перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Самаре перекроют Московское шоссе

5 декабря 2023, 21:34
Ждём пробок в 11 баллов из 10 возможных

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 декабря 2023, 10:26
"технологический отказ на водоводе" на русском языке означает банальный прорыв трубы а как же РКС, которые обещали отремонтировать/заменить всю водопроводную систему города?
5 декабря 2023, 17:54
Сосед походу решил воду провести?
Гость
5 декабря 2023, 18:05
Спасибо, дорогой наш Вексельберг! Очень дорогой.
Гость
5 декабря 2023, 21:17
фестивалю спасибо скажи
Гость
5 декабря 2023, 22:30
Гость
5 декабря 2023, 21:17
фестивалю спасибо скажи
Спасибо, дорогой наш Фестиваль.
Гость
5 декабря 2023, 18:04
Вексельберг выплатит самарцам компенсацию за доставленные неудобства? Или отношение житель - РКС - игра в одни ворота?
Гость
5 декабря 2023, 18:07
Власть в Самаре только тарифы может повышать, а олигархи творят, что хотят.
Гость
5 декабря 2023, 19:26
Там стабильно раз в полгода перекрывают.Вопрос один,как они делают ремонт за бешеные деньги которые мы им платим?
Гость
5 декабря 2023, 22:38
Естественно, ведь на Московском шоссе недавно делали асфальт. Теперь самое время менять трубы.
Гость
6 декабря 2023, 06:42
Явно красный диплом МВI - как деньги брать со всех на одном и том же месте постоянно. Может нам уже ввести переподготовку по экономике в ситуации конфронтации? Как то пора уже жить в реальности? Кто не сдал - к бидону?
Гость
6 декабря 2023, 08:39
Гость
6 декабря 2023, 06:42
Явно красный диплом МВI - как деньги брать со всех на одном и том же месте постоянно. Может нам уже ввести переподготовку по экономике в ситуации конфронтации? Как то пора уже жить в реальности? Кто не сдал - к бидону?
Там похоже просто нефть нашли. Откопают, качнут немного и закапывают. Дорога федерального значения все-таки ..
Гость
5 декабря 2023, 22:34
Главное - правильно выбрать время. В -20 все трубы с холодной водой полопаются к чертям. Я уже не говорю, что теперь из города не уедешь, в город не уедешь. Переведите тогда на дистанционную работу университет и институт связи, тем более , что холодной воды в корпусах явно не будет, а значит, в туалетах будет кошмар.
Гость
6 декабря 2023, 08:41
И металлург. Я тут ночевать не нанимался 😠
Гость
5 декабря 2023, 18:59
Минимум 3-4 дня. Поверьте ТГВшнику старому.
Гость
5 декабря 2023, 18:05
Да п......
Гость
5 декабря 2023, 19:11
Вот спасибо.знают как граждан в мороз порадовать
Гость
5 декабря 2023, 17:51
На Дачной нет никакой воды в кранах.
Гость
5 декабря 2023, 19:27
Выпили?
Гость
5 декабря 2023, 21:18
Гость
5 декабря 2023, 19:27
Выпили?
в унитаз слили
Гость
5 декабря 2023, 18:30
Спасибо либерстам Лиманскому и Тархову, которые продали все Вексельбергу, комментаторы нагнетальщики видимо аккуратно это замалчивают или не не знают по скудоумию что вина на их братьях…
Гость
5 декабря 2023, 22:33
Справедливый, ты злишься, ругаешься, значит ты неправ. Не буду уподобляться тебе и употреблять подобные слова в твой адрес.
Гость
6 декабря 2023, 04:05
Презервуары
Гость
6 декабря 2023, 09:15
Резервативы
Гость
5 декабря 2023, 17:34
все как обычно....
Гость
5 декабря 2023, 21:19
Ну начинается. А летом нельзя это было делать? Надо под новый год сюрпрайс устроить?
Гость
5 декабря 2023, 21:36
Целенаправленное вредительство и саботаж 🤬
Гость
6 декабря 2023, 10:20
Жду возврата от РКС на мою карту части транспортного налога, который я плачу за дороги которые они перекрывают....
Гость
6 декабря 2023, 10:23
А они для ремонта морозов ждали?
Гость
6 декабря 2023, 13:57
ук в итк
Гость