Итак, лишаемся и трамваев! И надо же как совпало - все кипит (метро роят, развязки вот - вот будут, работа идет, мосты просят ремонта, Заводское шоссе скоро будет готово совсем), а возить не на чем! Трамваи - они еще дышат, но бегать не хотят.
Гость
1 мая 2023, 07:06
Конечно, нет денег. А на Крылья Советов деньги есть. И не малые. Но почему так происходит мы с вами не разберемся, можно только подискутировать. А кто вообще дал право властям распоряжаться деньгами налогоплательщиков без их ведома? Устройте голосование среди жителей (у нас же демократия). Предмет голосования: 1) Направить деньги на благоустройство, закупку транспорта для города или строительство детских садиков/школы 2) направить деньги из бюджета на поддержку футбольного клуба. Результаты будут очевидны. Не тратьте наши (налогоплательщиков) млрд. на то, чтобы кто то пинал по мячу. Ваш футбол никому не нужен.
Гость
28 мая 2023, 18:51
а кто то хочет и футбол! люди то разные, разные законы, разные денежки в разные места по разным правилам распределяют! кто то сумел в первое место меньше денежек распределить, а во второе больше? - молодец! а вот почему кто то ему не помешал? и не сделал наоборот? *** всё в мире бывает (к счастью и сожалению)
Гость
30 апреля 2023, 22:16
МАФИЯ
Гость
1 мая 2023, 15:19
А как же с идеей "скоростных трамваев" в Самаре?
Гость
1 мая 2023, 15:22
На резиновых рельсах, гы гы гы.
Гость
30 апреля 2023, 23:09
Повысти скорость электросамокатов. Не успеваю догонять пешеходов.
Гость
1 мая 2023, 06:17
Да неужели ДОДУМАЛИСЬ??????????менять полотно,это классно ноооо,когда????денег нет,но вы ДЕРЖИТЕСЬ
Гость
30 апреля 2023, 21:17
Шаттлы! Неужели не видно
Гость
1 мая 2023, 09:52
Дарю идею эффективным менеджерам. Всё очень просто - сделать скорость отрицательной. Для этого пустить трамваи задом наперед. Попилить бабло на камерах заднего вида и дистанционном управлении.
Гость
1 мая 2023, 11:49
Состояние общественного транспорта и путей - показатель успешности руководства города и области! Какой транспорт и пути - такие и у руля стоят.
Гость
1 мая 2023, 13:38
Бастрыкин не заинтересовался?
Гость
30 апреля 2023, 23:02
До 0км/ч скоро скорость упадёт
Гость
1 мая 2023, 07:33
Не забудьте выправить трамвайную линию на солнечной. Будите делать автомобиль ную на ново вокзаальной она будет кривая.
Гость
1 мая 2023, 20:54
Водилы носятся как Шумахеры , особенно с горки Сов Армии на ставропольскую.
Гость
1 мая 2023, 15:22
Трамвай это анахронизм. Нужно заменять трамвай троллейбусом с возможностью автономного хода.
Гость
1 мая 2023, 16:02
рубим к чёртовой матери трамваи от 15 микрорайона до хлебной площади, пусть троллейбусы в общих пробках стоят? гулять так гулять?
Гость
1 мая 2023, 17:23
Гость
1 мая 2023, 16:02
рубим к чёртовой матери трамваи от 15 микрорайона до хлебной площади, пусть троллейбусы в общих пробках стоят? гулять так гулять?
Современный электробус сможет объехать любую пробку!
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
южн.
768мм 84%В Самаре ограничили скорость движения трамваев