Унылая стоянка. Там бы паркинг построить этажей на пять.
Гость
23 апреля 2023, 21:49
власть только за это
Гость
20 апреля 2023, 10:59
ПассажирАвтоТранс - хозрасчётное предприятие, зарабатывает и тратит деньги, как любое юр.лицо, в долги влазит также, даже охотнее, чем частник)
Гость
18 апреля 2023, 19:34
Вот за Ефанова хотят взяться, а за Лапушкину возьмутся?
Гость
18 апреля 2023, 19:28
Всё правильно. Как у муниципального предприятия может быть долгов на миллиард рублей? Это государство! И получается что Россия должна Самаре миллиард. Зато САГ загубил все маршруты и АТП.
Гость
18 апреля 2023, 09:27
Теперь понятно почему здание подожгли. В Самаре традиционно устраивают поджог перед застройкой.
Гость
18 апреля 2023, 09:25
Я, Дмитрий Игоревич, поддерживаю Максима Борисовича!
И что ждём граждане прокуроры? Когда Бастрыкин отдаст команду фас? Сами то ничего не замечаете?
Гость
17 апреля 2023, 22:57
Народное просрали демократы ,а что не напечатают кто стоит за этим участком,народ должен знать героев
Гость
17 апреля 2023, 21:03
Имел несчастье побывать на совещании в администрации по вопросу работы автобусов, так администрация двумя руками за самараавтогаз, никогда не будут восстанавливать МУП.
Гость
17 апреля 2023, 19:55
А как вам вариант с ещё одной церковью? Ее скорее всего очень не хватает?
Гость
23 апреля 2023, 22:13
Церкаи там явно не хватает, как впрочем и в любом другом месте.
Гость
17 апреля 2023, 19:47
Я, Максим Кузьмин, стал бы директором МП ПАССАЖИРАВТОТРАНС! Кондуктора и водители поддержит меня! Все бунте при хорошей работе и при деньгах!
Гость
17 апреля 2023, 19:43
Я, Максим Борисович Кузьмин, хотел восстановить наш родной Пассажир Авто Транс! Я бы смог!Но мне не дают работать! Встаньте все за меня! И все будет как раньше!
Гость
19 апреля 2023, 00:31
Как раньше не будет, Максим Борисыч, слишком много кому нужно дать по рукам. Или в руки.
Гость
17 апреля 2023, 19:16
Похоже, участок уже предназначается под застройку и за него уже заплатили....
Гость
17 апреля 2023, 18:43
Лет десять назад построили бы ТЦ, сейчас же понавтыкают штук пять тридцатиэтажек.
Гость
17 апреля 2023, 19:02
Лишь бы не бомбоубежища.
Гость
17 апреля 2023, 17:51
Да будут высотки , все просто
Гость
17 апреля 2023, 16:27
Вы хоть бы узнали, что там было на Авроры/Гаражной - не автобусный парк, а автостанция "Дом Печати". Открыли её в конце 1990х, туда её перенесли с Советской Армии.
Гость
17 апреля 2023, 16:00
Не хотят они возвращать МП на рынок перевозок, в него вкладываться надо. Им частники нужны прибыль стричь.
Забавное желание местных журналистов вставить в сухую информационную статью такие выражения как "дали от ворот поворот". Господа, такое далеко не всегда уместно! Повторите, пожалуйста, материал, пройденный в вашем ВУЗе.
Гость
18 апреля 2023, 06:50
В ВУЗе им от ворот поворот дали после первого семестра, тут ПТУ ближе, или колледж какой
Достижения
Твой первый