перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Госпредприятие вернут на автобусные перевозки населения в Самаре

10 декабря 2022, 10:17
Про ТТУ что притаились? Ведь трамваев на ходу осталось всего ничего, надоели уже эти враги народа и бездарные руководители

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 декабря 2022, 11:12
Госпредприятия нужно вернуть в ЖКХ. Хватит кормить Милеевых, вексельбергов и прочую заграницу.
Гость
8 декабря 2022, 11:15
Чтобы опять обанкротились, передались вексельбергам и можно было опять их долги возвратить чтобы принять в жкх?
Гость
8 декабря 2022, 16:52
Гость
8 декабря 2022, 11:15
Чтобы опять обанкротились, передались вексельбергам и можно было опять их долги возвратить чтобы принять в жкх?
А по чему у вексельбергов не банкротятся, а у муниципалов банкротятся не задавались вопросом 😉
Гость
8 декабря 2022, 12:39
Я что то не пойму. Был муниципальный перевозчик. То бишь государственный. Накопил лярд долга. То есть те деньги, которые на него должны были выделяться, сели в карманах администрации. Прокуратура почему то не возбудилась. Ладно. Отдали транспорт с маршрутами частнику. Получали 76 миллионов в год. Что бы ими закрыть долг нужно было 13 лет. Закрыли за 5. Значит 500 миллионов как минимум опять из бюджета. И снова из бюджета будут покупать автобусы. Где же прокурор?
Гость
8 декабря 2022, 13:46
А может прокурора администрация не возбуждает?!
Гость
8 декабря 2022, 16:53
у него выходной )
Гость
10 декабря 2022, 14:13
а вообще непонятно где прокурор. конституцию в открытую куриными кодами нарушали, людей с работы за неширяние ширевом увольняли. а прокуроры только за зарплатой наверное в кассу ходят
Гость
8 декабря 2022, 10:59
Скорее всего закупят на халяву новые автобусы и опять обанкротятся и сдадут в аренду частнику.
Гость
8 декабря 2022, 12:29
Распилили предыдущие.. теперь будут пилить новое
Гость
8 декабря 2022, 15:09
Верните маршрутки. Уехать невозможно , ждать по 30-40 минут автобус в мороз на управу, глинку, кошелек -это что-то.(в будни !) В городе фиг уедешь нормально ,после 20 00
Гость
8 декабря 2022, 16:50
Всё понятно, сначала довели до банкротства и продали маршруты частникам, а теперь увидели, что по нац проекту можно ещё бабла рубануть и давай восстанавливать )))
Гость
8 декабря 2022, 18:56
Частнник и убыточный бизнес.стоит задуматься!!!
Гость
10 декабря 2022, 06:51
Бабло распилить с частником, вот и весь сказ. У нас везде и все так делается, коррупция.
Гость
8 декабря 2022, 11:43
Ярд распилили,мы из налогов оплатили! Отличный бизнес!!!
Гость
8 декабря 2022, 12:08
Бизнес-уголок
Гость
9 декабря 2022, 20:26
Час от часа не легче!!!
Гость
10 декабря 2022, 08:19
Прошла ещё одна очередная финансовая офера. Отобрали, поделили, потом вернули. Как то так... Городские перевозки были есть и будут планово убыточными. Главная, цель должна быть комфорт и безопасность пассажира. За последнее время, было много ДТП с участием автобусов. Это недопустимо. Работать должны профессионалы, а не "чайники". Соблюдение ПДД должно быть неукоснительном. (Сейчас много нарушений.). Стоимость проезда при этом должна быть снижена. Есть примеры. Таллин. Там бесплатные проезд.
Гость
10 декабря 2022, 14:11
т.е. частники за откаты все разграбили. теперь за госсчет все опять восстанавливать. и опять получать откаты.
Гость
8 декабря 2022, 11:17
Оставьте в покоя транспорт сколько можно из рук в руки отдавать лучше поставти валидаторы в транспорте и вовремя зарплаты плотите траспртным предприятием самары и технический ремонт пускай во время проходят
Гость
8 декабря 2022, 11:31
Егор, вроде исконно русское имя, а русский язык не родной.