Дороги и транспорт Путешествия из Самары Появилась карта городов, в которые можно будет улететь из Самары по дешевке

Появилась карта городов, в которые можно будет улететь из Самары по дешевке

Субсидии получили сразу 14 направлений

А вы любите путешествовать по России на самолетах?

Власти Самары составили список субсидированных направлений для авиаперевозок. Скидки на билеты будут действовать сразу на 14 направлениях. Мы обозначили их на карте.

— В числе городов с бюджетными перелетами оказались Калининград, Кемерово, Минеральные Воды, Нижневартовск, Волгоград, Магас, Махачкала, Нижний Новгород, Новый Уренгой, Тобольск, Томск, Тюмень, Челябинск и Ярославль, — сообщили представители регионального Минтранса во время заседания комитета по строительству, транспорту и автомобильным дорогам в Самарской губдуме.

А вы планируете воспользоваться скидкой и посетить эти города?

Полечу за границу
Полечу, но в другие города
Скидка привлекательная, надо брать

Сейчас самарский аэропорт Курумоч работает согласно зимнему расписанию. В этот период полеты из Самары выполняют по 40 направлениям, в том числе международным. Возможно, скоро организуют полеты в грузинские города Батуми и Кутаиси.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления