RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Из Самары запустят двухэтажный поезд к Ганиной Яме

Гость
3 октября 2022, 16:39
"Место погребения останков царской семьи"-сколько можно тиражировать чушь?!Николай 2 отрёкся от престола 3 марта 1917 года,так что была расстреляна не царская семья,а семья Романовых!
Гость
3 октября 2022, 17:20
Да и не факт что расстреляна и не факт что именно эта семья. В парке гагарина тоже искали "останки расстреливаемых" до тех пор пока Богаевская не призналась что выдумала про эти расстрелы. ) Но по прошествии некоторого времени опять начали педалировать эту тему. Видимо зудит у кого то. Где то . И почему то.
Гость
3 октября 2022, 20:19
Гость
3 октября 2022, 20:19
Да и не факт что расстреляна и не факт что именно эта семья. В парке гагарина тоже искали "останки расстреливаемых" до тех пор пока Богаевская не призналась что выдумала про эти расстрелы. ) Но по прошествии некоторого времени опять начали педалировать эту тему. Видимо зудит у кого то. Где то . И почему то.
Да,эту историю с "захоронениями репрессированных" можно отнести к категории "так рождаются легенды и мифы" :)
Гость
4 октября 2022, 10:05
Гость
4 октября 2022, 10:05
Да,эту историю с "захоронениями репрессированных" можно отнести к категории "так рождаются легенды и мифы" :)
А потом при участии таких антисоветчиков и русофобов как некто Кабытов поддерживаемый властями в своих бреднях , эти легенды и мифы становятся аж историей . !
Гость
3 октября 2022, 16:49
Ну какой интерес ходить на кладбище, где похоронены чужие люди. Один из которых в народе был прозван "Николай Кровавый". И было за что. Утопил матушку Россию в кровушка...
Гость
3 октября 2022, 17:09
The name, привыкали чтоб
Гость
3 октября 2022, 20:02
С чего их, непонятно, причислили к святым. Жили в полном достатке, не унижения, ни голода не знали. Убиенны были не по своей воле, и не ради веры. Стали жертвой фамилии своей. По сути страну довели до революции, так как жили в усладу свою, не слыша глас народа.
Гость
4 октября 2022, 10:07
Что-то это мне сейчас напоминает 🤔
Гость
4 октября 2022, 10:29
Полностью поддерживаю
Гость
3 октября 2022, 20:37
Пётр I ночами ходил по городу в одиночку, без охраны, и не один только царевич Алексей призывал по этому признаку его убить. Но никто не убил. Потому, что уважали. А уважали за то, что Пётр I был по жизни мотор. И именно это надо как-то пропагандировать. А Николай II был по жизни мешок. От сего и беды вековые навалились на Россию-матушку. Так что поклоняйтесь, сограждане, мощам Петра, а не Николая - благо, они погребены рядом. И не в Екатеринбурге.
4 октября 2022, 11:31
А что если поезд до поселка Грязь, что под Москвой пустить! Вот там есть на что посмотреть. Охрана? Скинутся и нет охраны!
Гость
3 октября 2022, 16:54
Четырёх этажный почему не предложили.
Гость
3 октября 2022, 17:23
Точно! А то паломники вдруг не уместятся в 2хэтажном?
Гость
3 октября 2022, 21:40
Погребены они были в Поросенковом Логу, там и обнаружены. После экспертиз перезазороненв в Петропавловском соборе в Санкт-Петербурге.
Гость
4 октября 2022, 10:16
А зачем тогда эта поездка туда? Что бы таким образом заманить неокрепшие усы в ельцын центр ? И кто это финансирует? У губернатора нет других дел ?
Гость
3 октября 2022, 23:20
это кролик придумал
Гость
4 октября 2022, 12:21
Достал он уже своими идиомами.!
Гость
3 октября 2022, 16:38
Главное, что про Ебцин - центр не забыли ...
Гость
3 октября 2022, 19:04
Это именно то, чего не хватает народу для счастливой жизни. А метро ненужное 10 лет строить будут.
Гость
3 октября 2022, 17:51
И зачем нам туда? Написали бы просто, что в Свердловск.
Гость
3 октября 2022, 18:26
Екатеринбург
Гость
4 октября 2022, 10:21
Гость
4 октября 2022, 10:21
Екатеринбург
Бург или берг ? )
Гость
4 октября 2022, 11:41
Гость
4 октября 2022, 11:41
Бург или берг ? )
брег
Гость
4 октября 2022, 06:48
Запустите лучше парочку новых автобусов по городу,
Гость
4 октября 2022, 10:27
Эта поездка имеет целью вербовку в либеральный лагерь, где либералы рано или поздно становятся русофобами. История это демонстрировала не раз. А в автобусе кого завербуешь ? )
Гость
4 октября 2022, 10:36
а причем туту ржд и автобусы городские?
Гость
4 октября 2022, 12:26
Гость
4 октября 2022, 12:26
а причем туту ржд и автобусы городские?
При том что некто "кролик" на это деньги выделяет. Сопоставимые.
Гость
3 октября 2022, 17:59
Царская семья похоронена в Питербурге, так что поезд до останков не довезет.
Гость
4 октября 2022, 12:24
Да тут цель не останки, а в ельцин центр заманить . Для вербовки. Как обычно это делается .
Гость
3 октября 2022, 22:49
Сколько платят за поездку, где размещают, как кормят? За "бесплатно" такое не интересно.
Гость
4 октября 2022, 10:25
Сама поездка бесплатно.Но так как просто бесплатно ничего не бывает, то расплата за это безобидное путешествие с посещением ельцинцентра и неким мини экзаменом это просто вербовка. Прощупывание и вербовка неокрепших умов. Ничего нового.
Гость
4 октября 2022, 11:09
Место расстрела, про погребение и не пишут. Поехал бы. Там пострелять дадут ?
Гость
4 октября 2022, 11:42
потренироваться, ага.
Гость
3 октября 2022, 17:21
Через Челябинск не поедет? Сразу из Уфы в Свердловск обходными путями?)
Гость
3 октября 2022, 18:21
И к Е.Ройзману в музей уральской иконы может успеют.
Гость
4 октября 2022, 10:38
Я бы хотела съездить. интересная идея.
Гость
4 октября 2022, 10:52
Как запустят, так и отменят, постоянно так с жд, то пустят поезд, то отменят, и с электричками так же, главное громче заявить, вроде как работают, а на деле, очередной пшик.
Гость
4 октября 2022, 18:08
Из 40 с лишним комментов лишь один заинтересованный . Кто туда тогда ездит?!
Гость
4 октября 2022, 23:20
Царю Николае, Мати Александра, Ольга, Татьяна, Мария, Анастасия, Алексей, молите Бога о нас! Боже милости буди нам грешным!
Гость
5 октября 2022, 16:32
Автору нужно ещё много учиться, чтобы писать адекватные событию, заголовки заметок. Ганина яма и Ельцин-центр -два места, связанные с именами персонажей, от действий и бездействий которых, более всего пострадала наша страна. Снести, сравнять с землёй.
Гость
6 октября 2022, 11:45
Да как бы уже. (61 тыс. трупов только в армии РФ... Мало что ли?)
Гость
21 июня 2023, 15:19
Лучше запустите новые автобусы вместо грязных,вонючих корыт,кот.ездят и позорят наш город.