Кровавого николашку решили вспомнить? У всех царьков один конец..
Гость
19 июля 2023, 01:15
Ммммм, одинаковые комменты про «николашку») видимо у кого то порвало)
Гость
17 июля 2023, 14:34
Они и Аврору перекрывали. Полиция все это сопровождает. Несколько машин. Перекрывали движение всего перекрестка Авроры Дыбенко. Этим делать нечего в рабочий день сотни людей зачем то ходят по дорогам. Хочется погулять? Ходите толпой вокруг стадиона!
Гость
17 июля 2023, 12:40
21 век на дворе.
Гость
17 июля 2023, 23:01
Не для всех.
Гость
19 июля 2023, 21:14
А хоть бы и 23-й. Бог вне времени, он в вечности.
Гость
17 июля 2023, 13:18
А они что, переходами пользоваться не умеют?
Гость
17 июля 2023, 13:23
В переходе Бог может не увидеть, а так, все как на ладони.
264116171, они к нему и шли - прямёхонько на тот свет
"лучьше нету - того света..когда...татарара"
Гость
17 июля 2023, 13:11
Рабы церкВов и царЁв!
Гость
17 июля 2023, 13:24
А ты-своих раввинов.
Гость
17 июля 2023, 12:53
В Кащенко
Гость
17 июля 2023, 13:03
неприличное число фанатиков
Гость
17 июля 2023, 13:01
За увеличение коммунальных тарифов😂! Вперёд и с песней.
Гость
17 июля 2023, 13:21
А что если они идут на Кремль?
Гость
17 июля 2023, 14:37
гундяевцам ПДД не писаны ???????????????
Гость
17 июля 2023, 19:54
Двойные стандарты ? Нет ? Больше трёх собираться нельзя ,повяжут , я про нормальных .
Гость
17 июля 2023, 21:54
На принудительное лечение, хорошо бы всю эту братию. Веришь? Верь. А другим жить не мешай. Но тут же надо всю суть поповскую проявить. Мы попЫ, а вы никто. Дай им волю они провода резать начнут и рельсы пилить. Лишь бы их заметили.
Гость
18 июля 2023, 08:05
Верю в Бога, но вот смотрю на этот крестный ход и думаю, чем думал батюшка когда составлял путь движения крестного хода и время его прохождения? Почему такое неуважение к другим людям? Почему кто в карете реанимации должен терпеть муки и за прихоти церковластных? Смотрю и понимаю, что РПЦ делает все чтоб народ меньше и меньше ходили в церковь.
Гость
18 июля 2023, 15:48
И хорошо , что меньше будут ходить. Никто не сделал для этого больше ,чем сама РПЦ. И аметистов не обвинишь. 😂 Браво.
Гость, потому что могут. Вся РПЦ - это сборник грехов. Грешат везде и всюду. Поэтому их никто терпеть не может.
Гость
17 июля 2023, 18:48
И что, даже не будет иска к организаторам шествия за дополнительную работу полиции?
Гость
17 июля 2023, 20:04
Странно, то воцерквленным внушают,что их ничего не должно волновать, кроме их персональных отношений с богом...то вдруг вспомнили о Николае-размазне? Ну так то да - другие люди пофиг, что прям согласуется пунктом 1. Интересно, как молитвы о непонятном царе нам помогут в СВО? Ждём большевиков? О чем глас к богу то? Корме пробок? Может и сомневающиеся присоединились, а то чёт как-то все килейно, втихаря, но чтоб все знали их подвиг? Чтоб пришли и вместо царя все разрушили?
Гость
18 июля 2023, 07:37
Бесовщина в 21 веке!
Гость
17 июля 2023, 20:37
Стадо🐐🐑🐏🐖🐄
Гость
20 июля 2023, 02:42
Клоун😁
Гость
17 июля 2023, 12:52
За чей счёт сей перформанс?😏
Гость
17 июля 2023, 14:04
а ты сразу денежки чужие прибежал считать? Не твой уж точно
а ты сразу денежки чужие прибежал считать? Не твой уж точно
Вся гос.власть существует только за счёт наших налогов. Когда перекрывают движение, что-то организуют, у то это делается за НАШИ деньги. У государства своих денег нет.
Вся гос.власть существует только за счёт наших налогов. Когда перекрывают движение, что-то организуют, у то это делается за НАШИ деньги. У государства своих денег нет.
Народное имущество перестало быть таковым, но продолжает приносить доход. Только уже не народу.
Гость
17 июля 2023, 13:53
Фестиваль продолжается))
Гость
18 июля 2023, 12:03
Необходимо различать православных и православнутых.
Гость
18 июля 2023, 15:54
Там нечего различать.
Гость
18 июля 2023, 15:29
Много у нас нездоровых так- то. 😢 Детей жалко. Пока они до сознательного возраста дойдут, всю психику им покалечат веруны - родители. Мужиков меньше, это радует. Верующий мужик - жалкое зрелище.
Гость
20 июля 2023, 02:41
Ну да ну да) продолжайте безосновательно злопыхать на людей)
Гость, одно и тоже. Только руководство разное. Но разнарядка из одного места.
Какая разнарядка? Люди из личных побуждений добровольно идут
Гость
17 июля 2023, 14:01
А нормально то нельзя написать в заголовке?
Гость
17 июля 2023, 18:26
А где самыйГлавный?Всех и его метлы в руки и город убирать!
Гость
18 июля 2023, 07:54
Почему эти люди не на работе?
Гость
18 июля 2023, 10:52
Совсем одурели! Пусть ходят если хотят, но пусть и ПДД соблюдают!!!! Почему ради их прихотей кто то должен испытывать неудобства и куда то опаздывать!????
Гость
18 июля 2023, 12:46
Почему не на работе, дети не в садиках и школах? Бездельники и лоботрясы!
Гость
18 июля 2023, 18:00
Потрясающе.Греко восточная иудо христианская церковь православного обряда,названная в сентябре 1943 г. РПЦ И.В.Сталиным крестным ходом в поминовение Романова Н.А. не получила полож.комментов.
Когда я прочитал заголовок, то уже подумал, что люди вышли на улицу. Именно этим в последнее время занимаются климатические активисты здесь, в Германии......
Гость
17 июля 2023, 12:52
Walter, сарделька, главное чтобы с тыла, входила и выходила!
Гость
19 июля 2023, 01:18
Может хватит в каждом комменте кичиться тем, что ты в Германии живешь? Мы поняли уже
Гость
20 июля 2023, 02:41
Гость
19 июля 2023, 01:18
Может хватит в каждом комменте кичиться тем, что ты в Германии живешь? Мы поняли уже
Почему ,когда мусульмане более огромной толпой идут,причём во всех городах одновременно,это не встречает никаких возражений?У нас православная страна считается,крестный ход был согласован,даже судя по видео, задержка составила минуты две всего-народу немного,шли быстро,никаких проблем никому не создали.
Гость
18 июля 2023, 05:51
Проблемы создали. Задержали людей. Даже скорая помощь стала не скорой и пришлось тормозить. А там человек может умирает и каждая минута дорога. Вы свое время тратите не пойми на что еще воруете время людей. Вы почему вся толпа не на работе?
Гость
20 июля 2023, 02:38
Гость
18 июля 2023, 05:51
Проблемы создали. Задержали людей. Даже скорая помощь стала не скорой и пришлось тормозить. А там человек может умирает и каждая минута дорога. Вы свое время тратите не пойми на что еще воруете время людей. Вы почему вся толпа не на работе?
Вам в голов вне пришло, что если бы скорая ехала на вызов, то ее пропустили бы?
Гость
20 июля 2023, 02:39
Кстати да, по фактам сказано!
Гость
18 июля 2023, 06:28
Не густо для города миллионника.
Гость
18 июля 2023, 15:53
Наоборот слишком густо. Представляете, среди них жить? Надеюсь, там не все самарские.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
2 м/c,
ю-в.
771мм 69%Православные перекрыли Московское шоссе