RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Самаре начали подготовку к продлению улицы XXII Партсъезда: видео

11 октября 2023, 22:22
Молодцы! Так держать!
Гость
15 октября 2023, 21:27
Кошельки! Хватит пить! Идите работать!
Гость
11 октября 2023, 11:58
Там еще сносить и сносить самострои, гаражи, тц и прочее.
Гость
11 октября 2023, 12:39
Зато огромный самострой на несколько подъездов успели узаконить
Гость
11 октября 2023, 13:00
супер, наконец-то!!! спасибо
Гость
11 октября 2023, 13:53
как говорил М,С, - главное нАчать, а дальше само пойдёт.... главное что бы не закончилось как с Заводским шоссе/22 партсъезда
Гость
12 октября 2023, 10:59
Еще бы сделали 22/партсьезда от Ставропольской до К.Маркса. Чтоб разгрузить Н.Вокзальную и Сов.Армии
Гость
12 октября 2023, 16:52
С неё и надо было начинать. Она важнее, чем то, к чему приступили
Гость
12 октября 2023, 22:09
Гость
12 октября 2023, 22:09
С неё и надо было начинать. Она важнее, чем то, к чему приступили
Это кто так решил?
Гость
13 октября 2023, 10:42
Гость
13 октября 2023, 10:42
С неё и надо было начинать. Она важнее, чем то, к чему приступили
Чем она важнее? На Н.Вокзальной М.Шоссе местами дворами можно проехать, есть альтернативы, а вот между Н.Садовой и М.Шоссе хрен проедешь кроме как по Сов.Армии.
Гость
11 октября 2023, 11:49
> Небольшие и уже не действующие кирпичные здания по всей территории будущей дороги снесли, оставив за собой кучи строительного мусора. Валерия, за кем "за собой"? Спасибо.
Гость
11 октября 2023, 13:34
за экскаватором
Гость
11 октября 2023, 13:14
Начались, с перекрытия 22 Партсъезда, без подготовки, без изменения схем движения и светофоров, теперь люди "терпят" неудобства, а тем временем пробки 9 баллов.
Гость
11 октября 2023, 15:48
там нет светофоров и тем более дорог
Гость
11 октября 2023, 13:55
дело хорошее, нужное а такую же перемычку на Ново-Вокзальной - под откос, хотя там нужнее
Гость
12 октября 2023, 16:54
Ново-Вокзальную надо было делать в первую очередь и лет 30 назад.
Гость
11 октября 2023, 16:26
Когда откроют мост на Земеца, пол.года уже стоит без движения?!
Гость
12 октября 2023, 07:00
Специально тормозят. Значимость свершений поднимают. Чем бОльшие трудности будут "преодолены " тем ярче самопиар губернатора. В первый раз что ли ?)
Гость
12 октября 2023, 00:42
ТЦ АПЕЛЬСИН мешает
Гость
12 октября 2023, 10:18
Эстакада "Апельсин" обогнула, полоска асфальта тем более сможет.
Гость
12 октября 2023, 10:16
Рано радуетесь. По самарской традиции на стройплощадке найдут бесхозные водопровод, газопровод и кабель высокого напряжения. Год будут искать, кому сиё богатство принадлежит, ещё год - делать проект выноса сетей, и ещё год - обосновывать увеличение сметы. Потом выяснится, что проект дороги устарел, и нужно делать новый.
Гость
11 октября 2023, 12:02
Свершилось! Будет ли фейерверк по случаю?
12 октября 2023, 13:10
обязательно!
Гость
11 октября 2023, 20:05
Сказочники, млин. За каким чёртом проезд перекрыли от солнечной к Апельсину, теперь Шверника стоит намертво. Может , надо бы как-то мозги было включить, перекрывать по одной полосе, потом по другой
Гость
12 октября 2023, 09:01
Там теперь какой-то ад. Не зря проклятые коммунисты запрещали строить ниже Солнечной, оставляя там дачи и пионерлагеря - зелень добавляла кислород.
Гость
11 октября 2023, 12:23
от реки самары начинайте дорогу делать из бетона
Гость
11 октября 2023, 12:27
Как всегда дождались осени?
Гость
12 октября 2023, 00:43
А Аврору когда начнут к Ново-Садовой выводить ??
Гость
12 октября 2023, 07:02
А почему не двухполосную дорогу ? )) Столько звону а по сути профанация .
Гость
15 октября 2023, 12:01
Вообще не понятно чему радуется публицист? Участок улицы ХХII Партсъезда от улицы Ставропольская до проспекта Карла Маркса собираются заасфальтировать уже минимум 40 лет???!!! Только соберутся, только прокукарекают о начале строительства этой дороги, И???!!! Моментально всё замолкает!!! Что же это за такой влиятельный дядя, которому абсолютно мешает заасфальтированная дорога на участке от ул. Ставропольской до пр. Карла Маркса целых 40 лет???!!!
Гость
15 октября 2023, 12:06
Мне вообще на фиг не упал тот участок дороги от М. Шоссе до Н. Садовой по ХХII Партсъезда! Мне нужен участок от Ставропольской до пр. Карла Маркса!