RU63
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Самаре

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

с-в.

767мм 98%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Дороги и транспорт

В Самаре запланировали реконструкцию улицы Владимирской

Давайте накидаем чиновников свои предложения, как лучше это сделать

Возможно, дорогу расширят

В Железнодорожном районе Самары собираются модернизировать участок важной магистрали. Речь идет об улице Владимирской.

— Запланирована реконструкция участка от проспекта Карла Маркса до улицы Ново-Урицкой. Ориентировочный срок ввод в эксплуатацию — 2040 год, — указано в генплане Самары.

Протяженность улицы Владимирской составляет около 2 км. Она проходит через три района: Железнодорожный, Ленинский, Октябрьский — от Больничной, пересекая улицы Мичурина, Пензенскую, Тухачевского и упирается в улицу Безымянную в районе пересечения с Ново-Урицкой. Фактически дорога соединяет центр города с территорией у берега реки Самары.

Практически вся дорога четырехполосная. Но на участке от Пензенской до Ново-Урицкой только 2–3 полосы. Вероятно, во время реконструкции дорогу расширят. Но власти пока не раскрывают детали.

Есть в генплане и информация о реконструкции проспекта Карла Маркса на всём протяжении — от улицы Урицкого до Ракитовского шоссе. И даже о его продлении — через реку Самару.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления