В Крутых Ключах местная гопота из числа 🌈 ночью бродит вокруг танка
Гость
15 октября 2023, 22:06
Пассажир из 67 сейчас в автобус лезет, чтоб аромат утром поддержать!))
Гость
30 сентября 2023, 05:31
"на станции «Кировская» спрятана дополнительная платформа. Она сложена и закрыта на замок."
чудесно! дальше идёт фото замочка, а под фото: "..эту лесенку..". какую лесенку, если на фото лесенки нет, а предыдущий абзац про складную (!) платформу?
Мне очень интересно, а что это вся пресса Самары пишет только об эксплуатационниках, а о самих строителях, тех кто в реале строил метро вообще нигде не слова???!!! Что тут не чисто???!!!
Гость
29 сентября 2023, 11:20
Как не пишут? Помню про настоящего строителя Натальчука писали, когда у него сейф обчистили. Там еще главный инженер с ним был. Извините, запамятовал как фамилия у главного по планам реального строительства.
Гость
29 сентября 2023, 11:50
Гость
29 сентября 2023, 11:20
Как не пишут? Помню про настоящего строителя Натальчука писали, когда у него сейф обчистили. Там еще главный инженер с ним был. Извините, запамятовал как фамилия у главного по планам реального строительства.
В том то и дело что пишут какую то шнягу, а про реальных строителей метро вообще ничего? Не обязательно вообще всю его историю, но какие то события с реальными людьми наверняка были. Какие сложности, какие радости были во время строительства? Не кроты же его вырыли? Мне вообще не понятно это молчание, может быть там вообще не всё гладко было в отношениях - "Начальник - Рабочий"? И власть боится обнародовать сие события, очень многое может вскрыться? Кто вообще эти люди строители метро? Я вообще слышал, что запрещали принимать местных с заводов?
Гость
29 сентября 2023, 10:06
,а Вы знаете ЛИ ,что Telegram - Российская программа , поэтому в России Демократической ( = 4+4 = 2? лет ) - Запрещена !!! Значит, на вас можно заявить, куда следует !!!
Гость
4 октября 2023, 01:33
Бред не несите. Не запрещён Телеграм.
Гость
29 сентября 2023, 13:00
А почему вестибюль на Советской так и не было открыт?!
Гость
29 сентября 2023, 13:47
В нем нет особого смысла, пассажиропоток на станции небольшой, можно было оставить в виде подземного перехода, как на победе, но этого сделано не было
Гость