RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Самаре переименовали остановку у телецентра

30 декабря 2022, 08:53
Вот кому делать то нечего.
Гость
30 декабря 2022, 10:37
Зарплату отрабатывать нужно ж
Гость
30 декабря 2022, 07:56
И еще продолжить надо. -фамилию этого мудреца ,кто это придумал.Итак уши вянут от ненужной информации.
Гость
30 декабря 2022, 10:36
Вопрос один, ЗАЧЕМ???
Гость
30 декабря 2022, 10:53
И ещё один вопрос --- почему молчат, что сегодня 100 лет со дня образования СССР
Гость
30 декабря 2022, 11:13
Гость
30 декабря 2022, 11:13
И ещё один вопрос --- почему молчат, что сегодня 100 лет со дня образования СССР
Потому что проигрывают в сравнении. Ну какой из Ельцина Ленин, и главное, какой из Путина Сталин. Ну смешно же.
31 декабря 2022, 12:22
Я бы сформулировал. -Кто просил?
Гость
30 декабря 2022, 08:22
Вот и на кой столько лишней инфы? Все равно будут называть по старому. Так короче
Гость
30 декабря 2022, 10:32
Дед Мороз, пошли в новом году в Самарскую область адекватных вменяемых руководителей!
Гость
30 декабря 2022, 09:05
вам деньги не куда девать, вам чем не понравилось название остановки, лучше бы дворников наняли хоть дворы почистили
Гость
30 декабря 2022, 07:57
я подумал что остановка им.Лапушкиной будет
Гость
30 декабря 2022, 10:47
Слишком мелко для человека такого масштаба. Опять же вперед батьки нельзя. Вы видели магистраль имени губернатора или стадион, к примеру? В лучшем случае переулок какой-нибудь или тупик.
30 декабря 2022, 13:31
Перебьется, ее пьедестал лучше на очередных ямах, прорывах ставить, как они пирамиды или пеньках от спиленных деревьев, можно еще на трамваях ржавых рисовать
31 декабря 2022, 12:20
Или назввать их именем Помойки, благо на всех хватит, в каждом дворе считай ..
Гость
30 декабря 2022, 10:09
Лапушкину надо переименовать.
Гость
30 декабря 2022, 10:47
Не и так пойдет
Гость
30 декабря 2022, 09:51
Пора переименовать Самарскую ГорДуму в ... центральный офис регионального отделения Единой России по Самарской области .
Гость
30 декабря 2022, 10:09
Подлиннее надо название остановок придумывать. Чтобы уж точно название автоинформатор еще договаривал, а автобус/троллейбус уже закрывал двери и уезжал. Как это сделали с остановкой "улица Осипенко".
Гость
30 декабря 2022, 11:10
кому это нужно,для чего? всё пытаются память подтирать о Союзе,видимо
Гость
30 декабря 2022, 09:48
по старому будем называть всё равно
Гость
30 декабря 2022, 13:24
В троллейбусе уже месяц как говорят
Гость
30 декабря 2022, 09:22
Институт связи.
Гость
30 декабря 2022, 17:25
Надо какой нибудь овраг назвать имени. Лапушкиной
31 декабря 2022, 12:17
О! Какая интересная мысль! Спасибо. А ещё "Помойка имени ..." Благо что помоек хватит всем ..
31 декабря 2022, 12:13
Ура! Срана НЕ только плохих дорог.
Гость
30 декабря 2022, 09:20
Смешно
Гость
30 декабря 2022, 10:32
Правительство на другой планете живет, родной!
Гость
30 декабря 2022, 11:20
Наконец-то, так долго ждали! И как мы жили до этого без переименования?!
Гость
30 декабря 2022, 20:25
а теперь пусть отчитаются, сколько денег потратили на эту затею ?????
Гость
30 декабря 2022, 10:09
Народ сам решит как называть.
Гость
30 декабря 2022, 18:52
А мне хоть камни колоть, лишь-бы - лёжа...
Гость
31 декабря 2022, 02:20
как была коротко телецентр так в народе и останется, а вы там выдумывайте что хотите, лучше бы просто сократили название
Гость
30 декабря 2022, 10:16
Когда уже названия улиц и площадей будут переименовывать ?
Гость
30 декабря 2022, 10:48
Вот соберут самарцев и те поддержат.
Гость
30 декабря 2022, 13:21
Гость
30 декабря 2022, 13:21
Вот соберут самарцев и те поддержат.
И назовут: Владимирская площадь 🤣. Вместо самарской. Потом площадь освободителей России. И всё у нас больше нет не чего. Ну правда
Гость
30 декабря 2022, 14:22
Улицу «Киевскую» надо срочно переименовать. Сколько можно терпеть? Меня оскорбляет это название!!!😡😡😡
Гость
30 декабря 2022, 22:48
Поддерживаю. Возвратить ее историческое название «улица Семейкинская», которое было до 1934 года.
Гость
30 декабря 2022, 09:54
В целом, когда все проблемы города решены, почему бы и остановки не переименовывать.
30 декабря 2022, 22:48
Деньги девать некуда! Лучше бы переименовывали остановки, объектов которых уже нет. Например остановка на Стара-Загора Мебельный магазин. Мебельного магазина уже лет 20 нет, а остановка до сих пор так называется.