перейти к новости

Иначе не пройти: из-за ремонта путепровода на Земеца подвинут рынок

30 марта 2023, 20:37
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
31 марта 2023, 06:58
а чинуши в мерию свою почему пешком не ходят? там и дорожки есть
Гость
31 марта 2023, 08:37
Китайцы это сделают за 1-2 недели. А эти ... как бы помягче выразиться аж до конца осени /начала зимы планируют ковыряться. И это проезд к стратегически важному предприятию и одна из важнейших транспортных артерий по которой идёт основной поток грузоперевозок города миллионника. Зато дома челомуравейники вырастают за четыре месяца под ключ . Почему то .. А может кое кто получил заказ на вредительство ?
Гость
1 апреля 2023, 18:39
До зимы...это ещё хорошо бы! Заводское шоссе от Авроры до 22 Партсъезда з раза до зимы делали, так и не закончили!
Гость
30 марта 2023, 20:48
Всё сделают, мы верим! Сразу после "реконструкции" ул. Дачной.
Гость
1 апреля 2023, 10:39
А ведь можно было бы там подземный пешеходный переход построить за это время пока мост перекрывают. А ну да, о чем это я, у нас же барышня не в состоянии дороги вовремя залатать...
Гость
7 апреля 2023, 12:46
Мозги включи,или опилки ?
Гость
30 марта 2023, 20:41
все твои следы замела метель и твой зябкий след не найти
Гость
2 апреля 2023, 07:28
Если этот ремонт просуществует только до следующей весны, то может и не надо делать? Заводское делали-делали, всё в ямах уже. И этот также сделают. Только время, деньги, нервы людей потратят
Гость
7 апреля 2023, 10:34
Не подготовив объездных путей, вдобавок одновременно начав Береговой, там где находится основная промышленность, это провокация того кто это затеял
Гость
8 июня 2023, 16:30
Бери на них нет. Он бы быстро разобрался. На Севере дороги бы делали.
Гость
1 апреля 2023, 11:13
Бюрократия затягивает ремонт дорог для отмывания денег или воровства бюджета. Стратегически важных предприятий хотят лишить стабильности, это работа 5-ой калонны, разогнать врагов народа! Начать проверки в администрации на корупцию и ин. агентов.
Гость
2 апреля 2023, 00:15
Выпей горилки, закуси салом и ложись спать.