перейти к новости

Названы новые варианты размещения грузового речного порта в Самаре

25 апреля 2023, 09:24
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
25 апреля 2023, 11:49
Интересно, на стрелке Сока и Волги для порта нужно выделить аж 68 г, а ниже Кировского моста и в Алексеевке 8 и 7,5 га соответственно. С чего бы это такая разница?
Гость
25 апреля 2023, 11:44
Руки прочь от порта!!!! Итак все покрушили, всю Самару порушили!!!!
Гость
25 апреля 2023, 16:31
Нам предпочтительнее выгнать всех застройщиков и администрацию, которая пляшет под их дудку и развивать Самару толково: поддерживать и создавать новые промышленные предприятия, социальные объекты (больницы, школы, детсады), коммуникации, парковки, общественный транспорт, зеленые зоны, заботиться о сохранении исторической среды. А новая жилая застройка - десятая в очереди.
Гость
25 апреля 2023, 10:08
Никогда не будет порта на Соку, это бред блогеров, что б посты писали, а если что то мазутом всю Самару зальет, автор вкусе куда течение?
Гость
25 апреля 2023, 12:09
Вы недооцениваете власти - просто посмотрите, во что превратился город.
Гость
25 апреля 2023, 09:53
У меня вопрос: что они курят? Порт - это перевалочный пункт. Что куда переваливать от Кировского моста? От Алексеевки? От Сока? Сначала убили ветку от железнодорожного вокзала к существующему порту. теперь добивают порт, чтобы там высотки построить. Завтра для них не наступит?
Гость
25 апреля 2023, 17:33
С начало, ответьте, а что там наваливали и переваливали, на месте действующего порта?
Гость
25 апреля 2023, 18:23
Бабло курят
Гость
25 апреля 2023, 10:43
Про Октябрьск уже забыли?
Гость
25 апреля 2023, 11:20
Мэр, губернатор и прочие чинушники не знают чем заняться от безделья...
Гость
25 апреля 2023, 12:05
В Алексеевке - 30 км от Волги? Региональные власти жгут тряпки и смеются?
Гость
25 апреля 2023, 14:47
Сначала снесут порт а следом элеватор,косить будут на экологию для жителей ,вот они денюшки на ветер
Гость
25 апреля 2023, 14:45
Ни чего путного не придумают куда деньги спустить,вы уже построили мост на Кировской через Самарку для дачников,там больно движения нету,вы хотя бы отзывы читали от народа а потом думали строить или нет
Гость
25 апреля 2023, 17:26
По всей видимости, без пробок, вы уже чувствуете себя не комфортно.
Гость
25 апреля 2023, 10:06
для них завтра это не ранее 2045. от этой даты все пляшут. а 2045 это по сути никогда.
Гость
25 апреля 2023, 10:33
И Б Д
Гость
25 апреля 2023, 14:05
Порт нужно делать на реке Самара со строительством обводной дороги к нему
Гость
25 апреля 2023, 15:02
на Иргиз его перенесите
Гость
26 апреля 2023, 00:05
Привет всем. Наши чиновники в своей глупости не знают границы. Порт надо оставить там где он есть и начать его экспортировать это принесет гороздо больше денег
Гость
26 апреля 2023, 09:40
Строить грузовой порт выше по течению??? А если разлив мазута?
Гость
15 мая 2023, 12:58
Мы согласны ,чтобы перенесли грузовой речной порт на другое место,здесь действительно нужно строить красивые высотки,эти старые, хрущевки убрать,центр города должен быть современным и красивым видом,