Подрядчик назвал причину заморозки строительства станции метро «Театральная»
29 ноября 2023, 14:44
Гость
7 декабря 2023, 22:53
Гость
29 нояб 2023 в 17:01
Когда Диму на нары?
Гость
5 декабря 2023, 19:17
Ну все теперь человейники построят
Гость
2 декабря 2023, 13:58
Во первых надо было тех кого населяют в этом же районе дать квартиры!Смысл делать эту станцию если она даже до жд не идет🤦♂️
Гость
1 декабря 2023, 22:08
Куйбышев не велел метро в Самаре строить. Где это видано, чтобы в местечке метро было? Какой родной язык был у Куйбышева? В нем нет слова "метро". Красные флаги повсюду вам на радость.
Гость
30 ноября 2023, 22:36
Самое главное! Голосуйте за Е. Р.
Гость
30 ноября 2023, 20:18
Жаль, что нет умных руководителей. Ведь понятно же с самого начала, что сперва надо было с собственниками земель и здании решить, все потом начинать. Эти деятели ничего не решив, на авось центр города перекрыли. С самого начала было ясно, что до конца 2024 года не построят. Интересно, кто понесёт ответственность среди самых умнейших руководителей региона.
Гость
30 ноября 2023, 20:11
Читаешь,и диву даёшься,что за барак.И везде,и во всём так.Весело живём, Самара!
Елена, какой барак? их разве не все снесли и расселили?
Обама, забыл что ли?
Гость
30 ноября 2023, 20:04
Как ты сладко говоришь о своих близких. А когда людей выкидывали из домов, об их состоянии кто то подумал. Вот вам и обработка.
Гость
30 ноября 2023, 18:31
Всё деньги украли.
Гость
30 ноября 2023, 17:47
Это уже аксиома - повальное воровство. Не надо быть гением ,чтобы уже заранее знать что всё так будет.
Гость
30 ноября 2023, 16:25
Вот прямо нагляднейший пример для общества!
Закидаем проблему деньгами, назначим срок и ей на блюдечке принесите нам.
А на земле - ПТУ техникумы простых работяг не выпускают. И те что выпустились идут курьерами работать.
Оборудование импортное. Тут и говорить не чего
Технологии для быстрого строительства тоже импортные, ими никто не поделится
Сейчас постепенно дойдет до того, что бездействии недружественные страны виновны! и в международный суд начнем подавать что у нас все так.
Гость
30 ноября 2023, 13:05
зачем там строить метро?
Гость
30 ноября 2023, 14:59
Ну вот одумались) не будут
Гость
30 ноября 2023, 11:05
почему в РФ официально - можно воровать, а неофициально - нельЗя?!
Гость
30 ноября 2023, 10:55
почему при пут ине постоянно всё замораживается?
Не припомнится случаев, чтоб что-то замораживалось бы при ссср.
Гость
30 ноября 2023, 10:29
Прежде всего самарским чиновникам нужно было достойно расселить жильцов домов попадающих под снос!!! И не давать владельцам недвижимости жалкие копейки, а решить всего лишь нужно было решить данный вопрос достойно, что бы люди были довольны! Это не такие большие деньги в масштабах городского строительства!
Гость
30 ноября 2023, 07:41
А что кто-то правда верил, что построят в 2024?))) закопайте все обратно пока не поздно. На сэкономленные деньги купите трамваи. Все больше пользы. Еще и на распил останется
Гость
30 ноября 2023, 07:38
нужно было каждым жильцам раздать по 50 миллионов и было бы норм
Гость
30 ноября 2023, 07:19
Освоено 3 миллиарда из 18 за срок два года из трех лет строительства. 20% за больше чем половину срока. Пару месяцев назад говорили что все идёт в графике. Покажете этот график?
Гость
30 ноября 2023, 07:10
Основная причина - это разворованные едрисней деньги на строительство метро
Гость
30 ноября 2023, 07:05
Этим ухарям деньги только на конфеты можно выделять) Перекресток Сов Армии с Ново Садовой сделали за три года. При прямом финансировании из Бюджета РФ- Подрядчику минуя липкими ручёнки местных дурачков.
Деньги все разворовали , вот и вся причина. Какой смысл строить станции из ниоткуда в никуда?!
Гость
29 ноября 2023, 22:31
Странно все... Кто-нибудь считал , сколько денег уходит на строительство Метро в городе Москва ? На благоустройство столицы?...
И , вдруг, столько внимания городу Самара....
Может, кому-то выгоден этот конфликт ? Но но тем , кто строит...
Там не одну станцию копают. И не каких- то 5 км. Причем глубокого заложения.
Поэтому и деньги. А здесь, когда сказанули что в 24 году поедем - кто мог в это поверить?
Гость
29 ноября 2023, 21:23
Где там честно? Про Белова только ленивый там не высказался, а о забастовках из-за неоплаты Метростроя их много писали...если что)
"Все действия органов государственной власти осуществляются в полном соответствии с действующим законодательством"... .
Гость
29 ноября 2023, 20:48
Тут на следующей год ещё по 15 миллиардов каждый год за Климовский мост платить, таких долгов у СО никогда не было !
Сказки про поехал и привёз деньги уже не прокатит, кредиты будим отдавать десятки лет.
Гость
29 ноября 2023, 20:42
Купите Азарову новую А8 за 20 млн, та что за 12 млн уже устарела. Заслужил….
Гость
29 ноября 2023, 20:39
Строительство станции Театральная - вредительство государственного масштаба.
Трамвайный парк- старьё, трамвайные пути старого города наполовину снесли, автобусов не хватает, люди стоят часами на остановках, особенно в час пик…..
Богатые такие, деньги девать некуда???
Гость
30 ноября 2023, 10:07
Клали они на ваши трамваи... - они на них не ездят.😉
Гость
29 ноября 2023, 20:38
Всю Самару разворовали!!!!
Гость
29 ноября 2023, 20:23
Даешь консерву в самом центре города!
😂😂😂
оплшоп еукуы
Разрушили трамвайное сообщение, самый экологичный и удобный транспорт. От полевой до красноармейской и от арцыбушевской до волжского проспекта транспортное сообщение значительно ухудшилось. Про обещание восстановить трамвайные пути до хлебной площади вообще молчок.
Гость
29 ноября 2023, 20:06
В чем причина? Да так исторически сложилось. Московия была сотни лет под Ордой (Русь к стати освободилась раньше лет на 150, но возле в Великое Княжество Литовское). Так вот во времена Орды московский князь собирал дань со своих подданных и часть отдавал в Орду. Затем Орды не стало. Но ничего не изменилось. Москва продолжала собирать дань. Позднее Московия окрепла и в 18 веке царь Пётр провозгласил новое название Россия, использовав греческое слово . Империя росла, вассалов становилось больше. Но ничего не изменилось. Все платят дань. Вот и строят в Москве по 10 станций в год, а в Самаре и одну не построят. Просто денег нет для Самары.
В других городах метро в первую очередь ведут от вокзалов ЖД и автовокзала также в отдаленные районы что освобождает нагрузку на шоссе а у нас администрации в театр оказалось трудно до театра добраться
доехать а простые жители два раза в год могут и на городском транспорте
Гость
29 ноября 2023, 22:47
Похоже,Вы не были в Казани.Откройте карту и посмотрите:где у них ЖД вокзал и где проходит метро...
Достижения
Свой среди своих