перейти к публикации
54 комментария к публикации

Станцию метро «Театральная» хотели строить без расселения самарцев. Что пошло не так

8 декабря 2023, 10:44
Каким наивным прикинулся дима. Под дурака косит...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 декабря 2023, 11:26
🤣 это его защитная 🐀 реакция.
Гость
8 декабря 2023, 12:44
А что Диме делать?
Гость
8 декабря 2023, 22:05
А кто главарь Самарской ОПГ?!
8 декабря 2023, 17:45
Метро строить это вам не плитку тротуарную укладывать с проводами по столбам 🙂
Гость
8 декабря 2023, 11:19
А под коммерческие цели жилые здания отдадут это как? Коммерсантам можно около метро работать, а в этих же домах жить нельзя!?
Гость
8 декабря 2023, 09:49
Во всём виноват Байден.🤠
8 декабря 2023, 12:38
он пысает в подьездах!!!!!!!!!
Гость
8 декабря 2023, 12:44
8 декабря 2023, 12:38
он пысает в подьездах!!!!!!!!!
То был Обама
Гость
8 декабря 2023, 14:02
8 декабря 2023, 12:38
он пысает в подьездах!!!!!!!!!
Он повысил цены на яйца.
Гость
8 декабря 2023, 10:29
похоже на то что власти хотели отнять у бедных за копейки и "передать" коммерсам эти земли.
Гость
8 декабря 2023, 10:43
Конечно!!!
Гость
8 декабря 2023, 09:47
Щедра бессмертная душа Фестиваля: накинул денюжку за изымаемые квартиры когда жареный петух клюнул. А до начала расселения нельзя было поинтересоваться стоимостью жилья?
Гость
8 декабря 2023, 10:42
ВСЕ ВСЁ ЗНАЛИ!!! И губернатор... Просто, хотели жителей " на пушку взять": думали, что если живут тесно без "удобств" - то и "в головах опилки"... Ан, ПРОСЧИТАЛИСЬ!
Гость
8 декабря 2023, 09:40
Фестиваль выкручивается как первоклассник, застуканный с сигаретой. То не надо расселять, то вдруг надо.
Гость
8 декабря 2023, 10:36
Это очень "странное" решение: не освободив место, начинать строительство! Простите, это и "коню понятно", что если в МЕТРЕ от фундамента здания начинаете копать КОТЛОВАН в 15 метров глубиной - то здание НЕМИНУЕМО РУХНЕТ!!! НО вот какая "штука":"Коню" , может, и понятно, а вот тем, кто принимал такое решение - НЕТ. Хватит нам "СКАЗКИ" РАССКАЗЫВАТЬ!
Гость
8 декабря 2023, 11:16
А вы людей почему не спросили хотят ли они расселяться? И где официальное заключение экспертизы что жить в этих домах опасно? Зачем врать!!!
Гость
8 декабря 2023, 09:28
Сады и школы рядом хахаха это школа 6 и технический лицей??Если кто не знает самые позорные учебные заведения в г. Самара.
Гость
8 декабря 2023, 09:53
Самая престижная школа та, где 30 первых классов.
Гость
8 декабря 2023, 10:07
Гость
8 декабря 2023, 09:53
Самая престижная школа та, где 30 первых классов.
Это в Южке 🤣👍.
Гость
8 декабря 2023, 11:02
Гость
8 декабря 2023, 09:53
Самая престижная школа та, где 30 первых классов.
№ 7, супер-быдло лицей!!!! Вдоль дач главное, всегда по осени, яблочек, груш можно наворовать, мамке в дом припереть. Так и пасутся на дачках кошелкинские лицеисты от 7+
Гость
8 декабря 2023, 09:26
Жаль губернатор не рассказал с какой такой целью и острой необходимостью строят станцию метро Театральная, когда и Российская то станция лишняя, так так располагается всего в полутора километрах от Алабинской….
Гость
8 декабря 2023, 09:44
С целью порадовать театралов с Юнгородка🧐
Гость
8 декабря 2023, 09:46
Гость
8 декабря 2023, 09:44
С целью порадовать театралов с Юнгородка🧐
100500!)
Гость
8 декабря 2023, 10:38
Гость
8 декабря 2023, 09:44
С целью порадовать театралов с Юнгородка🧐
АГА! Тех, что торгуют на Кировском вещевом и по-русски - " нибельмеса нигугу".
Гость
8 декабря 2023, 12:09
Неужели в органах нет настоящего человека с гроздью железных яиц способного его посадить за тот развал губернии что он устроил
Гость
8 декабря 2023, 12:29
Так то есть, как есть и вышестоящие ,, человеки ,, ... которые могут им эти железные яйца оторвать .
Гость
8 декабря 2023, 09:17
А что, Фестиваль еще на свободе?
Гость
8 декабря 2023, 10:07
Что пошло не так? Деньги. Всегда одна причина у чиновников.
Гость
8 декабря 2023, 11:12
Это канатаходец накосячил - не приехал.😉
Гость
8 декабря 2023, 11:22
А почему он не объяснил кто принимал решение о строительстве станции именно в этом месте? Чьи подписи на документах?
Гость
8 декабря 2023, 11:25
23 года назад прошло не так. И будет продолжаться не так , пока вы свои толстые фуфеля с диванов неподымете.
Гость
8 декабря 2023, 09:40
Воры и вруны не смогли договориться с хапугами?😉
Гость
8 декабря 2023, 11:26
👍👍👍👍👍👍🤬
Гость
8 декабря 2023, 09:42
А что изменилось когда вдруг понадобилось расселять жителей?
Гость
8 декабря 2023, 10:39
ДЕНЕГ ЖАЛКО стало!!!! ( Сами "хапнуть " хотели...)
Гость
8 декабря 2023, 12:22
Кому так хочется метро, то хочу напомнить: оно же есть! Пусть спускаются в андерграунд и катаются от станции Победа до станции Советская!
Гость
8 декабря 2023, 12:30
А что, других станций для вас не существует? Только победа и советская?
Гость
8 декабря 2023, 12:44
Гость
8 декабря 2023, 12:30
А что, других станций для вас не существует? Только победа и советская?
Что, вам двух мало?😆
Гость
8 декабря 2023, 13:07
Гость
8 декабря 2023, 12:44
Что, вам двух мало?😆
Вообще-то их целых десять, одиннадцатая на подходе, если это шутка юмора, это не шутка юмора
Гость
8 декабря 2023, 10:08
Залейте водой яму - 😂 будет каток к новому году 👍
Гость
8 декабря 2023, 10:29
Вот, как... А я думал стройку остановили из-за воровства. Виноваты оказывается люди!
Гость
8 декабря 2023, 11:27
Губернатора - в тюрьму. 🤬
Гость
8 декабря 2023, 12:12
Народ готовится к очередному выбору Путина, а тут кто-то со своей "Театральной" путается под ногами. Позор!
Гость
8 декабря 2023, 12:16
Помните у Гоголя: "А подать сюда Ляпкина-Тяпкина!".
Гость
8 декабря 2023, 13:27
К рукожопости, за что они не возьмутся, присоединилась тугоумость. Даже не так.. они всегда рядом у них.
Гость
8 декабря 2023, 14:57
Где Хинштейн? И Бacтрыkин?
Гость
8 декабря 2023, 22:05
А-я-яй! А хто, а хто ЭТО сделал?! Никак сам Людвиг Аристархович или Юрий Венедиктович и Виктор Харитонович из Нефтескважинска?! Не берегут себя, не щадят, не отдыхают - всё о РФ и народе думают )))
Гость
9 декабря 2023, 17:02
Такие вещи нужно было делать заранее, проходческий щит простаивает, такое может быть только в Самаре!
Гость
12 мая, 13:41
Галактионовская 123. Наше рарасселение,издевательство над людьми, наконец с барского плеча добавили к сумме по решению суда 3626т.р добавили 900000т.р, деньги с депозита суда еще не поступили на счет, квартиру купить не могу, а воду уже отключили, две недели без воды живем, воду взять негде, у соседей суды не закончились, маленький ребенок, коммуналку платим, а над нами продолжают издеваться. Как всегда никому нет дела. За три года, записывались к Губернатору Азарова он нас не принял, даже на выборы нас не пригласили, боялся, что не проголосуем за него. Всем службам передайте, чтобы включили воду в наш дом. Во всех домах есть вода, где люди уже переехали, а у нас нет, полное безобразие.
Гость
8 декабря 2023, 11:27
Пионер! Жить и бороться, как завещал великий Ленин, как учит Коммунистическая партия, будь готов!
Гость
8 декабря 2023, 09:47
Не хотят расселяться - пускай сидят возле ямищи.🤓 И заодно трубы охраняют - чтоб не спёрли.😎