Поддерживаю! Меньше неадекватов будет на дорогах! И обяжите управляющие на домах перед подъездами ставить камеры, а то неадекваты предлагают заклеивать и замазывать на домофон ах камеры. Если человек честен и не нарушает, ему нечего бояться и камеры только в пользу идут.
Гость
19 марта 2023, 15:30
В туалете у себя вэбку поставь.
Гость
19 марта 2023, 16:54
Иногда человеку кажется, что он честен и не нарушает.
Гость
20 марта 2023, 11:15
Гость
19 марта 2023, 16:54
Иногда человеку кажется, что он честен и не нарушает.
А вот для этого случая - есть Правила дорожного движения! Соблюдайте их - и всё будет ПРАВИЛЬНО.
Гость
19 марта 2023, 12:53
Нет опасней людей для властей РФ, чем жители страны.
Гость
19 марта 2023, 13:14
👍🔥🔥
Гость
20 марта 2023, 11:11
Классика жанра! Салтыков-Щедрин "Как один мужик двух генералов прокормил."
Понятно также, что РУКОВОДИТЕЛИ её не читают....
Гость
19 марта 2023, 12:13
Ни средств видеофиксации, а именно слежения )
Гость
19 марта 2023, 14:44
Власти нашли новый способ пополнения регионального бюджета! Люди, это новая нефть! Долой эти видео камеры наблюдения, вся власть народу!
Гость
19 марта 2023, 16:26
лучше бы дороги делали. по Ташкентскому переулку ездить невозможно. по Алма-Атинскую вообще молчу
Гость
19 марта 2023, 16:43
На плечо села муха. - Следят, - догадался Штирлиц.
Гость
19 марта 2023, 19:07
Супер!!! Теперь вопрос: " 1. Будут штрафовать зимой машины которые ездить с " сугробом" на крыше машины и заднем стекле , а при движении лёд и снег бьет стекла и машину. 2. Начнет государство при въезде в город Самару устанавливать , кроме рамок " тахографа" рамки смыва грязи с машин 3. Запретит ли государство остановку и стоянку машин в нарушение ПДД в плодь до лишения прав / центр и Т.Ц. /, Остановку машин на остановках общественного транспорта это норм или может начать " учить " граждан". 4. Были прекрасные примеры перед "футболом" контроля перехода "зебры"-пешеходного перехода/ брали на неделю район и "учили", .... Жизнь людей/ детей/ дороже злости и пантов. Скоро лето ...... Задумайтесь.
Гость
20 марта 2023, 08:40
когда поставят камеры которые следят за состоянием покрытия и ямами на дорогах - вот это будет песня!)))
Гость
19 марта 2023, 13:13
улыбнитесь ждуны и терпилы - вас снимают и за вами следят
Гость
19 марта 2023, 12:49
Только следить и ужесточать могут.
Гость
19 марта 2023, 13:15
дядя вова мы с тобой
Гость
19 марта 2023, 19:04
Скоро в рай с ним отправитесь!
Гость
19 марта 2023, 22:20
10 лет прошу отремонтировать дороги во дворе Шверника 11, мне каждый раз отвечают что денег нет, я им плачу налоги, на камеры у них есть деньги а на дороги нет.....
Гость
20 марта 2023, 11:16
Камера стоит во много раз дешевле!
Гость
19 марта 2023, 16:54
а чего вы испугались то? за то видно хулиганов, вандалов и прочий люд. порядок будет.
Гость
19 марта 2023, 13:14
Понеслось... Радуйтесь... Дядя вова мы с тобой!
Гость
20 марта 2023, 13:36
Тоже в Гаагу собрались?
Гость
19 марта 2023, 13:24
камеры на домофонах можно суперклеем мазать
Гость
19 марта 2023, 16:56
Гость, дураки что ли? лбом об дверь стучись лучше.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
зап.
774мм 77%Улыбнитесь, вас снимают! На Ново-Садовой установят новые камеры