RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Строительство магистрали Центральной вышло на новый уровень

Гость
23 декабря 2023, 19:51
Шорина шарит по Ютуб в поисках новостей
Гость
24 декабря 2023, 11:38
Что Вы хотите от доярки?
Гость
24 декабря 2023, 11:38
.
Гость
23 декабря 2023, 19:38
Что это за козья тропинка
Гость
23 декабря 2023, 20:02
Мы строили, строили, и на конец...
Гость
24 декабря 2023, 08:00
Если бы было метро по основным дорожным направлениям, поставил бы машину на прикол.
Гость
24 декабря 2023, 10:32
Правительство Азарова вышло на новый уровень )))
Гость
25 декабря 2023, 10:20
Ужасно бездарный проект! Постоянные заторы на этой развязке будут обеспечены! 🤬🤬🤬
Гость
25 декабря 2023, 14:30
А ты уже результат увидел чтоли?
Гость
25 декабря 2023, 21:25
Гость
25 декабря 2023, 21:25
А ты уже результат увидел чтоли?
Ты чё слепой от рождения? Там очень узкая дорога! Там всего 2 полосы 🤬
Гость
24 декабря 2023, 19:41
Ну да.молодцы..несколько лет назад..сделали одну развязку.деньги наворовали. Решили делать маштабнее. И дороже. Ещё больше наворуют. Эту развязку делали уже. Азаровщина все это
Гость
25 декабря 2023, 14:28
Ты о чем? Не проспался чтоли
Гость
25 декабря 2023, 07:40
а Заводское шоссе/22 п/съезда когда сделают? пробки огромные
Гость
25 декабря 2023, 14:30
Не катайся там и пробки будут меньше
Гость
26 декабря 2023, 16:57
Силовики задержали главу Кургана Елену Ситникову Правоохранительные органы задержали главу Кургана Елену Ситникову. Об этом сообщают агентства ТАСС и «РИА Новости». Причины задержания главы административного центра Курганской области не уточняются.
Гость
28 декабря 2023, 14:56
Жаль что не лапушкину. Елену.
Гость
23 декабря 2023, 17:41
На Сызрань начали строить мост, раскопали и бросили. Пробки километровые это за село Валы. Как бы и здесь такое не случилось. За что ни возьмутся, все шиворот на выворот
Гость
23 декабря 2023, 17:47
CBS: Трамп рассматривал с советниками возможный выбор Хейли кандидатом в вице-президенты Бывший американский постпред при ООН заявила, что США не готовы к еще четырем годам хаоса, которые наступят в случае возвращения экс-президента в Белый дом.
Гость
24 декабря 2023, 01:05
Чет отмыв бабла голимый походу. Лет 10 расхищать (те осваивать) буде.
Гость
24 декабря 2023, 14:04
Ещё при Латкине начинали строить ,и сейчас все строят ,и еще , 40 лет строить будут,а город пусть в пробках стоит.
Гость
25 декабря 2023, 06:44
А я обои поклеил, фотообоии с будущим президентом. Буду на него удовлетворяться.
Гость
25 декабря 2023, 13:17
одни трассы кругом, ужас. Вместо того чтобы жителей отговаривать от личного транспорта, делают всё чтобы машин было больше.
Гость
25 декабря 2023, 17:48
может азаров и лапушкина не доживут до окончания строительства не молодые всетаки. придут нормальные властители может достроят дорогу!
Гость
26 декабря 2023, 16:57
Силовики задержали главу Кургана Елену Ситникову Правоохранительные органы задержали главу Кургана Елену Ситникову. Об этом сообщают агентства ТАСС и «РИА Новости». Причины задержания главы административного центра Курганской области не уточняются.---------
Гость