Инфографика: режим работы проблемных трамвайных маршрутов в Самаре
5 ноября 2023, 10:22
Гость
6 ноября 2023, 16:58
1. Все пенсионеры будут получать пенсию более 26 000 р.
2. Вся Волга будет впадать в Атлантический океан
3. Малышевой поднять пенсионный возраст до 105 лет
Гость
6 ноября 2023, 12:54
Отдадут трамваи а аренду частнику, вот тогда и узнаем, как ездят. Общественный транспорт практически весь частный, ходит нормально только в часы пик, в остальное время не выгодно частнику кататься по городу.
Ездят мало потому, что рельсы быстро стачиваются, а колеса трамваев становятся почти квадратными, берегут мат. часть.
Гость
6 ноября 2023, 10:06
21 вообще АМНО.....мало того, что это самые ушатанные вагоны в городе, так еще и в час-пик по 1 вагону ходит😠😠😠
Гость
5 ноября 2023, 19:21
Общественный транспорт в Самаре после 18 часов, просто не ходит...
Из 15 микрорайона уехать на 41 автобусе можно прождав час, хотя в расписании говорится что ходит каждые 15 минут.
Пора работникам администрации пересаживаться на общественный транспорт.
Гость
5 ноября 2023, 17:36
Вы ездили на них? Их раскачивает как долбленку в шторм!!! Азаров - ездий на работу на трамвае!!! В конце концов ты получаешь з/плату из наших карманов, так и ездий с нами!!!
Гость
5 ноября 2023, 13:39
Предпочитаю передвигаться на личном автомобиле )
Гость
5 ноября 2023, 16:04
👋👋👋👍👍👍👍👍😊😊😊😊😊 хоть 1 адекватный.
Гость
6 ноября 2023, 01:07
Гость, И стоять в пробках.
Гость
5 ноября 2023, 13:21
Какда в кошелев праложат рельсы и запустят 67 транвай ?
Гость
5 ноября 2023, 13:19
Да, уж
Гость
5 ноября 2023, 13:14
Про 67 маршрут можно было не писать - он ходит в новый , отдалённый район города, уникальность которого состоит в том, что сколько транспорта туда не пусти - всё равно будет мало...
Гость
5 ноября 2023, 12:49
А где ваши хваленые троллейбусы Адмиралы? Что, сдохли, запчастей нет? За чем столько закупили?
Как ездят трамваи в Самаре?
Ответ: отвратительно.
Вот и вся статья.
краткость сестра таланта!
Гость
5 ноября 2023, 11:42
Ездят никак. Чтобы это почувствовать на себе нужно оставить свой персональный лимузин и попытаться хоть как-то проехать на этих маршрутах 5,7,11,12,20,22 особенно в час пик утром и вечером. Достаточно посмотреть сколько жителей Самары стоят на остановках в ожидании очередного маршрута и станет все понятно.
Гость
5 ноября 2023, 11:11
А как хотят .так и ездят! Друг за дружкой пройдут 3- 5 трамвая .а потом час полтора стоишь и ждешь. Зато каждый гол то Москва или Питер проводят "исследование" пассажиропотока за деньги налогоплательщиков и составляют интервалы движения.
Достижения
Свой среди своих