Дороги и транспорт Путешествия из Самары Аэропорт Курумоч перешел на зимнее расписание. Карта зарубежных рейсов

Аэропорт Курумоч перешел на зимнее расписание. Карта зарубежных рейсов

Самарцам доступны полеты и в ближнее зарубежье, и в дальние страны

Из Самары можно улететь прямым рейсом в Турцию

Аэропорт Курумоч перешел на осенне-зимнее расписание. В этот период полеты из Самары будут выполнять по 40 направлениям, в том числе международным. Посмотрите карту зарубежных рейсов.

— Международные полеты представлены рейсами на туристические и морские курорты Египта и ОАЭ, Таиланда, Турции, так и в страны СНГ и ближнего зарубежья. Особое событие сезона — возобновление полетов в Тбилиси и Минск, — рассказали представители аэропорта.

Прямые рейсы до Таиланда будут доступны уже в ноябре. Возможно, скоро организуют полеты в грузинские города Батуми и Кутаиси.

А вы этой осенью или зимой полетите отдыхать в отпуск? Куда?

Полечу за границу
Полечу в другой город России
Поеду в отпуск другим видом транспорта
Проведу отпуск в Самарской области
Отпуска не будет

Если лететь далеко вам не хочется, а душа требует отдыха — отправляйтесь на исследование родной страны. Например, из Самары можно поехать на выходные в Ульяновск, прямо на собственном авто.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления