перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Самаре открыли движение по путепроводу на Земеца

27 октября 2023, 14:49
Молодцы!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 октября 2023, 11:38
На долго?
27 октября 2023, 18:46
С языка сняли. Думаю не больше года...
27 октября 2023, 19:28
спасибо за разгрузку 22партсъезда!
Гость
30 октября 2023, 07:20
Гость63, пока еще непонятно. Сегодня вечером посмотрим как будет
Гость
30 октября 2023, 19:27
Увы, такая же пробища (((
30 октября 2023, 20:20
Гость
30 октября 2023, 19:27
Увы, такая же пробища (((
Понедельник 18-00, шел от Гаражного проезда и на мост, никакой пробки нет и в помине! 2-3 машины перед светофором. Ни то что в тот понедельник!!!
Гость
27 октября 2023, 11:31
Это писец. Взяли на ремонт мост, делали пол года и оставили по одной полосе!!!!Не ужели нельзя было расширить и сделать еще одну реверсивную одну полосу со светофором?!!!! Знали же что загрузки постоянные!!! По ходу никто из нашего правительства там в час пик не стоял.......
27 октября 2023, 11:34
Гость, а как ты себе это представляешь? В ограниченное пространство впихнуть неврихуемое?
Гость
27 октября 2023, 12:14
27 октября 2023, 11:34
Гость, а как ты себе это представляешь? В ограниченное пространство впихнуть неврихуемое?
Жаль, что мозгов у проектировщиков маловато. Ширина двух трамвайных путей больше, чем две полосы для автомобилей. Сколько там трамваев за час проезжает, а сколько машин. Неужели нельзя было додуматься и сделать движение трамваев реверсивным по одному пути со светофорами с обоих сторон моста. Это позволило бы расширить количество полос моста до 3-4. Три трамвая в час, туда и сюда, это же так важно, а машины пусть в пробке стоят. Дибилизм строителей на лицо. Не ужели нельзя было посмотреть во что привратился мост от по. Кирова до Кировского рынка. Там из четырех полос а одну сторону, для авто сделали две. Утром и вечером сплошная пробка. Зато для общественного транспорта ширина полосы, как две для авто и трамвайные пути изолировали, трамваи плетутся 5 км в час по кривым рельсам. Строители вы что творите, или реально не понимаете как строить.
Гость
27 октября 2023, 12:19
Так, МОСТ - НЕ РАСШИРЯЛИ!!!!
Гость
27 октября 2023, 15:18
Зачем рассказали?)) Только по нему проехал, без пробок, все на Кирова стоят и пусть стоят, включали бы навигаторы почаще не стояли, а ехали))
Гость
27 октября 2023, 17:48
Проваливайте на свой мост,задолбался на Кирова стоять в пробке.
Гость
28 октября 2023, 10:17
Гость
27 октября 2023, 17:48
Проваливайте на свой мост,задолбался на Кирова стоять в пробке.
Специально теперь буду на Кирова стоять и портить тебе жизнь
Гость
27 октября 2023, 20:37
за такое время можно было и расширить путепровод хотя бы до двух полос в каждую сторону ,а так найдут причину ещё раз закроют будущей весной -ведь надо не ремонтировать ,а осваивать государственные средства
29 октября 2023, 11:43
Гость, еще один недоразвитый🤦🏻‍♂️
Гость
28 октября 2023, 10:55
Спасибо нашему руководству города и труженикам дорог. Едиш в машине и получаеш удовольствие от дорог. Есть у нас ещё ямки бугорки на дорогах, но это вредно и решаемо.
Гость
28 октября 2023, 08:24
не, мост, конечно, не расширяли. приятно было надысь по нему прокатиться. НО! если от псковской перейти по правой стороне, доходишь до той-же грунтовой тропинки перед кольцом литвинова. неужто нельзя было ещё сотню метров тротуара облагородить? впрочем, о чём это я? на береговой тротуара нет по всей длине
Гость
28 октября 2023, 09:11
Шпалы то те же - деревянные)) Наверняка б/у)
Гость
30 октября 2023, 07:17
Реально спасибо что не ушли в зиму!