«Встанем в глухую пробку!» Самарцы высказались о перекрытии путепровода на улице Земеца
26 марта 2023, 19:22
Гость
27 марта 2023, 22:03
Надо построить отдельный мост для трайваев
Гость
27 марта 2023, 13:59
А мне вчера сусед с 67 барака принес резиновую пробку с насосом. Ума не приложу, куда ее засунуть?
Гость
27 марта 2023, 13:04
Неплохо было бы вдоль железнодорожных путей подсыпать щебенки , так сказать подшаманить стихийную дорогу идущую к заводу со стороны Смышляевского шоссе, многие бы там ездили бы.
сделают также как и угол Заводского шоссе и Земеца? Уже провалы и ямы, а ведь недавно только ремонт дороги делали...
Гость
27 марта 2023, 09:55
ну не делать что ли? в самом деле
Гость
27 марта 2023, 07:49
в первоначальном (советском) проекте была проезжая часть с двух сторон от трамвая, там и опоры стоят
если построить недоделанную часть и пустить по ней поток, а потом отремонтировать то, что есть - задача реальная
на Современнике и бОльшую задачу выполнили, всё зависит от желания сделать полезное для города
Гость
27 марта 2023, 10:25
Опор давно уже нет! Проснись!
Гость
28 марта 2023, 05:58
Чтобы так сделать! Как вы говорите! Нужно уметь думать а у наших ремонтеров это не получается))
Гость
27 марта 2023, 07:35
Вон интересно, а есть грузы которые невозможно перевести на малогабаритных грузовых автомобилей!! Как их до завода доставлять!! На руках как египтяне))
Да запретите фурам ездить по городу. Встали на въезде, перегрузили товары по газелям и дальше. Все они с перегрузами ездят. Мост ремонтировали-так из-за перегруза асфальт поплыл. Тут делай не делай-пока контроля за ними не будет-так и будут раздалбывать ..
Гость
27 марта 2023, 01:39
Накец то умная мысль!. Фурам не место в городе.
Гость
27 марта 2023, 10:31
Головой думай, как поступать с сыпучими грузами?
Гость
27 марта 2023, 12:38
Мы готовы к бешеному росту цен на ВСЁ? Это будут бешеные допзатраты, которые будут заложены в товар!
Встанем в глухую пробку ... На М5 под Жигулёвском транспорт в глухой многокилометровой пробке уже три года стоит ... Уже не удивляемся пробкам в 20 - 30 километров .
Гость
26 марта 2023, 20:03
Интересно, а за сколько дней ремонт этого путепровода сделали бы китайцы ?
Гость
26 марта 2023, 20:11
Китайцы 😁 ? Незнаю, а у вас до октября .
Гость
28 марта 2023, 05:54
Думаю с учётом загрузки этого путепровода китайцы управились бы за неделю!!! А у нас растянут на год!!!
Гость
26 марта 2023, 19:31
А ГДЕ БАБЛО БРАТЬ?
Гость
26 марта 2023, 20:05
Гость, какое бабло? Шлаком закроют, по гарантии никого не привлекут. В. Самаре живишь или на луне?
Достижения
Твой первый