RU63
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Самаре
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

4 м/c,

ю-з.

761мм 81%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к новости

Названа причина заморозки строительства путепровода на М-5 у Жигулевска

14 сентября 2023, 10:13
Поделитесь своим мнением
Комментарии
59
14 сентября 2023, 15:21
Зачем эта развязка? Релсы ведут в тупик к неработающему заводу! Просто уберите рельсы и пилите дальше!
20 сентября 2023, 11:06
Кстати хороший вопрос! Даюействительнр
14 сентября 2023, 12:07
Это как метро в Самаре. И канатная дорога, и скоростной трамвай, и реновация центра города, и многое другое
Гость
14 сентября 2023, 13:46
Как скоростная магистраль Центральная, 6 полос через весь город без светофоров и пробок 😁
Гость
15 сентября 2023, 15:15
Челябинске метро гораздо интереснее!
Гость
19 сентября 2023, 10:43
Да, Гоголь знал об этом, Маниловщина вечна!
15 сентября 2023, 12:21
А у Автодоринжиниринг есть построенные объекты? Или это мошенники?
Гость
14 сентября 2023, 10:54
И это трасса федерального значения. Позорище.
14 сентября 2023, 11:11
Однозначно. Эта трасса должна быть 4х полосной от начала и до конца, а не как сейчас, дорога: доедь выжившим
Гость
14 сентября 2023, 14:11
Публикация очень поверхностная и четко не раскрывает первопрчин коллапса. А нужно то всего 5-8 раз спросить почему? Почему кончились деньги? Почему возросли цены? Почему система не отреагировала адекватно? И т.д.
Гость
14 сентября 2023, 18:14
Самый главный вопрос в этом случае Почему? там где платная дорога (в этом случае мост) на альтернативе создаются невыносимые условия для проезда. Так везде по всей России. Здесь это сделали очень заранее.
Гость
15 сентября 2023, 12:21
Гость
14 сентября 2023, 18:14
Самый главный вопрос в этом случае Почему? там где платная дорога (в этом случае мост) на альтернативе создаются невыносимые условия для проезда. Так везде по всей России. Здесь это сделали очень заранее.
Прям очень интересно, как Вы собираетесь ехать по платному мосту на Климовку в тот же Жигулевск, если съезд с трассы предусмотрен только уже в Ульяновской области?
Гость
19 сентября 2023, 15:15
Гость
15 сентября 2023, 12:21
Прям очень интересно, как Вы собираетесь ехать по платному мосту на Климовку в тот же Жигулевск, если съезд с трассы предусмотрен только уже в Ульяновской области?
Пусть делают крюк. Никуда не денутся.
15 сентября 2023, 08:02
Вот эта работа губернатора и его команды, ай да молодцы.
Гость
14 сентября 2023, 13:42
Когда же этого мошенника Серпера посадят? 😡😡
Гость
19 сентября 2023, 15:17
Когда его опекуна, который обнес всю Самару с гаражами, сместят.
Гость
16 сентября 2023, 16:01
Суть всей пробки не в развязке, а выбитого асфальта у самих рельс. Три лопаты исправят ситуацию, но будем это ждать три года
Гость
19 сентября 2023, 15:19
Пусть готовятся к объезду по платному мосту. Если звёзды зажигаются значит кому-то это выгодно.
Гость
15 сентября 2023, 10:31
Место про́клятое, давно известно
Гость
15 сентября 2023, 22:45
Мало губеру занесли поэтому всё прекратилось.Сейчас ещё принял указ о завозе узбеков на ваз с зарплатой 75тысяч.весело живём
19 сентября 2023, 06:51
Наверно деньги получены, ну а стройка подождёт!
Гость
14 сентября 2023, 10:46
Разворовали всю страну.... А на жителей плевать.... Хотя всё это делается на наши с вами деньги, налоги и прочие поборы. Сколько можно это все терпеть?
Гость
14 сентября 2023, 10:51
Ещё пять лет. Как минимум.
14 сентября 2023, 11:10
Да на наши. Но что можно сделать? Ничего. Например, за того кого выбрали, ни я, никто из моего окружения не голосовали!
Гость
14 сентября 2023, 13:45
Видимо придётся терпеть до тех пор, пока Васильевич не сыграет в деревянный ящик ⚰️
14 сентября 2023, 18:56
Щас надо дороги и дома строить в Украине, и это не считая самого военного бюджета - тут все заморозится ради "там"
Гость
21 сентября 2023, 01:28
На украине. Палишься, ципсятина
21 сентября 2023, 13:50
Киреенко - на восстановление квази-ЛДНР необходимо более 3 ТРЛН Руб == Рубль обвалился на 60% минимум и пенсии в РФ обесценились автоматом на 30%
Гость
14 сентября 2023, 13:46
Удивляюсь эгоизму местных жителей! Думают только о себе! А о новых регионах никто думать не хочет! Там что, строить нечего? Кто будет восстанавливать разрушенную инфраструктуру? Может коллективный Запад?
Гость
16 сентября 2023, 10:19
Не надо все мешать в один борщ, а то получится не сладким
21 сентября 2023, 13:55
Все верно - восстанавливать Украину будет Запад на деньги российского олигархата.. == ГЕРМАНИЯ хочет получить 30% пакета восстановления и с ней ссорится ПОЛЬША, желающая получить 10% работ...
21 сентября 2023, 13:57
Гость
16 сентября 2023, 10:19
Не надо все мешать в один борщ, а то получится не сладким
Борщевой набор в РФ еще в 2021 подорожал в ТРИ раза.. == ЮНЕСКО причислило укр-борщ к числу мировых достижений..
Гость
14 сентября 2023, 12:01
Почему терпеть 3 года? Разве Фестиваля выбрали не на 5 лет? Или вы что-то знаете?
Гость
15 сентября 2023, 06:33
Всё продумано заранее. Создать пробки на бесплатной дороге, чтобы поехали в следующем году все по платной. Денежку то инвесторам отбивать надо.
Гость
14 сентября 2023, 13:22
Стройка века! Путепровод над ТУПИКОВОЙ ВЕТКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГИ ПО КОТОРОЙ НЕТ ДВИЖЕНИЯ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ! ЖД на комбинат стройматериалов в Яблоневом овраге, который ДАВНО ПРЕКАРИЛ СУЩЕСТВОВАНИЕ!!! ЗАЧЕМ ЭТА РАЗВЯЗКА? УБЕРИТЕ РЕЛЬСЫ!!!
Гость
14 сентября 2023, 13:44
Вот именно!
Гость
18 сентября 2023, 21:44
Тогда никто не поедет по платному мосту.
Гость
14 сентября 2023, 10:33
А не связана ли приостановке строительства с последствиями приказа, подписанного Путиным 24 февраля прошлого года?
Гость
14 сентября 2023, 10:51
Как начали строить в 2020 году, так сразу и закончили. Какие 30% готовности насчитали? По потраченным деньгам?
Гость
14 сентября 2023, 10:40
А чё, мы терпилы, нам не привыкать....
Гость
14 сентября 2023, 15:09
М-5 в районе Тольятти - Жигулевск, как прОклятая. Уже лет 20 бесконечные проблемы. На Жиг.море развязку уже второй раз частично закрывают на ремонт.
Гость
15 сентября 2023, 09:21
Ну выборы прошли, возможно к следующим сделают.
Гость
15 сентября 2023, 13:35
Продолжает фестивалить,наш Д... "фестиваль😁😁😁зачем нам дороги и развязки
Гость
15 сентября 2023, 16:23
Моисеи моисеи кругом одни моисеи урезали финансирование и сдулись моисеи
20 сентября 2023, 11:07
Вопрос: а когда там последний раз видели ж/д состав?
Гость
15 сентября 2023, 15:46
Собянина надо сюда, он вам быстро всё построит и развязки и мосты и хорды.
16 сентября 2023, 13:39
Что вы носитесь, с этим собяниным? Ни чем не выдающийся управленец. Извините когда бюджет у города безлимит любой может быть собяниным
Гость
20 сентября 2023, 22:39
16 сентября 2023, 13:39
Что вы носитесь, с этим собяниным? Ни чем не выдающийся управленец. Извините когда бюджет у города безлимит любой может быть собяниным
а Лужков почему то не смог..
22 сентября 2023, 06:54
Гость
20 сентября 2023, 22:39
а Лужков почему то не смог..
Кто вам сказал что не смог? И при Лужкове Москва строилась и расширялась. И это при том что бюджет был значительно меньше, но все же намного больше чем у любого города страны, и технологии были другие. Так что быть мэром Москвы особого ума не надо
Гость
14 сентября 2023, 13:25
А матерится можно?
Гость
14 сентября 2023, 14:50
Можно! Даже курить можно! Я разрешаю.
Гость
15 сентября 2023, 17:09
Хорошо что электрички есть 🤣
Гость