RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Начальник ГИБДД по Самаре назвал причину пробки на Московском шоссе

21 ноября 2022, 16:10
Маслов вышел из тени, видать он один из взбодренных новым начальником главка))). А то четыре года не слуху не духу…
Гость
21 ноября 2022, 16:37
Нет.просто за кресло свое печется
Гость
21 ноября 2022, 11:58
Чё, вбуханые миллиарды с наших отжатых пенсий непомогли 🤣 ?
Гость
21 ноября 2022, 13:49
Гениальная статья, гениальный сотрудник Гибдд... Можно пепрефразировать - причина пробок - наличие автотранспорта на дороге...
Гость
21 ноября 2022, 11:43
"Московское шоссе не справляется с потоком движущегося по нему транспорта". Полковник Очевидность! Кто-то обещал городу магистраль "Центральная" как компенсацию проведение чемпионата мира в 2018 году, но ограничился реконструкцией упомянутого МШ.
Гость
21 ноября 2022, 12:40
Главная причина пробок - нерациональная асоциальная застройка микрорайонов вдоль Московского Шоссе, впрочем как и на Новосадовой + непродуманная система развязок, дублеров и эстакад на которую потрачены огромные деньги из бюджета!
Гость
21 ноября 2022, 12:54
инспекторы ГАИ с большим упорством игнорируют места начала пробок -чтобы выйти на место затора и с помощью жезла постараться разрулить потоки машин -привести их к какой то системе ,а применяют сирену и мчат в даль по их наверное срочным делам
Гость
21 ноября 2022, 12:47
Вот честно, будь у нас нормальный ОТ я бы отказался от личного авто. Уверен, я такой не один. Но я не могу позволить себе опаздывать на работу из за того, что ОТ либо не хватает - ты не можешь в автобус зайти банально, либо его просто нет и ты дубеешь. Особенно это касается зимнего периода. Летом проблема с ОТ частично решаема - езжу частенько на велике. Конечно машин будет больше потому что это не предмет роскоши как раньше а необходимости!
21 ноября 2022, 22:29
Так ты и на машине опоздаешь - ты же в одной пробке с автобусами стоишь )
Гость
27 ноября 2022, 19:18
27 ноября 2022, 19:18
Так ты и на машине опоздаешь - ты же в одной пробке с автобусами стоишь )
Выделенные полосы для общественного транспорта для вас шутка какая-то?
Гость
21 ноября 2022, 11:48
"Сейчас здесь есть дополнительная реверсивная полоса." вообще-то там 3(Три) реверсивных полосы, позволяющие формировать соотношение полос 4/3 и 5/2. на моей памяти режим 5/2 включался всего один раз, в самом начале эксплуатации МШ с реверсивными полосами
Гость
21 ноября 2022, 14:10
Не помню такого, хотя, не отрицаю, ибо техническая возможность есть. Включить 5/2 можно, а куда эти 5 с МШ денутся?
Гость
21 ноября 2022, 12:23
Продление Авроры "позволит разгрузить и эту улицу, и Московское шоссе." - куда же денутся лишние машины? Очевидно, на вечно пустую Ново-Садовую?
Гость
21 ноября 2022, 11:41
Опять?
Коммунист, снова
Гость
21 ноября 2022, 14:47
скоро пробки самоликвидируются. содержать машину смогут не только лишь все, мало кто сможет это делать.
Гость
22 ноября 2022, 02:16
Верните кольцо Ипподрома, кольцо Ракиты, в прежднее состояние(до 2018г.), пробки исчезнут.
Гость
22 ноября 2022, 04:00
Кольцо не причем. Причина отсутствие поперечных дорог с развязкой.
Гость
21 ноября 2022, 11:50
Не всегда реверсивную полосу включают в соответствием с потоком.в сторону центра в вск включены 3 полосы.от центра 4
Гость
21 ноября 2022, 13:58
Колея ему приснилась
Гость
21 ноября 2022, 16:59
"Можно пепрефразировать - причина пробок - наличие автотранспорта на дороге..." да и наличие самой дороги. Ликвидировать - и места проблемы не станет;).
Гость
27 ноября 2022, 15:10
"И одним из вариантов решения проблем с пробками в этой части города можно считать продление Авроры." - Товарищ полковник, чем тушить горящий дом? - Несите керосин!
Гость
27 ноября 2022, 19:16
Ещё одна развязка и всё поедет Сделайте выделенные полосы для ОТ наконец таки, могу ведро краски подарить