перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Самарские власти озвучили перспективы строительства еще одного моста через Волгу

6 декабря 2023, 12:42
Что с похмелья только не придумаешь.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 декабря 2023, 15:00
Кошельки! Хватит пить! Идите работать! На строительство моста!
Гость
6 декабря 2023, 16:01
Гость
6 декабря 2023, 15:00
Кошельки! Хватит пить! Идите работать! На строительство моста!
Гость, а мы да-давно строим мосты. Ждём когда проект Сахалин-Панама будет готов.
Гость
6 декабря 2023, 16:02
Гость
6 декабря 2023, 15:00
Кошельки! Хватит пить! Идите работать! На строительство моста!
Нашел дураков 😡 не для работы нас родили
6 декабря 2023, 13:14
В Спиридоновке через Самарку не могут сделать. Не выгодно. Много не украсть.
6 декабря 2023, 11:50
Самарские власти могут лишь спустить все деньги на проекты и салюты.
Гость
6 декабря 2023, 13:35
Так не просто так " в долгах.как в шелках". ни у одного субъекта нет таких долгов!
Гость
6 декабря 2023, 18:04
Лиса Алиса и Кот Базилио в действии!😂
6 декабря 2023, 15:10
Почему нигде не пишут про прямую линию с губернатором? Боятся комментариев? По телефону 926-11-22 дозвониться невозможно. Кому такая линия нужна?!
7 декабря 2023, 13:38
им
Гость
6 декабря 2023, 12:39
есть ли в планах приведение дорожного покрытия в Самаре к нормативным требованиям ?????
7 декабря 2023, 13:39
не-а
Гость
6 декабря 2023, 12:05
Давно пора не поперек Волги, а вдоль реки мост построить!)
Гость
6 декабря 2023, 12:17
Гость, 👍👍👍😁😁😁🙃🙃🙃
Гость
6 декабря 2023, 11:51
За этот ещё не отсидели 😭😭😭
Гость
6 декабря 2023, 12:04
Сразу было ясно , пустой "базар" , зато долго обсуждали. Этот мост уже много лет собираются строить , и проект якобы есть .
Гость
7 декабря 2023, 17:34
Проект ещё лет 20 назад был сделан, деньги попилили и забыли.
Гость
7 декабря 2023, 18:10
Гость
7 декабря 2023, 17:34
Проект ещё лет 20 назад был сделан, деньги попилили и забыли.
Проект был ещё при Союзе. И дешевле чем в Климовке...
Гость
6 декабря 2023, 12:01
Короче, даже и не планируют строить мост.
Гость
6 декабря 2023, 14:08
А зачем мост строить? Когда можно миллионы пилить на его проектировании и перепроектировании.
Гость
6 декабря 2023, 12:42
Давайте 67 на подвесном тросу через Волгу пустим 🤥 ?
Гость
6 декабря 2023, 13:11
Лучше - по дну, заодно и помоется.👍
Гость
6 декабря 2023, 12:52
На метро попилили, пора мост проектировать?
Гость
6 декабря 2023, 18:07
Фестиваль Проектович в действии
Гость
6 декабря 2023, 12:46
в связи с новым раздербаниванием земель и их застройкой на улицах Главная, Уральская и Южное ш, постройте еще один мост через Самарку, между ж/д мостом и Южкой!! Такими темпами развития территории, Южка и Фрунзенский мосты наглухо встанут
Гость
6 декабря 2023, 14:26
Мост возле Климовки могут не достроить. Как сообщил глава Волжской губернии - строительство моста остановлено из за невозможности переселить рыбов. Они отказываются переезжать в кошелек, хлопают плавниками и требуют показать сиськи. Подрядчик вернул задаток и измазал построенную часть моста дерьмом. Теперь этот недострой пытаются снести. Объявлены торги - стоимость сноса дерьмоста уже превысила стоимость его строительства.
Гость
6 декабря 2023, 12:19
Бац бац и мимо... Мост нужен. но он нужен Самаре в черте города! Кр. Глинка или Сухая Самарка.
Гость
6 декабря 2023, 12:32
Из КК до реч вокзала.👍
Гость
6 декабря 2023, 12:51
Щас схема ОПГ на проектах откаты срубать и бюджет пилить, а уж построят реконструируют или нет дело второе, - на каждый объект по нескольку проектов, конкурс тендер типа - и всё по закону!
Гость
6 декабря 2023, 18:05
🔥🔥🔥
Гость
6 декабря 2023, 15:15
Кудряшова нет, кто подпишет?
Гость
6 декабря 2023, 18:05
Новая тетя Катя
Гость
6 декабря 2023, 11:52
Информация о строительстве моста появилась в схеме территориального планирования Самарской области. Судя по документу, он должен появится в районе Октябрьска. Мост построят через Волгу. — Схема территориального планирования Самарской области является документом перспективного развития. Строительство моста через Волгу в районе Октябрьска в ближайшие годы не предусмотрено, — сообщили 63.RU в правительстве.
Гость
6 декабря 2023, 12:30
Да надо вообще - всю Волгу замостить😎 и ето правильно, и это верно, даду да!
Гость
6 декабря 2023, 12:40
Фантазёры 🤡🤡🤡.
Гость
6 декабря 2023, 13:15
Этот новый мост по Климовский не нужен! Более того, скоро его всё равно уничтожат при помощи беспилотников!
Гость
6 декабря 2023, 16:09
Мост по Рктябрьском будет стратегическим приоьрета5ием Самары, подтяект ближе ЮГ Ульяровской области, Саратовскую и Пензенские области, олнощначно очень важный и гцжный проект для центрации Самврчкой агломерации
Гость
7 декабря 2023, 09:34
Лучше не начинать строить, результат ваших фантазий на лицо! Метро строили и не достроили!
Гость
6 декабря 2023, 13:36
Все мы хороши, пока не поставят у руля
Гость
6 декабря 2023, 18:06
Галеры РФ с которой крысы даже бегут уже?
Гость
6 декабря 2023, 18:06
...а потом все воровать начинают и никак не нажрутся - психология и менталитет такой духоскрепный 😜