перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Почему в Самаре не запретят повороты налево, как в Казани? Ответили в ГИБДД

а было бы здОрово. демократическая и ракита ожили бы

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 мая 2023, 19:21
Предлагаю вообще запретить повороты , ездит только строго прямо
18 мая 2023, 16:41
ездил по Казани и часто поворачивал налево. Первый раз слышу, что там запрещены повороты налево на перекрестках.
Гость
18 мая 2023, 18:06
257808391, в начале 00 там не было левых поворотов, но потом, когда настроили развязки, то и повороты разрешили, много где, похоже Чугунов давно там не был.
18 мая 2023, 22:23
мне понравилась идея пропускать машины, поворачивающие налево. Хорошая тема для докторской. Хотел бы узнать результаты исследований
Гость
18 мая 2023, 17:27
Есть в Казани левые повороты, и немало. Они там "устранены" в тех местах, где квартал можно за пять минут объехать не торопясь. А на "длинных участках" сделаны левые повороты, фазы светофоров (чёткие!) и разметка хорошая. но в нашей Самаре, не республиканском городе, нет на это ни денег, ни ума.
Гость
19 мая 2023, 00:35
Потому как у нас и дорог то нет, сплошные направления …. С разметкой вообще беда. Неужели на краску в муниципалитете денег нет? На салюты ведь находят!
Гость
19 мая 2023, 09:14
Гость
19 мая 2023, 00:35
Потому как у нас и дорог то нет, сплошные направления …. С разметкой вообще беда. Неужели на краску в муниципалитете денег нет? На салюты ведь находят!
деньги - на фестиваль.
Гость
18 мая 2023, 16:29
Денис, вспомнили про мартовское интервью?
Гость
18 мая 2023, 19:01
Будь я главой ГАИ России, и президентом.. Я бы полностью разрешил повороты налево, при условии - ДВИЖУЩИМСЯ ПРЯМО, - УСТУПАТЬ ПОВОРАЧИВАЮЩИМ НАЛЕВО! Так же я бы установил по всей России - Правило, ПОМЕХА СЛЕВА - УСТУПИ!
Гость
18 мая 2023, 19:21
Дааа... От ГИБДД толку ещё меньше чем можно себе представить
Гость
18 мая 2023, 19:51
рост количества дтп со смертельным исходом на фоне увеличения штрафов, знаков и камер за 3 года в разы!?
Гость
18 мая 2023, 20:44
Во всем виновата тонировка.
Гость
18 мая 2023, 21:34
Какого бреда только не прочитаешь.
Гость
19 мая 2023, 09:39
Большинство ДТП в Самаре провоцируют бродячие собаки.
Гость
19 мая 2023, 12:12
В Германии на всех перекрестках с существенным потоком налево имеется секция светофора со стрелкой налево. Включенная зеленая стрелка гарантирует, что в это время готир красный встречному потоку, а также пешеходам, переходящим в попутном направлении с левой стороны - и можно безопасно быстро поворачивать. Единственный минус - иногда приходится стоять на красной стрелке, хотя конфликтов ни с кем нет
Гость