RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Самаре хотят узаконить новый дублер на Московском шоссе

Гость
18 октября 2022, 20:26
Вам заняться нечем? Вы посмотрите на "яйцо Меркушкина" (Московское шоссе/Луначарского). На съезды с Московского шоссе на проспект Кирова. Там троллейбус не помещается в выделенную полосу. Кто-то сел? Нет. Губер отчитался. Продолжают пилить бабло.
Гость
19 октября 2022, 11:52
Давно пора там сделать дублёр! Всё верно!
Гость
18 октября 2022, 20:32
А что, от Ташкентской до 18-км дублёр уже построили?
Гость
18 октября 2022, 16:26
Так его же по проекту к мундиалю должны были построить!
18 октября 2022, 16:32
Так бюджет на это уже давно попилен. А здесь "новый" проект и новые деньги...
Гость
18 октября 2022, 20:30
Эти деньги выплачивают Верхушкину, как надбавку к пенсии от почитателей самарской области
Гость
19 октября 2022, 07:56
Этот дублёр к мундиалю должен быть построен! Второй раз строят!?
Гость
19 октября 2022, 09:37
Не второй раз строят, а ВТОРОЙ РАЗ средства "осваивают".
Гость
18 октября 2022, 16:24
атас! леночка с димоном работают без дублёров!
Гость
18 октября 2022, 19:19
Что-то не узнаю на фото участок от 18-го километра до Северного переулка. Вероятно, ракурс неудачный.
Гость
19 октября 2022, 12:07
Представил на миг, что если б уничтожали инфраструктуру в нашем городе. Не было бы света, воды, отопление. Что это происходит вообще? Ну кто-то скажет, да что нового, было уже так . Тогда тоже "уничтожали инфраструктуру городов". Всё во имя Великой Победы. Сталинград , например, полностью уничтожили. И что это им помогло. Куда подевались эти " уничтожители инфраструктуры", помогло это их "вождю"?
Гость
20 октября 2022, 08:23
А вашим" вождям" помогли многолетние убийства жителей Донбасса и Луганщины? Разрушения их инфраструктуры? Ты можешь представить как люди годами живут под обстрелами твоих братьев? Хотя для вас и ваших "вождей" они не люди.
Гость
19 октября 2022, 11:53
Давно пора там сделать нормальный дублёр, не понимаю: почему он не был сделан сразу.
Гость
19 октября 2022, 11:56
Дублёр там должен быть, причем с двусторонним движением для сокращения левых поворотов на Московском шоссе и надо убрать несколько светофоров на этом участке на Московском шоссе! Зачем они там через каждые 100м?! Неужели нельзя Метро и тц Летоут сондинить дорогой и сделать один выезд?! Также сондинить с Ракитовским шоссе и убрать вообще левые повороты, светофоры, сделать подземные переходы!
Гость
20 октября 2022, 08:14
Улицу Физкультурную пусть сделают. Провалы асфальта, колеи, ямы. Зато стенд повесили о том что эта дорога отремонтировать по программе "безопасные дороги"! Позорники.