Дороги и транспорт Станция метро «Театральная» В Самаре изменят движение 5 автобусных маршрутов

В Самаре изменят движение 5 автобусных маршрутов

Мы узнали подробности

Водители будут объезжать крупный участок дороги в центре города

Строительство новой станции метро в Самаре отразится на работе общественного транспорта. На перекрестке Красноармейской и Галактионовской нужно переложить трамвайные рельсы ближе к тротуару. Поэтому с 00:10 23 февраля до 23:50 25 февраля сразу несколько автобусных маршрутов пустят в объезд.

— В общей сложности уложат 32 рельса, — заявлял ранее заместитель директора ГКУ Самарской области «Управление капитального строительства» Александр Богданов.

Водители смогут объехать перекресток Красноармейской — Галактионовской с правым поворотом на Галактионовскую, в сторону Льва Толстого, далее — по Льва Толстого до Самарской в направлении Красноармейской. Таким же маршрутом будут следовать автобусы № 34, 3, 80, 226. Автобусы маршрута № 53 в направлении автостанции «Аврора» будут ехать по Галактионовской, Льва Толстого, Самарской и далее — по своему маршруту. Похожие ограничения коснутся и самарских трамваев.

Выходы из метро планируют обустроить в районе пересечения Галактионовской и Рабочей, а также на Галактионовской ближе к гостинице «Лотте». Конструкцию платформы сделают колонного типа, с двумя вестибюлями и тремя лестничными сходами. Посмотрите эскизы.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления