Дороги и транспорт Погиб ребенок: по факту смертельного ДТП с фурами возбудили уголовное дело

Погиб ребенок: по факту смертельного ДТП с фурами возбудили уголовное дело

Это была вторая смертельная авария в этот день

От легковушки практически ничего не осталось

История со страшной аварией, которая произошла в среду, 4 января, обрела продолжение. Об этом рассказали в областном СУ СК РФ.

Сама трагедия произошла в 16:40 на 51-м километре дороги Самара — Большая Черниговка — граница с р. Казахстан. Здесь столкнулись два грузовика и иномарка. Один из мимо проезжающих водителей снял на видео, что осталось от «Форд-Фокуса»:

Без жертв не обошлось: увы, водитель легковушки и два его пассажира погибли на месте. Среди них был и ребенок. И аварией заинтересовались в органах:

— По факту ДТП возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц». На месте случившегося работают следователи, — сообщили в СУ СК РФ по Самарской области.

Уважаемые читатели! Если вы знаете тех, кто погиб в аварии, или вы стали очевидцами ДТП, или у вас есть фото-, видеоматериалы, пожалуйста, свяжитесь с нами!
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Это уже второе смертельное ДТП за день. В первой половине дня на одной из трасс в области столкнулись три легковушки, водитель одной из которых умер на месте, — мы публиковали ролик одного из очевидцев.

Редакция 63.RU выражает глубокие соболезнования родным и близким погибших.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления