перейти к новости

Дмитрий Азаров провел в Москве круглый стол по общественному транспорту

16 августа 2023, 20:03
Поделитесь своим мнением
Комментарии
98
16 августа 2023, 23:01
Очередные прожекты. А действительность- старые, советских времен трамваи, точечная застройка, пробки, годами ветшающая транспортная инфраструктура. И очередное бла бла бла перед выборами
Гость
17 августа 2023, 15:54
Классно проехали сегодня в 50 автобусе от жд вокзала. Через остановку начался крен в право, водитель пытался что то сделать. В Итоге все вышли. По жаре поплелись. В автобусе баннер все на выборы - мы обязательно предем! Обязательно.
16 августа 2023, 21:47
Здравствуйте губернатор. С новыми трамваями проблему решать будете? Здравствуйте. Спасибо за вопрос. Понимаю вашу обеспокоенность. Разделяю. Мне не безразлично. Хочу подчеркнуть и обратить внимание, что следует не только, но и всегда, а иногда и в том числе. Не могу не сказать также, что ранее уже не раз говорил. К сожалению пока еще не все, но не сомневаюсь, что иногда возможно. Мы справимся вместе дорогие самарцы. Верю в вас земляки.(с)
16 августа 2023, 22:17
Стыдно гостей города по Ленинградской провести, все пыльное какое-то, стены бывшего ресторана Тануки облезшие, и повсюду такое. Жуть просто и это посещаемое туристами место, ведь набережная прекрасна, сделайте и Ленинградскую также. Чистой и уютной.
16 августа 2023, 22:26
Ленинградскую надо не только очищать, но и переделывать. ИМХО Куйбышева приятнее в разы для прогулок. А по-хорошему пешеходную часть Ленинградской надо еще продлять. Можно было бы спуск к Волге тоже сделать пешеходным с лестницами, небольшими площадками, где вечером можно посидеть и полюбоваться прекрасными волжскими закатами.
Гость
16 августа 2023, 20:13
Не надо проекты Азарова на всю страну масштабировать! Хинштейн никак не разгребет последствия деятельности этого деятеля губернского розлива.
Гость
16 августа 2023, 20:47
в группе Вконтакте он такой хороший по отзывам
Гость
16 августа 2023, 21:23
Гость
16 августа 2023, 20:47
в группе Вконтакте он такой хороший по отзывам
да там все неугодные комментарии удаляют быстро и в черный список.
Гость
17 августа 2023, 08:27
Хинштейн прекращай пиариться? кроме тебя самого тебя никто не пиарит!
Гость
16 августа 2023, 21:52
Москва ! Круглый СТОЛили Застолье? На Ленинградской деревья полейте как цветы уже дохнут!
Гость
16 августа 2023, 22:25
👍👍👍😠😠😠😠😠😠😠😠
Гость
17 августа 2023, 15:57
Они еще с зимы ковшами, когда снег убирали повреждены.
Гость
16 августа 2023, 20:59
Видеть его не могу, и слушать его ложь. Каждый год он что-то там планирует
Гость
17 августа 2023, 00:34
Так не смотрите и не слушайте, ваши проблемы. Я видела многое что он сделал и благодарна ему за все
Гость
17 августа 2023, 01:19
Гость
17 августа 2023, 00:34
Так не смотрите и не слушайте, ваши проблемы. Я видела многое что он сделал и благодарна ему за все
Как ему все жители области благодарны за коррупцию процветающую в его правительстве. Про остальные подразделения даже говорить страшно.
17 августа 2023, 09:06
Гость
17 августа 2023, 00:34
Так не смотрите и не слушайте, ваши проблемы. Я видела многое что он сделал и благодарна ему за все
И никому не говорите, что вы там видели, а то мало ли
Гость
16 августа 2023, 22:04
Азаров решил провести мастер-класс по уничтожению общественного транспорта.
Гость
17 августа 2023, 00:25
Очень смешно, он пытается делать как лучше для нашего региона, а вам всем не так, бред
Гость
17 августа 2023, 07:53
Гость
17 августа 2023, 00:25
Очень смешно, он пытается делать как лучше для нашего региона, а вам всем не так, бред
А что, деньги на метро дали ..а где метро? Воровство одно. В медицине всех посадили по цепочке, остановились на министре. Тож из Москвы должны приехать и все разрулить?
Гость
17 августа 2023, 08:29
Гость
17 августа 2023, 00:25
Очень смешно, он пытается делать как лучше для нашего региона, а вам всем не так, бред
А что же он про метро ничего не заявил? Потому, что с автобусов (моё мнение) он имеет личные выгоды!
Гость
16 августа 2023, 20:13
Выборы скоро... Фейков, обещаний, проектов, фестивалей и популизма больше...
Гость
17 августа 2023, 00:31
Да скоро выборы и что, он единственный кто хоть что-то делает для нас всех, и он за все 5 лет сделал многое что обещал, если этого вы не замечаете, то пора открывать глаза
Гость
17 августа 2023, 06:18
Гость
17 августа 2023, 00:31
Да скоро выборы и что, он единственный кто хоть что-то делает для нас всех, и он за все 5 лет сделал многое что обещал, если этого вы не замечаете, то пора открывать глаза
Ну что?, ну что?, он полезного сделал, назовите, хватит уже одним словоблудием заниматься.
Гость
17 августа 2023, 08:37
Гость
17 августа 2023, 00:31
Да скоро выборы и что, он единственный кто хоть что-то делает для нас всех, и он за все 5 лет сделал многое что обещал, если этого вы не замечаете, то пора открывать глаза
А знаешь такое изречение: - "Маленькая ложь рождает большое недоверие!"
Гость
16 августа 2023, 20:16
Опозорился он со своими министрами на всю страну, это - ДА
Гость
16 августа 2023, 20:19
По идее, он уже должен был бы уйти с формулировкой по утрате доверия.
Гость
17 августа 2023, 00:29
Где он опозорился то, это вы себя позорите такими комментариями...
Гость
17 августа 2023, 01:20
Гость
17 августа 2023, 00:29
Где он опозорился то, это вы себя позорите такими комментариями...
Тут есть правда. Коррупция не позор, а преступление.
Гость
16 августа 2023, 21:53
Азаров - авторитет в сфере общественного транспорта? Боже! Что же тогда в других регионах?
Гость
16 августа 2023, 22:25
😂😂😂😂😂😂
Гость
16 августа 2023, 20:48
12 трамваев на город милионник...
Гость
16 августа 2023, 22:07
Дмитрий Азаров провел в Самаре круглым столом по общественному транспорту.
Гость
17 августа 2023, 07:01
Родненький ты наш, сядь в час пик в автобус, за две минуты поймёшь больше чем за совещания всей жизни
Гость
16 августа 2023, 20:16
Кажется забыли, но ... "Депутат Государственной Думы России от Самарской области Александр Хинштейн сообщил о возбуждении очередного уголовного дела против главных чиновников региона — теперь в отношении неназванных пока должностных лиц министерства транспорта и автомобильных дорог Самарской области. По информации народного избранника, халатность с причинением особо крупного ущерба теперь вменяется топам самарского Минтранса, которым долгие годы руководит «непотопляемый», как его называют, Иван Пивкин." Что там Азаров про транспорт расскзывал? А не много ли чиновников из ближайшего круга губернатора под статьями ходят, не этот ли опыт он собрался распространять?
Гость
17 августа 2023, 07:57
Ну тогда странно, что до сих пор на стульчике....Все вокруг Вотье, а он типа считать не умеет у себя в регионе и проверять, типа тупенький, но хОчу на стульчике посидеть и пальчиком поправлять?
Гость
17 августа 2023, 10:24
Гость
17 августа 2023, 07:57
Ну тогда странно, что до сих пор на стульчике....Все вокруг Вотье, а он типа считать не умеет у себя в регионе и проверять, типа тупенький, но хОчу на стульчике посидеть и пальчиком поправлять?
Не думаете же, что Азаров лично деньги вынимает из бюджета? Он таких возможностей не имеет. Только доверенные люди-исполнители наделенные соответствующими полномочиями могут бумажки такие подписывать. Надо, чтобы сдали своего шефа или как вариант по утрате доверия.
Гость
16 августа 2023, 21:57
Надо было остаться там , на всегда !
16 августа 2023, 22:16
Его там не принимают, мест нет, дети подросли, внуки
Гость
16 августа 2023, 22:36
Гость, пытался, но его послали. Обратно. Черная метка дана. Скоро к нему придут Большойи Маленький.
Гость
16 августа 2023, 20:46
Бла-бла перед выборами, а где магистраль Центральная или хотя бы улица? Частный извоз разогнали и 7 лет руками машут от бессилия, а люди страдают
Гость
16 августа 2023, 21:00
18 млрд!!! А там воруют или нет? Кажется там просто брать можно, и очень многим, Надо рельсы сделать, но асфальт сейчас другой, мягкий и не держит их , поэтому это основная проблема и причина. Вторая - постоянный безответственный и невыполнимый уже процесс ремонта транспорта. В таких шикарных условиях можно любые деньги тратить и никто и не заметит.
Гость
16 августа 2023, 22:34
А чо в Москву поперся, а не здесь проводил? Народ бы пригласил, послушал…
Гость
16 августа 2023, 22:41
Азаров - великий специалист по общественному транспорту??? Да он убил весь общественный транспорт нашего города.
Гость
17 августа 2023, 00:28
В каком месте? Он столько сделал для области, столько дорог сделано, закуплены новые трамваи, новые автобусы
Гость
17 августа 2023, 02:02
Гость
17 августа 2023, 00:28
В каком месте? Он столько сделал для области, столько дорог сделано, закуплены новые трамваи, новые автобусы
Он автобусы продал, теперь за трамваи взялся? Гнать такого надо.
17 августа 2023, 07:25
Гость
17 августа 2023, 00:28
В каком месте? Он столько сделал для области, столько дорог сделано, закуплены новые трамваи, новые автобусы
Да, в курсе, 12 трамваев на 25 маршрутов, очень спасут ситуацию, очень..
Гость
17 августа 2023, 06:45
читать противно про него.....
Гость
17 августа 2023, 08:06
Какое качественное обеспечение перевозок? Посмотрите на 21 трамвай - мало того, что вагоны УБИТЫЕ от слова СОВСЕМ, так еще и пускают по одному вагону в составе! Приглашаю утром г-на Азарова прокатиться в этом битком забитом сарае, в котором летом - дышать нечем, а зимой - на улице теплее чем внутри😠😠😠
Гость
17 августа 2023, 08:19
Подлость — более короткий путь к должностям, которые даются обычно в награду за доблесть. Тацит
Гость
17 августа 2023, 09:24
Если до круглого стола были сомнения, то после круглого стола, просто убежден, что за данную кандидатуру на пост губернатора, голосовать не буду, хоть за тушку, хоть за чучело, но только за другого.
Гость
16 августа 2023, 21:07
ГОРОДСКОЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ и выкрутасы разного подобного рода лихорадит, не один год. В городе необходим МУНИЦИПАЛЬНЫЙ транспорт, а НИ какой там «ООО РОГА и КОПЫТА». Запустите новый маршрут БЕСПЛАТНОГО!!! МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБЩЕСТВЕННОГО транспорта – от разворота на ул. Грозненская под новой эстакадой 116 км до МЕГА семейного торгового центра Крутые Ключи (альтернативно и на Кр Глинку) с интервалом движения 5–10 минут. Протяженность маршрута 36 км туда и 36 км обратно, через Фрунзенский мост. Автобусы должны быть, желательно, одной модели, новые и большой вместимости. Иметь оригинальную и отличительную раскраску, а также систему ГЛОНАСС, для удобства контроля жителям по «ПРИБЫВАЛКА 63». ДОСТОЙНАЯ зарплата только водителю и плюс поощрения за соблюдение интервала движения и безопасность перевозок. Водитель, будет заниматься исключительно БЕЗОПАСНОСТЬЮ вождения, а не отвлечением на сборы «чаевых». И народ потянется к ВАМ. И даже водители личного транспорта «оставят» на перехватывающих парковках свои «САМОВАРЫ» и может быть, отдадут предпочтение этим маршрутом пользоваться, вместо личного транспорта. На дорогах будет свободнее от легкового транспорта и чище воздух от загазованности в рабочие дни.
16 августа 2023, 22:42
Ишь чего захотел. А бабло на чём тогда пилить?
16 августа 2023, 23:05
А кто же будет пилить бабло?
Гость
17 августа 2023, 06:37
16 августа 2023, 22:42
Ишь чего захотел. А бабло на чём тогда пилить?
А вот Вашей «пилорамой», кажется уже занялся Александр Хинштейн. "Рейсмусовый станок" облегчит обработку вашего "пиловочника"!
17 августа 2023, 20:28
Изложил в Москве - "на электротранспорт требуется более 18 миллиардов рублей инвестиций!" Как раз столько вбухивают в не нужную станцию метро (начинали с 6 млрд.). Построят быстро - "в первом квартале 2024 года". Так обещали! Кто верит в это????? Впрочем переизберут, а там потихонечку, полегонечку........
Гость
16 августа 2023, 20:14
Бастрыкин наличный контроль взял уже
Гость
16 августа 2023, 22:37
Гость, это всё! Конец! Посодют!
Гость
16 августа 2023, 22:44
Губернатор выступил с докладом :Как уничтожить общественный транспорт в отдельно взятом городе
Гость
17 августа 2023, 03:00
О чем чешет болтун?
Гость
17 августа 2023, 03:24
А организовать проезд после 9-ти вечера до ЖД вокзала из рабочих районов эта сладкая парочка не в состоянии. Одно только бла-бла, не говоря уж о кондукторах.
Гость
17 августа 2023, 07:48
Да посчастливилось работать в те годы когда автобус приезжал на астановку как по расписанию. И ещё ждал когда перебежишь через дорогу. А Траллебусы шли один за другим.
Гость
17 августа 2023, 08:53
Прошло 4 года правления... "износ достаточно высок, ...составляет от 60 до 80%!!! Чего делал все это время? Вместе с подругой разрешения на точечную жилую застройку раздавал?
Гость
17 августа 2023, 08:57
Человек себя пиарит! Блогер!
Гость
17 августа 2023, 10:07
В Москве нормально с общественным транспортом. Зачем им Азаров со столом
Гость
17 августа 2023, 12:32
в Самаре есть общественный транспорт?
Гость
17 августа 2023, 13:22
Читаешь эдак, как однако ж Фестиваль рассказывает. Нужно, сделаем... Всё в неопределённом будушем времени. Ездил я, в Вашем общественном транспорте. Не нужно мне рассказывать. Удовольствие ещё то. Вот помню как то проехал в чистом автобусе, на мягком вилюроаом сиденье. За бортом плюс 35, а внутри даже замёрз. Но это было не в России. Убил он всё что можно. К стати о стоимости. Это убыточный, транспорт и плата вообще должна быть символичной. В Таллине например вообще проезд БЕСПЛАТНЫЙ!
Гость
16 августа 2023, 20:12
МАФИЯ
Гость
16 августа 2023, 22:26
👍👍👍😠😠😠😠😠😠
Гость
16 августа 2023, 20:56
Ха, ха, ха!!!!
Гость
17 августа 2023, 07:50
Ещё б на Марсе провел круглый стол!
Гость
17 августа 2023, 14:06
Господа! Все в 67 маршрут!
Гость
17 августа 2023, 14:44
После победы будет фестиваль и салют?
Гость
17 августа 2023, 15:39
Театр одного актёра
Гость
17 августа 2023, 00:22
Я верю в лучшее, и уверена что наш общественный транспорт станет лучше
Гость
17 августа 2023, 07:45
Ага! и трамвайные пути станут лучше. ? Утонули в земле.
Гость
17 августа 2023, 10:30
Продолжайте верить!!! До Красной Глинки по маршруту №1 люди автобус ждут по часу. А альтернативы нет- нет газелек "№210,221. Друг друга скоро в автобусах бить будут за возможность туда попасть.
Гость
17 августа 2023, 00:23
Я думаю все сто они запланировали насчет общественного транспорта реализуется и у нас будут новые и автобусы и трамваи
Гость
17 августа 2023, 01:22
Будут у нас автобусы, будут, даже если Азарова с нами больше не будет.
17 августа 2023, 10:44
я верю - город будет! я верю - саду цвесть! когда такие люди в стране расейской есть