Железнодорожный и Куйбышевский районы свяжут новой дорогой с мостом
1 ноября 2023, 17:25
Гость
21 сентября 2024, 15:34
У нас правительство только обещает жителям 15 микрорайона парки и скверы, а сами дорогу огромную к домам подкатывают. Но где народ и где правительство:(
Гость
12 ноября 2023, 23:09
Депутат является собственником дорожной компании, которая строит все наши дороги. )))"Этот подряд мне, и этот мне, и тот тоже мне, и еще не придуманная дорога тоже моя."
Гость
5 ноября 2023, 07:13
Отлично. Это направление до Новокуйбышевска перспективно.
Еще видится уде через новый микрорайон у аэропорта Курумоч, соединение с Тольятти. Это уже и видео и необходимо.
Все вместе будет 2,5 мил. человек.
А с учётом что мы внутри России и у нас нет ни ураганов и климат хороший, то Самара это будет самый лучший город в России.
Гость
3 ноября 2023, 21:20
Новый Буян Сергеевка Михайловка
Гость
3 ноября 2023, 18:40
если построят то только 2030-2035, до этого будет дикое еще большее уродование города, в виде грузовиков и песка по всем улицам. Грузовиков-самосвалов в городе не должно быть, тем более таких больших как ездят сейчас.
Гость
2 ноября 2023, 20:43
Отдохнуть на свежем воздухе Куйбышевского района и вырастить экологически чистые фрукты - какая злая шутка...
Гость
2 ноября 2023, 16:52
Главное заявить о планах?
Освоить деньги на проектах?
И как у Ходжи Насредина …
Гость
2 ноября 2023, 08:13
Какой Долотный переулок, какая Утевская??? На схему поглядите, там одна Самарка и её пойма, более ничего нет.
Гость
2 ноября 2023, 07:58
По проспекту проходила ЖД дорога практически через весь город . Ума не хватило модернизировать пути под трамвай и сделать его скоростным через ЖД вокзал и на 116км .100 человек в трамвае это не 100авто на дорогах города . И экспортировать не старые а новые комфортные
Гость
2 ноября 2023, 18:19
Ума у них хватило только сотни миллиардов распилить по своим карманам в период высоких мировых цен на нефть и газ 😡
Гость
5 ноября 2023, 18:00
Гость
2 ноября 2023, 18:19
Ума у них хватило только сотни миллиардов распилить по своим карманам в период высоких мировых цен на нефть и газ 😡
И все потенциально пригодные для развития инфраструктуры места отдали под загаживание термитниками застройщикам.
Перед выборами президента нам ещё и не такие сказки расскажут, в которых мы будем жить всё лучше и лучше.
Гость
2 ноября 2023, 07:14
Успокойтесь, ничего не построят
Гость
2 ноября 2023, 03:37
Долой антинародную бесовскую власть
Гость
2 ноября 2023, 18:22
👍👍👍🔥🔥🔥
Гость
1 ноября 2023, 23:38
Предлагаю спрятать реку Самара под землю. Сверху асфальт положить. Мосты можно не строить, а сразу дома. Думаете, бред? А что тогда остальные "хотят построить"?
Гость
1 ноября 2023, 22:59
Все враньё.у нас в Кинель затратили 10 миллиардов на кусок дороги 2 км .
Совершенно не понятно как дорога связана с дачами. Это как Марс и Юпитер столкнуться. Вообще разные места.
Гость
1 ноября 2023, 21:24
какой мост?какая дорога?Вам по 40 с лишним лет,вы до сих пор верите сказкам,у вас полное отрафирование мозга, 1 км дороги стоит 1,5 млрд руб , откуда средства? все идет на СВО, все ежемесясячные поборы идут туда, а вы все верите в НЬЮ ВАСЮКИ
Скажите пожалуста ? Мы с супругой на старости лет , хотели бы переселиться в уютное гнездышко не далее 50 км от Самары . А есть такое место... или направление в радиусе 50 км ? Где ничего строить не будут ?
Гость
1 ноября 2023, 20:19
titir, а вы думаете в ближайшие 50 лет построят о чём написано в статье?
Достижения
Свой среди своих