RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

На Ново-Садовой отремонтируют рельсы

22 марта 2023, 19:35
Давайте закройте движение, добейте пассажиров этого несчастного направления, едущих в сторону Барбошиной поляны!!! Какими автобусами вы компенсируете закрытие?! Вы там пассажиропоток представляете в час пик?!! Как начали рыть это станцию метро и убрали трамваи с Галактионовской, то всё - начались мучения с трамваями!!! Интервалы увеличились до 40-60 мин! Издевательство и безобразие просто!!! В сторону Барбошиной поляны не уехать утром, не вернуться вечером! Вы чиновники попробуйте хоть иногда садиться в час пик на общественный транспорт. Позор - ваша работа с общественным транспортом!!!! Чтоб вам до конца жизни ездить на трамваях 5 и 22 маршрутов!!!
Гость
22 марта 2023, 22:35
Каждое утро эмоции наших сотрудников, приехавших со стороны Поляны, бьют через край . Ехать не на чем! Автобусы битком, трамваи тоже, их почти нет. Транспорт приходится брать штурмом. А чинушам все горя мало, вот кого сажать надо за развал общественного транспорта.
Гость
22 марта 2023, 23:45
Вам же лучше хотят сделать, рельсы новые уложить, 12 составов новых закупили в Белоруссии, а все ругаетесь. Как по Вашему рельсы обновить???
Гость
23 марта 2023, 21:36
Гость
23 марта 2023, 21:36
Вам же лучше хотят сделать, рельсы новые уложить, 12 составов новых закупили в Белоруссии, а все ругаетесь. Как по Вашему рельсы обновить???
Вроде писали, что электробусы закупили в Беларуси, а не трамваи. А рельсы можно и по ночам перекладывать. Но так придётся рабочим за ночные платить, наверняка не хочется, лучше сэкономить на работягах и пассажирах, которые потерпят и без трамвая. Интересно Ефремов по специальности инженер, понимает хоть чем руководит? Или из породы эффективных менеджеров, которым неважно чем руководить, главное кресло и зарплата! Просто убил самарский трамвай этот чудо-управленец!
23 марта 2023, 14:05
В июле надеемся начнем… 😃 Смогут ли?
23 марта 2023, 12:07
Там руководители, одни ставленники из своих, в теме не разбираются, сидят на теплых местах денежки получают. Ни чего не делают. Уже выходила статья на 63 ру, про ТТУ и их кредиты не понятно на что потраченные.
23 марта 2023, 11:34
А туда ли роют метро?
Гость
22 марта 2023, 23:44
Где комментатор Орлов который трамвай развивать просил. Вот и развитие, с остановкой движение, а как иначе новые рельсы положить
Гость
22 марта 2023, 18:26
Киньте рельсы хотя бы до кольца 18 км. Сделайте что - нибудь для народа.
Гость
22 марта 2023, 18:33
Директор ТТУ уже говорил про рельсы в Кошелев - "это невыгодно". В отличие от станции метро за 18 миллиардов, набережной за 4 миллиарда, стадиона за 500 миллионов в год, КС за миллиард в год.
Гость
22 марта 2023, 20:14
Гость
22 марта 2023, 20:14
Директор ТТУ уже говорил про рельсы в Кошелев - "это невыгодно". В отличие от станции метро за 18 миллиардов, набережной за 4 миллиарда, стадиона за 500 миллионов в год, КС за миллиард в год.
На 18 км по сути построили два новых ЖК: на пересечении Московского и Волжского шоссе на месте бывшего стадиона (там, где недавно была эпическая драка) и Рассвет за ТЦ Метро. Приплюсуйте жильцов самого 18 км, тем, кто к ним приезжает, заводских и посетителей Лету и Метро. Всем этим людям надо на чем - то ехать, я не верю в то, что это не выгодно городу. Я вообще не верю в невыгодность и неокупаемость ОТ миллионного города. Ветка здорово облегчила бы жизнь и не выглядела бы куцей, ведущей в никуда, то есть к самому "выгодному" вложению средств, в разрушающийся стадион. 💩😠
Гость
23 марта 2023, 08:29
Гость
23 марта 2023, 08:29
Директор ТТУ уже говорил про рельсы в Кошелев - "это невыгодно". В отличие от станции метро за 18 миллиардов, набережной за 4 миллиарда, стадиона за 500 миллионов в год, КС за миллиард в год.
Вот с метро вообще не понятно. Кому эта станция нужна? Дороги перекрыли, людей расселяют, а ради чего? Чтобы 100 человек в день доехали до этой станции?
Гость
22 марта 2023, 18:53
Гениальный план мистер Ефремов! Пока думал, все пути ,как американские горки! Сегодня на поляне 25 трам с рельсов сошел,движение стояло больше часа! Эх и матерились люди! Давно я не ездил,как селедка в банке!
Гость
22 марта 2023, 22:15
Каждый день трамваи с рельсов сходят! Руководство ТТУ и Тапилина посадить в эти вагоны и катать сутки, чтобы прочувствовали всю прелесть такой езды.
Гость
22 марта 2023, 22:12
Пассажирам, которые едут на общественном транспорте, нужна Безопасность, а не скорость на тот свет! Чтобы нормальные трамваи регулярно ходили по нормальным путям. И не надо из трамвая делать Сапсан. Потому как тощая корова все равно не станет быстрой ланью.
Гость
24 марта 2023, 07:47
Но, согласитесь, в наши времена и скорость важна, конечно, сопряженная с безопасностью.
Гость
22 марта 2023, 20:13
Нужно сразу делать скоростной трамвай и обособленные пути с платформами от Полевой до Поляны как минимум. С привлечением инфраструктурного финансирования. Наберите в поискавиках - скоростной современный трамвай. И посмотрите как надо. Менять шило на мыло? А так похоже на противоаварийный ремонт. Огласите на сколько повысится средняя скорость и какова она будет, если не стыдно, за миллиард.
Гость
22 марта 2023, 20:41
Самый загруженный маршрут 20-ки и так уже сократили донельзя. Теперь надо ждать, когда его совсем убьют? А что будет с 7-ками? Что-то слабо верится, что все работы будут проводиться в ночное время, и это никак не отразится на маршрутах в дневное время.
Гость
22 марта 2023, 22:35
думали аж целых пять лет. думали думали и наконец придумали. а что лапушкина? а лапушкина думает, что справится. добейте уже общественный транспорт, что бы не мучался, а люди и так по нечищенным от снега улицам и по лужам добрет до работы. стратегия лидерства от фестивального.
Гость
23 марта 2023, 05:31
крупное обновление трамвайных путей От такой писанины в глазах резь.....Понятно что у вас нет технарей в штате, но всё же...
Гость
23 марта 2023, 06:18
Всё наследие могучей державы потихоньку разваливается и наступает ваша долгожданная стабильность
Гость
24 марта 2023, 07:51
Возвращаемся в РКМП.
Гость
22 марта 2023, 18:50
Мишка,Мишка,где твоя сберкнижка?😁
Гость
22 марта 2023, 20:02
Самое время! Центр практически стоит! Теперь еще одну "лапку таракана" оторвите!
Гость
22 марта 2023, 20:07
Лапку знаем, а таракан кто?
Гость
22 марта 2023, 18:16
Вагоновожатые у своей цели. А цель их уничтожение ТТУ как такового!
Гость
22 марта 2023, 19:15
трямвай
Гость
23 марта 2023, 10:42
ТРАВМ-вай...
Гость
23 марта 2023, 15:06
Рельсы поменяйте по пр.Кирова от Заводского шоссе до БТЭЦ.
Гость
26 марта 2023, 13:21
На что? На уютный домик с видом на голубое побережье?😉
Гость
25 марта 2023, 08:32
Так и не ясно где и когда перекроют движение! Как обычно - одна болтовня и главное не сказали 🤬
Гость
25 марта 2023, 08:39
Фу🤮...ну ясно. Кроме этого г. ничё не видело,раз сравнить больше не с чем
Гость
26 марта 2023, 16:10
Продать ТТУ САГазу и всё будет хорошо.У них.