все участвующие в этой акции надеюсь сразу после завершения оной запишутся в "Самарский батальон"! Вот это был бы пример патриотизма! Но что-то есть смутные сомнения по поводу такого действа
23 сентября 2022, 00:45
24-го навальнята пополнят этот батальон. Их идейные лидеры, сидящие за границей, лучше военкоматов работают ))) Вчера, призвав выходить на улицы, пополнили ряды мобилизованных. Теперь на 24 число призывают. )) Повзрослее только выходите и покрепче физически. Микроавтобус с тёткой из военкомата с пачкой повесток будет ждать в районе Ильинского сквера
24 сентября 2022, 12:48
24 сентября 2022, 12:48
24-го навальнята пополнят этот батальон. Их идейные лидеры, сидящие за границей, лучше военкоматов работают ))) Вчера, призвав выходить на улицы, пополнили ряды мобилизованных. Теперь на 24 число призывают. )) Повзрослее только выходите и покрепче физически. Микроавтобус с тёткой из военкомата с пачкой повесток будет ждать в районе Ильинского сквера
Кто минусует? Не те ли, которые задницы, просиженные в офисах понесли в Грузию спасать? )) «Патриоты России», диванные войска ))
Гость
22 сентября 2022, 20:39
С акций сразу на фронт - за царя и отечество!
Гость
22 сентября 2022, 20:53
Попробуем проследить хоть 1 патриота до подъезда 😁. На клюв дадим потихому.
Гость
22 сентября 2022, 21:16
кого нагонят на сей раз? Вот если бы после акции сразу на фронт,то интересно бы было увидеть количество участвующих.
Гость
22 сентября 2022, 21:24
Акции у них. Лучше бы обмундированием и всем необходимым обеспечили армию и не пришлось бы собирать по миру. Показушники.
Гость
22 сентября 2022, 20:39
Акции санкционированы гражданами россии?
Гость
22 сентября 2022, 22:15
Верх цинизма, конечно. Уверен- будут раздавать агитки по вступлению в добровольцы, а кому-то и повестки
Гость
22 сентября 2022, 22:32
Опять бюджетников и студентов сгонят на показательные выступления.
Гость
23 сентября 2022, 18:20
Как обычно, в колоннах демонстрантов будут школьники, студенты и госслужащие. Главное создать видимость массовки.
Гость
22 сентября 2022, 23:46
В трамвае слышал, как студентки говорили, что им сказали идти
Гость
23 сентября 2022, 10:53
А не идти не пробовали? Или как бараны на заклане?
Гость
22 сентября 2022, 21:13
Хотелось бы знать, кто придумал этот фестиваль???Хотя….он, он и снова он. Пойдут дети чиновников похоже
Гость
23 сентября 2022, 03:33
В приказном порядке МЧС администрация района и другие госстркктуры.завтра на всех ТВ каналах во всех городах все как Один(
Гость
23 сентября 2022, 04:28
Ну вот с акции в военкомат и добровольцем. Вот это будет патриотизм. И опять двойные стандарты. "За" можно, "против" нет
23 сентября 2022, 06:58
Гость
23 сентября 2022, 06:58
Ну вот с акции в военкомат и добровольцем. Вот это будет патриотизм. И опять двойные стандарты. "За" можно, "против" нет
Справедливость, там все из-под палки будут. Этот парад только Диме-фестивалю нужен, чтобы самого на фронт не послали
Гость
23 сентября 2022, 00:11
пуцтретам - повесточки, удобно.
Гость
23 сентября 2022, 08:25
Трусы!
Гость
23 сентября 2022, 11:47
Всех за незаконный митинг похватать и повестки повручать! Для усиления путриотизма.
Гость
23 сентября 2022, 12:16
Понеслось!
Гость
23 сентября 2022, 02:39
Их заставляют.
Гость
23 сентября 2022, 09:51
Пусть неидут. Они чё 🐐 на поводке ?
Гость
23 сентября 2022, 09:18
Обыкновенный патриотизм
Гость
23 сентября 2022, 12:01
А что, ковид, нинзя, макрон или как их там, уже закончились?
Гость
23 сентября 2022, 16:34
У меня дочь- студентка аэрокоса Им даже ничего не говорили про акцию, и за три года учёбы никогда не звали на митинги