перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Самарский видеоблогер снял стройку улицы XXII Партсъезда

Гость
8 января, 18:12
Отличный видеоотчёт - сразу ясно, что 1,5 землекопа за год никак не управятся.🧐

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 января, 11:22
А сроки растут, а бабло капает, а стройка дорожает...
Гость
8 января, 19:24
хоспаде какой позор. как всегда на стройках Самары - 3 калеки и 2 чумы работают. Зато ценник конский. И годами стройки идут. 3 экскаватора возятся и все. Хотя нагони туда техники - в разы быстрее все пойдет
Гость
8 января, 19:41
Хасан Анвар Шухрат здесь не помогут
Гость
8 января, 20:33
И ни прокуратура, ни СКР не вмешиваются - всё по плану...
Гость
8 января, 20:34
По весне выяснится, что стоимость проекта и работ выросла в 2 раза - способные эффективные менеджеры гнезда медвепута!
Гость
9 января, 11:19
Зато плиточку нормальную на Новосадовой всю заменили и вывезли в неизвестном направлении (кусок самый разбитый 200 метров, у метро на Осипенко оставили для проверяющих. типа и вся такая была 😜) - Бастрыкин, бери наличный контроль 😁
Гость
9 января, 11:20
Деньги пол года в банках крутили, а как похолодало и нормочас стал дороже в 2 раза так и начали...
Гость
8 января, 17:52
Дачную когда сделают ?
Гость
8 января, 18:20
Когда 🦞 на горе 💨
Гость
8 января, 20:43
Работы продвигаются как СВО - всё по плану...
Гость
9 января, 11:15
Фейковые котлы и котлованы )
Гость
9 января, 00:13
Че вы врете? Все стоит, 500 метров уже полгода делают, обещали поезд к НГ открыть, так сроки аж сразу на ПОЛГОДА сдвинули, лоботрясы и вруны!
Гость
9 января, 11:47
Обещали с развязкой
Гость
9 января, 10:51
Виновных посадят?
Гость
9 января, 11:46
Нет
Гость
8 января, 19:04
начните от реки самары лучше
Гость
9 января, 08:13
сколько недель назад был снят этот ролик?
Гость
9 января, 08:58
Там денег нет
Гость
9 января, 08:58
Из за гаража судьи дорога похоже будет одноколейной
Гость
9 января, 09:22
Если вгрызаются в землю, то это не рабочие, а кошельки стекломойную трубу ищут.
Гость
9 января, 09:28
Обычную дорогу и то не могут сделать нормально
Гость
9 января, 11:44
уже несколько раз пробивали трубы, устраивая потоп, подмывая фундамент многоэтажного дома, забивают невесть чем канализационные трубы, которые тсж вынужено чистить за свой счет, и никто никогд ничего не знает и не виноват. бардак, а не стройка!
Гость
9 января, 11:44
Потопы почему не снимают? Всю зиму течет, никто даже пешеходку не чистит
Гость
8 января, 17:41
Блохеру не спиться..неделю назад оно что там показало нам
Гость
8 января, 18:16
Чтоб не спиться - нужно меньше пить🍷, чтоб не слиться - закусывать🍗. А кому не спится - побольше комментов строчить.😉