RU63
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Самаре
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

2 м/c,

с-з.

756мм 44%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Минтрансе рассказали, что тормозит продление Авроры

2 июля 2023, 10:00
Гость
Гость
3 июля 2023, 09:17
Перенести этот проект на 2051 год, как ФКР переносит сроки капремонта домов
Гость
3 июля 2023, 08:51
Суды тормозят. Адекватных денег при оценке не дают изначально. Вот пусть и ждет минтранс пока все суды пройдут.
Гость
3 июля 2023, 00:42
Проект нужен городу, и многим водителям уж точно, ситуацию в том районе неплохо поменяет, ждет
Гость
3 июля 2023, 00:34
Лучше чуть подождать, но зато сделают всё как надо, и продумав каждую мелочь
Гость
2 июля 2023, 22:01
Уровень местных вбросов соответствует только крикливости заголовка)
Гость
2 июля 2023, 19:23
Проект хороший на самом деле, просто надо подождать немного, и всё сделают потом как надо!
Гость
2 июля 2023, 18:45
Согласитесь, что лучше подождать немного, чем потом смотреть на не аккуратно сделанный тротуар. Так что, ждём!
Гость
2 июля 2023, 18:56
видимо большинство этого не понимают, они же потом будут жаловаться тут, что всё не так.
Гость
3 июля 2023, 01:14
Согласна) Как говорится семь раз отмерь — один раз отрежь!
Гость
2 июля 2023, 18:20
Достаточно разровнять територию по направлению той дороги и зимой водители сами её накатают, а по весне насыпать щебенку и трасса будет работать!
Гость
3 июля 2023, 01:16
Ну что вы тут ехидничаете?! Сделают нам классную дорогу, каждый будет только рад!
Гость
2 июля 2023, 18:07
Да кто бы сомневался -то, проект готов, как и многие другие проекты, а точнее, прожЭкты, а строительство , оно и не обязательно, как и магистрали Центральная , лет пятьдесят уже, а всё ещё до сих пор проектируют и перепроектируют
Гость
2 июля 2023, 21:59
может еще какой-нибудь проект из Российской Империи вспомните? В чем смысл накидывать какими-то бородатыми историями?
Гость
3 июля 2023, 01:11
Гость
2 июля 2023, 21:59
может еще какой-нибудь проект из Российской Империи вспомните? В чем смысл накидывать какими-то бородатыми историями?
Да постоянно так. Делают что-нибудь хорошее, а люди вспоминают что-то плохо/не сделанное. Да так у каждого ведь бывает и у властей тоже. Мы все люди. Как-будто каждый их нас делает всё на 100%.
Гость
2 июля 2023, 17:26
Считаю, что это не проблема подождать продления Авроры, уж пусть все точно проверят и сделают все на отлично
Гость
2 июля 2023, 18:00
Верно, а то если бы торопились, получилось бы все криво косо. Лучше реально просто подождать и всё.
Гость
2 июля 2023, 17:08
И для самокатов отдельную полосу
Гость
2 июля 2023, 22:14
Сказали же, что сделают велосипедные дорожки. Вы читать умеете?
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июля 2023, 17:04
Почему нельзя запланировать полосы под общественный транспорт? Чтобы потом волосы не рвать на пятой точке. Сейчас проектировщики всё под это и рассчитают с бешеной интенсивностью движения
Гость
2 июля 2023, 16:38
Очень нужный проект для города. Ждём!
Гость
2 июля 2023, 17:07
Не дождёшься, может твои правнуки дождутся
Гость
2 июля 2023, 17:51
Гость
2 июля 2023, 17:07
Не дождёшься, может твои правнуки дождутся
Ты наверно даже в вопросе не разобрался, а уже вброс кидаешь, что никогда не продлят. Ну-ну, думай так дальше)
Гость
2 июля 2023, 22:00
Гость
2 июля 2023, 17:07
Не дождёшься, может твои правнуки дождутся
"собака лает - караван идет". Судя по другим проектам, все нормально сделают, как бы тут не злопыхали))
Гость
2 июля 2023, 16:35
То, что тротуары продумали и сделают, это очень хорошо
Гость
2 июля 2023, 16:40
Согласен. Меня в этом плане в проекте все устраивает. Пусть уж лучше все досконально просчитают и приступят к работе
Гость
2 июля 2023, 16:14
Дальше по канатной дороге так дешевле
280400729

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2023, 14:37
Кажется окончание должно быть на Ю
Гость
2 июля 2023, 12:27
Денег нет в бюджете для реализации подобных проектов! СВО дело дорогое и затратное!
Гость
2 июля 2023, 16:37
деньги есть, просто вязли паузу, чтобы все продумать и сделать хорошо
Гость
2 июля 2023, 19:08
А с чего вы взяли что денег нет? Да СВО дорогое дело, но для него есть свой отдельный бюджет. А у нас деньги есть и видно на что, они траться!
Гость
2 июля 2023, 22:41
Почему нету то?! На всё есть отдельные бюджеты))
Гость
2 июля 2023, 10:52
продлите уже ново вокзальную от Московского шоссе до ново Садовой!
Гость
2 июля 2023, 16:28
Это после карла маркса, третьей линии метро и канатки в южный город.
fenix.78

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2023, 10:35
Журналисты 63.ru в своём репертуаре - кричащий заголовок. И никакой конкретики. Зато "воды" налили...
Гость
2 июля 2023, 21:56
согласен. Такое ощущение, будто специально нагоняют негативщиков и шизов
Гость
2 июля 2023, 22:30
Да вообще всё как всегда. 95% воды и 5% информации.
Гость
2 июля 2023, 10:17
Илья, так все-таки, что тормозит строительство продолжения Авроры?
fenix.78

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2023, 10:38
Гость, недосогласовали - кому сколько "занести"
Гость
2 июля 2023, 10:44
Гость, читать можешь??? ,,уточняют" смету....
Гость
2 июля 2023, 21:57
2 июля 2023, 10:38
Гость, недосогласовали - кому сколько "занести"
а вы свечку держали?
Гость
2 июля 2023, 10:14
Ну как на поворот к стадиону выжали 72млн, так и тут ,,уточняют" кому ЧЁ, кому НИЧЁ, а кому...правильно через плечо...
Гость
2 июля 2023, 21:58
вы сами то перечитываете что пишите? Или бред свой так скидываете?
Гость
3 июля 2023, 01:05
Гость
2 июля 2023, 21:58
вы сами то перечитываете что пишите? Или бред свой так скидываете?
Да блин ерунду пишут всякую. Как будто сами сидят в кабинетах и решают. Диванные эксперты блин….
Гость