перейти к новости

Выяснилось, почему на дорогах Самары дежурят полицейские с автоматами

17 февраля 2023, 19:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
116
17 февраля 2023, 21:24
молва идёт,что в Чапаевск опять на заводе рвануло.Хотя,при чем здесь Самара .Может репетиция проверки народных волнений ?
Гость
19 февраля 2023, 20:36
Каких волнений... Чего гоните. Давно уже с автоматами. Угроза террактов и пр....
18 февраля 2023, 07:39
Акты устрашения населения. Чтобы знали своё место.
Гость
19 февраля 2023, 20:36
Что за бред несете
Гость
20 февраля 2023, 11:30
Гость
19 февраля 2023, 20:36
Что за бред несете
Ответьте на вопрос - по кому будет открывать oгoнь "спецназ внутренних войск"? И что же это вообще такое - "внутренние войска"? Организованные вооруженные формирования для ведения боевых действий внутри страны. Против кого? И сколько этого "внутреннего врaгa", что для него пришлось создать целые "вoйcка"?
Гость
20 февраля 2023, 12:11
Гость
20 февраля 2023, 11:30
Ответьте на вопрос - по кому будет открывать oгoнь "спецназ внутренних войск"? И что же это вообще такое - "внутренние войска"? Организованные вооруженные формирования для ведения боевых действий внутри страны. Против кого? И сколько этого "внутреннего врaгa", что для него пришлось создать целые "вoйcка"?
А теперь скажи, куда ты побежишь, если твою квартиру подорвут?
Гость
17 февраля 2023, 22:16
они бы лучше такие профилактические меры проводили бы в ночных клубах и в злачных местах пользы было бы намного больше,а не стоять оловянным солдатом показухой заниматься перед народом
Гость
17 февраля 2023, 23:02
Почему не на фронте менты?
Гость
18 февраля 2023, 13:22
Патамуштау них нет патроноф ва в томатах пустые афтоматы какмуляши! ПАтровов имнедоверяють токавид грозный с ми!
Гость
18 февраля 2023, 23:40
Привет, все задаются этому вопросу, считай подготовлены специалисты!! А согнали на мобилизацию обычных работяг!!! Даже в новостях писали что их почти 5 млн. в стране!!
Гость
19 февраля 2023, 13:01
Гость
18 февраля 2023, 13:22
Патамуштау них нет патроноф ва в томатах пустые афтоматы какмуляши! ПАтровов имнедоверяють токавид грозный с ми!
Вы из Кошелева?
Гость
17 февраля 2023, 20:45
всё идёт к объявлению военного положения. Гайцов реально сегодня много. Чё то затевается...
Гость
17 февраля 2023, 22:52
Вот тут ты и загремишь служить Родине, диванный. Хоть какая от тебя польза.
Гость
17 февраля 2023, 23:33
Гость
17 февраля 2023, 22:52
Вот тут ты и загремишь служить Родине, диванный. Хоть какая от тебя польза.
Реалист, а от тебя какая польза,а? Я по определённым причинам,не поддерживаю эту вакханалию, а ты,поддержатель,на передовой ли,или так же как и я, - на диване? Только вот я на диване не поддерживаю ,а ты на диване поддерживаешь! Реально я уважаю мужиков,которые по убеждению туда пошли(ну так они видят происходящее),а ты "патриот",что , с диванными сам сидя на диване борешься? Самое подлое ,что есть у нас в данный момент в стране -это такие как ты!
18 февраля 2023, 07:40
Гость
17 февраля 2023, 22:52
Вот тут ты и загремишь служить Родине, диванный. Хоть какая от тебя польза.
Гремит у тебя мозг размером с жёлудь в черепьяной коробке.
Гость
17 февраля 2023, 22:29
Это репетиция контртеррористической операции
Гость
17 февраля 2023, 22:50
Гость, против своего же народа
Гость
17 февраля 2023, 23:32
Гость
17 февраля 2023, 22:50
Гость, против своего же народа
Как пафосно, тебе самому то пофиг на своего соседа, а все туда же НАРОД..
Гость
17 февраля 2023, 23:35
Гость
17 февраля 2023, 23:32
Как пафосно, тебе самому то пофиг на своего соседа, а все туда же НАРОД..
Гость, а с какого перепугу ты решил за меня,на кого мне пофиг ,на кого нет? Вот на такого соседа мне действительно пофиг.
18 февраля 2023, 12:16
Почему анонимных столько? Ну понятно - эти которые с заданием тут, иначе нельзя. А просто люди со своим мнением - регистрируйтесь и пишите. Покажите, кого надо отлавливать!
Гость
18 февраля 2023, 12:45
биометрию сдавать или АйПи достаточно?
20 февраля 2023, 11:06
ну, ник - это, конечно, не аноним!
Гость
20 февраля 2023, 12:06
Зудит, не терпится доносы строчить начать?
Гость
18 февраля 2023, 12:56
Колотовкиной там не было?
Гость
19 февраля 2023, 09:22
С напутственными речами перед досмотром )
Гость
19 февраля 2023, 08:49
Всё очень понятно. Скоро праздник 24 февраля, годовщина начало спецоперации. Готовиться отмечать.
Гость
17 февраля 2023, 20:19
Отправьте их всех в Украину, пусть там почувствуют себя героями, вернуться 200-ми, а не унижают народ своими проверками.
Гость
17 февраля 2023, 22:22
Униженного диванного эксперта забыли спросить, что им делать в городе и как работать. Тся ться для начала выучи.
Гость
20 февраля 2023, 18:25
Гость
17 февраля 2023, 22:22
Униженного диванного эксперта забыли спросить, что им делать в городе и как работать. Тся ться для начала выучи.
Петюня, сиди в своей Хайфе и не полрти тут воздух.
21 февраля 2023, 18:32
Спалилась,ципсошница
Гость
19 февраля 2023, 11:39
Цель здесь только одна - как в Северной Корее запугать население, что б против власти не рыпались.
Гость
19 февраля 2023, 11:55
Тебя уже запугали, боишься?))
Гость
19 февраля 2023, 13:44
Гость
19 февраля 2023, 11:55
Тебя уже запугали, боишься?))
Я еще в самом начале СВО покинул страну и обратно не собираюсь.
Гость
19 февраля 2023, 15:07
Гость
19 февраля 2023, 13:44
Я еще в самом начале СВО покинул страну и обратно не собираюсь.
Вот сиди и не отсвечивай
Гость
17 февраля 2023, 20:44
Проверка системы противодействия при волнениях холопов
Гость
17 февраля 2023, 20:42
Готовятся к тому, что царь 24.02.23 объявит о начале СПО (специальной полицейской операции) в царстве?
Гость
17 февраля 2023, 21:04
По ходу твой царь в Вашингтоне сидит
Гость
18 февраля 2023, 10:03
Гость
17 февраля 2023, 21:04
По ходу твой царь в Вашингтоне сидит
А ты 23 года без царя в голове или всё равно кто в кремле штаны просиживает?
Гость
17 февраля 2023, 23:40
Наверное вторая волна скоро...((
Гость
17 февраля 2023, 20:37
зря не будут стоять,
20 февраля 2023, 08:38
театр безопасности.
Гость
17 февраля 2023, 19:55
щас ехали и возле БКК стоял голубой берет с торбой и картонкой "люди помогите домой доехать".. че все так плохо???
Гость
17 февраля 2023, 20:20
Расскажите эту чушь своей бабушке
Гость
17 февраля 2023, 20:24
Гость
17 февраля 2023, 20:20
Расскажите эту чушь своей бабушке
какую чушь? Мужик в форме с картонкой у дороги. может конечно фрик,но вряд ли.
Гость
17 февраля 2023, 20:28
Гость
17 февраля 2023, 20:24
какую чушь? Мужик в форме с картонкой у дороги. может конечно фрик,но вряд ли.
Бизнес такой
Гость
17 февраля 2023, 23:15
Меня сегодня останавливали. Проверили документы. Были предельно вежливы и доброжелательны. Сталкивался и в 90-е с "маски-шоу": на асфальте не лежал, но "шпагат тренировать" приходилось🤣
Гость
20 февраля 2023, 18:30
Бутылкоприемник предъявить не просили - и уже хорошо?
Гость
20 февраля 2023, 22:16
Я даже и не знал что самарцы с автоматами стоят , ну пусть стоят если надо, покой граждан охраняют
Гость
18 февраля 2023, 23:22
Больше это похоже на запугивание народа. Преступления как бы и так и будет. Драки, воровство, грабёж. Все как обычно. Ведь у нас за драку без потерпевших и пострадавших в каком нибудь эль Рио могут засудить. А за избиение одного похожего группой отморозков вообще ничего не назначить.
Гость
20 февраля 2023, 22:01
Че такой пугливый?
Гость
20 февраля 2023, 22:18
Smart, пффф чтож вы такие пугливые, где жили то, раз всего боитесь?
19 февраля 2023, 00:39
Все хорошо,не хватало только зелёных человечков с камерами,которые должников по аликам,коммуналке и т.д ищуть ☝️
Гость
19 февраля 2023, 09:16
Поступит заказ на выявление оных - будут и человечки. Уже было такое
Гость
18 февраля 2023, 08:43
Зашла токо коменты почитать, так и знала, что тут 🔥
18 февраля 2023, 12:35
Законопослушному гражданину бояться нечего! Стоят, молодцы, заботятся о нашей с Вами безопасности! Кому мешает? Провокаторам, агентам влияния англосаксов.
Гость
19 февраля 2023, 09:21
Долги по комуналке они тренируются вышибать . Скоро должников ( любых ) будут отправлять на принудительные работы .Не в счет задолженности , а просто как мера устрашения.
Гость
20 февраля 2023, 14:55
Точно. Англосаксов полные автозаки набили.
Гость
20 февраля 2023, 15:48
Гость
20 февраля 2023, 14:55
Точно. Англосаксов полные автозаки набили.
Ты сам что ли набивал? Или придумал очередную муть
Гость
17 февраля 2023, 19:48
рабы трепещите
Гость
17 февраля 2023, 23:32
Ты трепещешь уже?
Гость
17 февраля 2023, 22:05
если бы они не стояли. синевы бы на дорогах в разы бы было больше. А в чем унижение?
Гость
17 февраля 2023, 22:17
Гость, так то да,но с АК и с ОМОНОМ,они только в 90-е дежурили. Синерепых за рулём ловить можно и без "маски шоу". Похоже в скором времени произойдут какие-то события,потому заранее тренируются менты.
Гость
17 февраля 2023, 23:34
Гость
17 февраля 2023, 22:17
Гость, так то да,но с АК и с ОМОНОМ,они только в 90-е дежурили. Синерепых за рулём ловить можно и без "маски шоу". Похоже в скором времени произойдут какие-то события,потому заранее тренируются менты.
Отмороженных сейчас много. В магазине обычном могут драку устроить
Гость
19 февраля 2023, 09:19
Гость
17 февраля 2023, 22:17
Гость, так то да,но с АК и с ОМОНОМ,они только в 90-е дежурили. Синерепых за рулём ловить можно и без "маски шоу". Похоже в скором времени произойдут какие-то события,потому заранее тренируются менты.
Нет , просто тренируются долги по комуналке вышибать . После очередного ощутимого повышения. Теперь федеральное повышение два раза в год, а местное ещё и между ними. "Спасибо" азарову.
Гость
18 февраля 2023, 09:49
Опять затевают что-то. Где надо,их нет. Всех защищать родину(как а они это называют).
Гость
18 февраля 2023, 13:02
Чует твоя ,,копа,, что-то не хорошее
Гость
20 февраля 2023, 00:13
облавы начались что-ли?
Гость
20 февраля 2023, 22:21
Гость, да да, народ России кончается, ракеты кончаются, давайте уже берите Москву
Гость
20 февраля 2023, 01:01
еще говорят что зеков около 200х из вагнера сбежали . некоторые с оружием
Гость
20 февраля 2023, 12:15
Сплетни, а еще над бабками смеетесь
Гость
20 февраля 2023, 14:53
Видать, дедушка чего-то сильно испугался.
Гость
20 февраля 2023, 22:21
Гость, ага, он же ещё и бабушка
Гость
18 февраля 2023, 12:53
А меня вчера лейтенантик молоденький возле Меги обыскал, нагнул меня и всего прощупал. Снился мне после всю ночь. Я сегодня ещё раз тем же маршрутом поеду, надеюсь он ещё там.
Гость
19 февраля 2023, 09:50
Жесть!😂 Возьми с собой друга!🤗
Гость
20 февраля 2023, 22:17
Оттуда, а вы разбираетесь в званиях? опыт был ?)))
Гость
19 февраля 2023, 11:24
Найти и уничтожить . Фильм такой был
Гость
19 февраля 2023, 12:14
Это только начало !!! просто так не будут стоять.
Гость
20 февраля 2023, 00:19
все понятно. надо пока залечь на дно и не высовываться ))
Гость
20 февраля 2023, 08:57
Езжу чистый как стеклышки моего автомобиля и соблюдаю правила, останавливают раз в 5-7лет для проверки документов. Волнение, да испытываю, но раздражения особого не вызывают, это их работа и она нужная в первую очередь для нас.
Гость
23 февраля 2023, 20:39
Какая неожиданность )) Год назад совсем другое думалось
Гость
18 февраля 2023, 09:17
Так должно быть всегда!
Гость
20 февраля 2023, 14:56
Вы можете сесть в тюрьму. Там всегда так, как Вы хотите.
Гость
20 февраля 2023, 15:47
Гость
20 февраля 2023, 14:56
Вы можете сесть в тюрьму. Там всегда так, как Вы хотите.
Умнее видимо ничего не придумал
Гость
18 февраля 2023, 12:42
Давно пора! И не периодически, а постоянно , года на полтора. А то дебилов развелось и на дорогах и по жизни. Л. Палыч, выручай!
Гость
18 февраля 2023, 21:01
Молодцы меньше нарушений будет
Гость
20 февраля 2023, 14:54
Наивный или работа такая?
Гость
20 февраля 2023, 18:32
Гость
20 февраля 2023, 14:54
Наивный или работа такая?
Диагноз такой.
Гость
20 февраля 2023, 15:57
В Турции в 2019году на дорогах, которые вели от границы с Сирией стояли многочисленные военные патрули, много военной техники и заграждений. Нас несколько раз останавливали для проверки. В России не плохо бы такую практику ввести, меньше будет пъяных за рулем и агрессию неуместную поумерят некоторые.
Гость
21 февраля 2023, 19:28
Я наблюдала эту картину. То, что заметила я, так это то, что тормозили молодых парней кавказской национальности. И если действительно незаконных мигрантов выявляли, как написано, то это очень хорошо!
Гость
18 февраля 2023, 20:11
Смотрю страусов(гость) полно, думаете головой в песок и Вас не видно, ошибаетесь, Ваш комп прописан в инете черным по белому и айпи и аймейлы, берегите себя, инет все знает и анализирует. Все Ваши записки в отдельную папочку с разных страниц.
Гость
19 февраля 2023, 10:07
А ты кыса из сумочки Шапокляк ?