Стало доходить наконец-то до скрепных в какой они ж.....
Гость
20 октября 2023, 12:25
Советский Человек, а вы на коне, с флагом? Поздравляю
Гость
20 октября 2023, 12:38
Гость
20 октября 2023, 12:25
Советский Человек, а вы на коне, с флагом? Поздравляю
Гость, у него хотя бы хватило ума осознать это сразу
Гость
20 октября 2023, 13:00
Гость
20 октября 2023, 12:38
Гость, у него хотя бы хватило ума осознать это сразу
Молодогвардолог, у него то хватило, а ты чужим пользуешься?
Гость
20 октября 2023, 12:01
Хорошо, что у меня денег нет на полеты. Напрямую меня это не касается.
Гость
20 октября 2023, 13:06
И вас это коснётся, когда неисправный самолёт упадёт на ваш дом.
Гость
20 октября 2023, 13:23
Гость
20 октября 2023, 13:06
И вас это коснётся, когда неисправный самолёт упадёт на ваш дом.
Кстати, как ни странно, я часто об этом думаю. У нас же разрешили пролеты самолетов над городом -миллионником, в к-ом еще сохранились военные производства. Две составляющих трагедии уже есть: самолет в небе и город под ним. Осталось добавить какую - нибудь добрую душу, к-я заложит в самолет кое- что запрещенное или неисправность борта. И усё. Так что вы правы.
Гость
20 октября 2023, 16:45
Гость
20 октября 2023, 13:23
Кстати, как ни странно, я часто об этом думаю. У нас же разрешили пролеты самолетов над городом -миллионником, в к-ом еще сохранились военные производства. Две составляющих трагедии уже есть: самолет в небе и город под ним. Осталось добавить какую - нибудь добрую душу, к-я заложит в самолет кое- что запрещенное или неисправность борта. И усё. Так что вы правы.
Совсем недавно неисправный пассажирский самолёт сел на пшеничное поле под Новосибирском. Хорошо, что там поле было. С каждым месяцем, авиапроишествий в нашей стране будет всё больше и больше!
Гость
20 октября 2023, 13:21
Все идет по ХПП!
Гость
20 октября 2023, 16:42
Всё по плану рептилоидов
Гость
20 октября 2023, 18:46
А я как учительница все комментарии проверяю, одни двойки и тройки. Но зато в будущем все успешные предприниматели.
Гость
20 октября 2023, 22:04
И у каждого своя квартира имеется в Кошелеве и свой малый бизнес!
Гость
20 октября 2023, 12:17
А откудОва у вас растут крылья, если вы боитесь с ними расстаться?
Гость
20 октября 2023, 12:53
Скотча полно-можно обмотать и снова летать!
Гость
20 октября 2023, 13:05
Новых запчастей для самолётов нет и в ближайшие годы их не предвидится. Из-за санкций ввоз запчастей под запретом. Уже разбирают часть списаных самолётов на запчасти. Но это поможет лишь не на долго. Летать самолётами очень опасно!
Гость
20 октября 2023, 13:16
Пока не падают - не опасно.
Гость
20 октября 2023, 14:46
С чего бы это? Ну, хоть намекните.
Гость
20 октября 2023, 15:33
Предательство Диверсия Госизмена власти с 90-х!
Гость
20 октября 2023, 15:32
А-я-яй! И кто, и кто ЭТО сделал?! Никак сам Людвиг Аристархович кремлёвский?!
Гость
20 октября 2023, 15:32
Это напоминает тот анекдот про Чапаева-как он нашел двигатель и собрал самолет из деревянного забора и калитки!
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
южн.
768мм 84%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
В России стали чаще ломаться самолеты. Насколько опасно теперь летать