перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Новый пешеходный переход на Московском шоссе закрыли

29 июня 2023, 18:59
Изначально же понятно, что это сооружение - распил бюджета. Такой переход не делается ради пешеходов и их безопасности. Это наоборот повышает опасность.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 июня 2023, 20:36
Конечно понятно. Только не многие это понимают. Круто было на бумаге, но забыли про овраги...
Гость
2 июля 2023, 22:47
с чего вдруг это повышает опасность? такие переходы делают по всей стране и все норм
29 июня 2023, 13:06
Сейчас, как на Фрунзенском мосту найдут трещины в опорах.
Гость
29 июня 2023, 12:25
А где эксперт по туалетам из 67 маршрута, что он скажет по этому поводу?
Гость
29 июня 2023, 12:28
Так его там и заперли!
Гость
29 июня 2023, 13:06
Точно
29 июня 2023, 13:39
Гость
29 июня 2023, 12:28
Так его там и заперли!
Гость, 😹😹😹👍
Гость
29 июня 2023, 16:16
Власть поступила с горожанам как с животными. Животным тоже не объясняют, почему ворота в стойло закрыты.
Гость
29 июня 2023, 20:38
Да гость, всё по Ороуэлу...
Гость
2 июля 2023, 22:49
если вы себя так чувствуете, то это ваша проблема. О причине не узнали авторы новости, власть тут не причем. Или к каждому лично должны подходить и на ухо причину шептать?
Гость
29 июня 2023, 13:34
Теперь будут разбирать надземный переход и копать подземный.
30 июня 2023, 10:30
" Работы на объекте выполнены в полном объеме." следует читать "средства освоены в полном объеме" задача выполнена, можно закрывать
Гость
29 июня 2023, 12:45
Так вроде писали там бомжи стали жить. Как же они теперь без жилья?
Гость
29 июня 2023, 18:51
В 67-м катаются пока.
Гость
29 июня 2023, 22:06
Как этот переход ускорит движение по московскому шоссе? Там же перекресток со светофором. Верх глупости делать надземный пешеходный переход на перекрестке.
Гость
30 июня 2023, 00:22
Только что хотел это написать, но меня опередили. Полностью согласен. Этот надземный переход там вообще не нужен. Все равно через него, ни кто не ходит. Отмыли деньги на этом переходе, всё, теперь убирайте и не мучайте людей своими бредовыми идеями
30 июня 2023, 08:30
Переход по дороге закроют, для ускорения движения, и так там вечная пробка стоит, поэтому надземный переход нужен
Гость
30 июня 2023, 10:12
мне тоже не понятно с выбором места для ПП при том что буквально в 250 метрах от него есть еще один регулируемый пп не совмещенный с перекрестком
Гость
29 июня 2023, 12:45
Всё для человека. Лифт сломался -карабкайтесь с колясками, сумками по лестнице? А почему не пустить людей "по" земле, а для машин построить переход "под землей"?
Гость
29 июня 2023, 14:19
"Переход для машин" называется тоннелем! Его стоимость будет в 20 раз дороже стоимости строительства надземного пешеходного перехода!
30 июня 2023, 10:26
Гость
29 июня 2023, 14:19
"Переход для машин" называется тоннелем! Его стоимость будет в 20 раз дороже стоимости строительства надземного пешеходного перехода!
так это-же хорошо тогда они распилят в 20 раз больше!
Гость
2 июля 2023, 22:50
лифт не успели запустить, ничего там не ломалось!
Гость
29 июня 2023, 14:02
Все нормально. Открыли-закрыли. Руководствуемся поступками верхушки😂 там тоже открывают и закрывают
Гость
29 июня 2023, 14:25
если всё так хорошо зачем надо его закрывать?Трудно пользоваться таким "хорошим" переходом?
Гость
29 июня 2023, 14:46
Вс по плану - хорошего помаленьку
Гость
29 июня 2023, 14:54
Алкашей опять на улицу выгнали.
Гость
29 июня 2023, 19:50
Хорошего по маленьку .походили немножко и хватит
Гость
29 июня 2023, 19:51
Это хорошо что тот кто проверяет не в доле. Значит штука небезопасна.
Гость
29 июня 2023, 18:54
Видимо, что-то пошло не так и решили нас обезопасить, но ничего мы всегда найдём где пройти👌🏻
Гость
29 июня 2023, 16:18
Какие вам таблички? "Она утонула". Что непонятно?
Гость
30 июня 2023, 02:21
Мне кажется закрыли потому что там накакал один маленький диктатор
Гость
30 июня 2023, 02:31
Хапушкина ещё на свободе?
Гость
30 июня 2023, 07:46
Перекрыли, потому что турникет забыли поставить. переход будет платным.😎
Гость
30 июня 2023, 08:36
Они бы светофоры настроили нормально, пробка из-за них, а не из-за этого ПП
Гость
30 июня 2023, 09:07
Парампарам пам!! Все!!!
Гость
30 июня 2023, 13:16
Открыт переход вечером 29 июня. Никаких проблем, ходите.
Гость
30 июня 2023, 19:44
Бабло отмыли и разбежались губернатору доложили , лифт не работает кабель пропили
Гость
2 июля 2023, 11:01
просто всех натянули)))
Гость
2 июля 2023, 22:46
А в чем смысл писать по факту половину новости? Выяснили бы вначале, что случилось, а потом бы и писали...
Гость
2 июля 2023, 22:52
Какая новость - такие и комменты. Что авторы не уточнили причину закрытия, что комментаторы не думают минимально об этом
Гость
3 июля 2023, 00:44
Сколько негатива от людей, и миллион версий напридумывали, которые даже неуместны тут. Раз закрыли, значит на то есть причина. Для вида оставлять тоже никто не будет
Гость
29 июня 2023, 15:41
Ну явно же перекрыли не просто так, значит на то есть причина, откроют скоро я думаю, мб где-то проблему нашли, бывает
Гость
29 июня 2023, 22:00
Там кошельки 💩 в переходе! Вот этот переход и закрыли.