RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Самаре ловили мотоциклистов на некондиционных байках

28 июля 2023, 10:31
Мотоциклисты нарушают правила, протискиваются между машинами, а потом жалуются, что их не замечают!))) Вечером особенно в выходные пора рейды на любителей громкой музыки начинать.
28 июля 2023, 13:10
За тонировку будем ловить?
Гость
29 июля 2023, 14:06
Переживаешь, что кто то не боится и клеит. Штраф 500р, все остальное превышение полномочий.
29 июля 2023, 15:33
Гость
29 июля 2023, 15:33
Переживаешь, что кто то не боится и клеит. Штраф 500р, все остальное превышение полномочий.
Гость, переживаю, что когда же поймают всех нарушителей пдд, парне любящих водителей, не боящихся нарушать законы и правила.
Гость
28 июля 2023, 10:28
Даю подсказку.... такие рейды надо проводить ночью....
Гость
28 июля 2023, 11:19
Повторение статьи мать учения?Клоунада этот ваш рейд и 500 не штраф.
Гость
28 июля 2023, 09:58
Молодцы,конечно,что этими уродами начали заниматься. Но, непонятно, почему эта работа выставляется как "подвиг"? Никто же не хвалится, что он на работе выполняет свои обязанности добросовестно?
Гость
28 июля 2023, 22:41
Да просто такие как ты слепые ! Ничего в зеркала не видят и вешают эти выхлопы
Гость
28 июля 2023, 10:18
Наверное в связи с рейдом сегодня ночью (с 27 на 28 июля) по Московскому шоссе эти байкеры носились как умалишенные. Рев стоял порой оглушительный. Учитывая что все эти ездюки катаются не на последние деньги - штраф в 500 рублей не решит ничего. Только хардкор - только конфискация мотоцикла и 15 суток административного ареста. Вот тогда будет тишина и порядок. А пока живем в хаосе и не понимаем за что гайцы зарплату получают.
Гость
28 июля 2023, 10:34
Сегодня, как обычно, МШ ночью будет гудеть от рёва мотиков и ам помоек с прямотоками. Для чего эта статья? Для чего толпы гайцев на зарплатах?
29 июля 2023, 14:54
Когда на Управе займутся ночью мотоциклистами.?
Гость
28 июля 2023, 11:08
Майор Тишин за тишину.
Гость
28 июля 2023, 22:41
Майору Тишину респект и уважуха!!!
Гость
28 июля 2023, 11:14
Посчитайте сколько предложений в этой статье. Если их менять местами, то согласно формуле из комбинаторики можно получить N! статей, где N - количество предложений. Такого количества статей автору хватит на ежедневную публикацию до пенсии.
Гость
28 июля 2023, 12:56
Ночью надо ловить .а вы спите по ночам!
Гость
29 июля 2023, 14:51
А можно ловить чудаков с большой буквы М, у которых музыку в машине слышно за полкилометра?
Гость
30 июля 2023, 12:29
А ещё надо заняться водителями ездеющими по юг 2 с громкой музыкой по ночам.
Гость
28 июля 2023, 14:29
Вчера пытались остановить, дал газку и ушел. Номеров нет 👍
Гость
28 июля 2023, 14:35
Ты как "неуловимый Джо", который никому не нужен. Сейчас камер больше, чем деревьев, захотят,найдут...
Гость
28 июля 2023, 18:23
Гость
28 июля 2023, 18:23
Ты как "неуловимый Джо", который никому не нужен. Сейчас камер больше, чем деревьев, захотят,найдут...
Нужно было постараться, чтобы в каждом утверждении сделать логическую ошибку. Хорошо хоть ворд спасает от грамматических ошибок.