RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Минтрансе рассказали, что тормозит продление Авроры

2 июля 2023, 10:35
Журналисты 63.ru в своём репертуаре - кричащий заголовок. И никакой конкретики. Зато "воды" налили...
Гость
2 июля 2023, 21:56
согласен. Такое ощущение, будто специально нагоняют негативщиков и шизов
Гость
2 июля 2023, 22:30
Да вообще всё как всегда. 95% воды и 5% информации.
2 июля 2023, 17:04
Почему нельзя запланировать полосы под общественный транспорт? Чтобы потом волосы не рвать на пятой точке. Сейчас проектировщики всё под это и рассчитают с бешеной интенсивностью движения
2 июля 2023, 14:37
Кажется окончание должно быть на Ю
Гость
2 июля 2023, 10:17
Илья, так все-таки, что тормозит строительство продолжения Авроры?
2 июля 2023, 10:38
Гость, недосогласовали - кому сколько "занести"
Гость
2 июля 2023, 10:44
Гость, читать можешь??? ,,уточняют" смету....
Гость
2 июля 2023, 21:57
2 июля 2023, 21:57
Гость, недосогласовали - кому сколько "занести"
а вы свечку держали?
Гость
2 июля 2023, 10:14
Ну как на поворот к стадиону выжали 72млн, так и тут ,,уточняют" кому ЧЁ, кому НИЧЁ, а кому...правильно через плечо...
Гость
2 июля 2023, 21:58
вы сами то перечитываете что пишите? Или бред свой так скидываете?
Гость
3 июля 2023, 01:05
Гость
3 июля 2023, 01:05
вы сами то перечитываете что пишите? Или бред свой так скидываете?
Да блин ерунду пишут всякую. Как будто сами сидят в кабинетах и решают. Диванные эксперты блин….
Гость
2 июля 2023, 10:52
продлите уже ново вокзальную от Московского шоссе до ново Садовой!
Гость
2 июля 2023, 16:28
Это после карла маркса, третьей линии метро и канатки в южный город.
Гость
2 июля 2023, 12:27
Денег нет в бюджете для реализации подобных проектов! СВО дело дорогое и затратное!
Гость
2 июля 2023, 16:37
деньги есть, просто вязли паузу, чтобы все продумать и сделать хорошо
Гость
2 июля 2023, 19:08
А с чего вы взяли что денег нет? Да СВО дорогое дело, но для него есть свой отдельный бюджет. А у нас деньги есть и видно на что, они траться!
Гость
2 июля 2023, 22:41
Почему нету то?! На всё есть отдельные бюджеты))
Гость
2 июля 2023, 17:08
И для самокатов отдельную полосу
Гость
2 июля 2023, 22:14
Сказали же, что сделают велосипедные дорожки. Вы читать умеете?
Гость
2 июля 2023, 18:07
Да кто бы сомневался -то, проект готов, как и многие другие проекты, а точнее, прожЭкты, а строительство , оно и не обязательно, как и магистрали Центральная , лет пятьдесят уже, а всё ещё до сих пор проектируют и перепроектируют
Гость
2 июля 2023, 21:59
может еще какой-нибудь проект из Российской Империи вспомните? В чем смысл накидывать какими-то бородатыми историями?
Гость
3 июля 2023, 01:11
Гость
3 июля 2023, 01:11
может еще какой-нибудь проект из Российской Империи вспомните? В чем смысл накидывать какими-то бородатыми историями?
Да постоянно так. Делают что-нибудь хорошее, а люди вспоминают что-то плохо/не сделанное. Да так у каждого ведь бывает и у властей тоже. Мы все люди. Как-будто каждый их нас делает всё на 100%.
Гость
2 июля 2023, 18:45
Согласитесь, что лучше подождать немного, чем потом смотреть на не аккуратно сделанный тротуар. Так что, ждём!
Гость
2 июля 2023, 18:56
видимо большинство этого не понимают, они же потом будут жаловаться тут, что всё не так.
Гость
3 июля 2023, 01:14
Согласна) Как говорится семь раз отмерь — один раз отрежь!
Гость
2 июля 2023, 16:35
То, что тротуары продумали и сделают, это очень хорошо
Гость
2 июля 2023, 16:40
Согласен. Меня в этом плане в проекте все устраивает. Пусть уж лучше все досконально просчитают и приступят к работе
Гость
2 июля 2023, 18:20
Достаточно разровнять територию по направлению той дороги и зимой водители сами её накатают, а по весне насыпать щебенку и трасса будет работать!
Гость
3 июля 2023, 01:16
Ну что вы тут ехидничаете?! Сделают нам классную дорогу, каждый будет только рад!
Гость
2 июля 2023, 16:38
Очень нужный проект для города. Ждём!
Гость
2 июля 2023, 17:07
Не дождёшься, может твои правнуки дождутся
Гость
2 июля 2023, 17:51
Гость
2 июля 2023, 17:51
Не дождёшься, может твои правнуки дождутся
Ты наверно даже в вопросе не разобрался, а уже вброс кидаешь, что никогда не продлят. Ну-ну, думай так дальше)
Гость
2 июля 2023, 22:00
Гость
2 июля 2023, 22:00
Не дождёшься, может твои правнуки дождутся
"собака лает - караван идет". Судя по другим проектам, все нормально сделают, как бы тут не злопыхали))
Гость
2 июля 2023, 16:14
Дальше по канатной дороге так дешевле
Гость
2 июля 2023, 19:23
Проект хороший на самом деле, просто надо подождать немного, и всё сделают потом как надо!
Гость
2 июля 2023, 22:01
Уровень местных вбросов соответствует только крикливости заголовка)
Гость
3 июля 2023, 00:34
Лучше чуть подождать, но зато сделают всё как надо, и продумав каждую мелочь
Гость
3 июля 2023, 00:42
Проект нужен городу, и многим водителям уж точно, ситуацию в том районе неплохо поменяет, ждет
Гость
3 июля 2023, 08:51
Суды тормозят. Адекватных денег при оценке не дают изначально. Вот пусть и ждет минтранс пока все суды пройдут.
Гость
3 июля 2023, 09:17
Перенести этот проект на 2051 год, как ФКР переносит сроки капремонта домов
Гость
2 июля 2023, 17:26
Считаю, что это не проблема подождать продления Авроры, уж пусть все точно проверят и сделают все на отлично
Гость
2 июля 2023, 18:00
Верно, а то если бы торопились, получилось бы все криво косо. Лучше реально просто подождать и всё.