RU63
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Самаре
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

5 м/c,

южн.

768мм 84%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Стали известны возможные сроки строительства канатной дороги в Южный город

11 мая 2023, 16:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
12 мая 2023, 07:31
Странный проект, если не сказать точнее)) Очередное избавление от денег бюджета. Понятно, метро или трамвай это сложно, не под силу.
11 мая 2023, 20:09
решили в "белом доме", это точно про наш город, а не про пиндо....
Гость
12 мая 2023, 10:16
у нас он просто бледный дом
Гость
11 мая 2023, 16:55
а что за Волгу уже канатку протянули?
Гость
11 мая 2023, 17:28
Канатку не протянули. А денежки на проект успешно освоили
12 мая 2023, 07:33
Гость, нет и хорошо хоть ума хватило этого не делать
Гость
11 мая 2023, 16:55
А, 2035, тогда мимо. Покеда!
Гость
11 мая 2023, 18:15
надо больше планов начиная с 2035 года и далее. и проекты для них делать уже сейчас, пока можно денег попилить. а в реальности фестивали бесконечные, разруха и неухоженность в городе и развал в общественном транспорте. все что нужно знать о Самаре.
Гость
11 мая 2023, 20:13
Бастрыкин, возьми на контроль эту ОПГ!
Гость
11 мая 2023, 16:55
Ну как сбор грибов для всех откроют - так считай и канатка привидится. Канатоходец будет?
Гость
11 мая 2023, 20:24
Эстакада достойная междугороднего автобана на городской улице, надземный пешеходный мост там где прекрасно работал наземный пешеходный переход, канатная дорога туда куда нужно прокладывать трамвайные рельсы, станция метро в 15 минутах пешего хода от соседней станции строительство которой парализует движение в городе. Сколько еще откровенно бредовых и распильных проектов сделают наместники чтобы усложнить жителям Самары жизнь? А вы видели как сейчас кладут плитку вдоль Ново-Садовой? Фестивальный видимо у старшего товарища опыт перенял. Ее только уложили, а по ней идя уже спотыкаешься.
Гость
12 мая 2023, 06:56
Это всё в том же городе, где бездомные собаки нападают на людей и ямы с колеями на дорогах такие, что просто диву даешься
Гость
12 мая 2023, 09:10
В честь этого фестиваль будет?
12 мая 2023, 11:56
Туннель надо, как под Ла-Маншем. А в нём трамвай и троллейбус. К 2035 докопают.
Гость
11 мая 2023, 17:34
Зашел, чтобы глянуть на какой год. т.е. никогда....
Гость
11 мая 2023, 23:39
Опять стало известно, что планируется.
Гость
11 мая 2023, 23:43
А может просто хотят?
Гость
12 мая 2023, 07:39
"канатные дороги обладают высокой туристической привлекательностью как самостоятельный объект и как вспомогательная инфраструктура" - туристическая привлекательность... в Южном городе... Шикарно... И цену на проезд сделать 1000 руб в одну сторону - чтоб прям как аттракцион.
Гость
12 мая 2023, 08:14
МАФИЯ !!!
Гость
12 мая 2023, 09:16
Из Южки надо в село Рубежное канатку построить, а не в Самару.
Гость
12 мая 2023, 11:56
"Могут построить в 2035 году". Но сначала, как водится, надо хорошенько попроектировать.
Гость
12 мая 2023, 09:21
Лучше бы метро в Кошелек построили
Гость
12 мая 2023, 11:26
Там центральную уже стоят.
Гость
11 мая 2023, 21:10
За четыре месяца 2023 года дефицит федерального бюджета России составил 3,424 трлн руб., что превышает запланированный годовой показатель. Об этом стало известно из опубликованных 10 мая данных Минфина РФ по итогам апреля текущего года...
Гость
11 мая 2023, 23:13
А, чё? когда эхбанёт не по-детски, по канатам только и будет как попасть на ЖД-вокзал.
Гость
12 мая 2023, 10:51
Канатоходец приедет?
Гость
12 мая 2023, 11:26
Лучше бы дирижабль в южку пустили.
Гость
12 мая 2023, 13:05
Белый дом. Наверное там работают те , у кого в голове "чистый лист"
Гость
12 мая 2023, 13:07
Где же эти все жители будут работать? Рядом тундра
Гость
27 октября 2023, 14:27
Брешей полно, уже сколько лет не могут выложить тротуарной плиткой , тротуар Парка Гагарина, идешь как воронки, стыд и срам нашим руководителям. И, где же все для народа???