перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В правительстве назвали самый проблемный перекресток Московского шоссе

31 января, 13:43
Глупая интеллектуальная система. Как и её разработчики. Первая проблема - поворот на Потапова со стороны города. Глупые олени лезут с Санфировой с первой на четвертую полосу, при этом останавливая половину (!) ВСЕГО ГОРОДСКОГО ПОТОКА. Другие олени не умещаются в левую полосу и блокируют третью полосу. И получается, что перекрестка нет, а пробка из центра до Потапова есть. Когда поставят камеры, фиксирующие выезд на перекресток, за которым образовалась пробка? Революционная, Советская армия, 22 партсъезда, Ново-вокзальная, Красноглинское шоссе (зачем там мост переход построили?) - одни проблемы из-за водителей-лосей. Ну и после снегопадов нечищенные дороги - это минус полоса движения. Мэра под суд.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

31 января, 14:06
Скоро бензин по 250 руб. за литр начнут продавать, пробки и рассосутся
Гость
31 января, 10:50
Недалеко от Нововокзальной поперечник Кирова. ПОЛНЫЙ поперечник, а не как Нововокзальная, до московского шоссе. И что, помогает это разгрузить? Нет, замена кольца на тоннель с кольцом ничего не дала. Ждём новых проектов и новых попилов. И не ждём посадок.
Гость
31 января, 11:25
точно ничего не дала? откуда такая уверенность? Сквозное движение тормозится после проезда под самолётом тормозится теперь не на Кирова , а на Димитрова и Ново-вокзальной соответственно. Эта стройка просто отодвинула затор от э того перекрёстка. Реальную выгоду почувствовали двигающиеся по Кирова прямо.
Гость
31 января, 13:53
Гость
31 января, 11:25
точно ничего не дала? откуда такая уверенность? Сквозное движение тормозится после проезда под самолётом тормозится теперь не на Кирова , а на Димитрова и Ново-вокзальной соответственно. Эта стройка просто отодвинула затор от э того перекрёстка. Реальную выгоду почувствовали двигающиеся по Кирова прямо.
Варианты какие?
Гость
31 января, 18:22
Гость
31 января, 11:25
точно ничего не дала? откуда такая уверенность? Сквозное движение тормозится после проезда под самолётом тормозится теперь не на Кирова , а на Димитрова и Ново-вокзальной соответственно. Эта стройка просто отодвинула затор от э того перекрёстка. Реальную выгоду почувствовали двигающиеся по Кирова прямо.
Движущиеся по Кирова прямо стоят в пробке перед въездом на общее для всех кольцо. Ещё и светофоры перед кольцом открывают вроде бы проезд, но надо уступать движущимся по кольцу машинам, так что ехать даже при зелёном сигнале светофора, получается, некуда
Гость
31 января, 10:55
Ново-Вокзальную продлить до Ново-Садовой надо
31 января, 14:35
Лучше сразу до МКАДа
Гость
31 января, 14:41
+100500!!!
Гость
31 января, 23:54
До Финютина!
Гость
31 января, 11:14
Крайними определили "трамваи" собранные пол века назад в недружественной нам стране )))
Гость
31 января, 11:33
И найдут единственный выход из положения - убрать трамваи с Ново-Вокзальной, в том числе чтобы не было жалоб на плохую работу 20-го маршрута. К этому уже были попытки с обоснованиями о дублировании маршрутов
Гость
31 января, 12:28
ни о чём
Гость
31 января, 10:51
Нововокзальную тоже продлевать до Новосадовой надо
Гость
31 января, 11:43
А лучше до Солнечной.
31 января, 14:04
Гость, так они вроде и так соприкасаются возле спид-центр?
Гость
31 января, 11:08
Люди виноваты, что ездют.
Гость
31 января, 13:23
Транваи ходят раз в час из за воровского котлована Тетральная
Гость
31 января, 13:46
А как там поживает Театральная? Видать отстаивают граждане свои права, раз не пишут?
Гость
31 января, 13:54
На сов армии и Потапов трамвая нет а пробки есть Статья и выводы ниочем
Гость
31 января, 14:40
Нужно срочно реконструировать и расширить Ново-Вокзальную от Московского шоссе до Ново-Садовой!
Гость
31 января, 18:25
Это любому даже не специалисту очевидно. Но, видимо, дело в том, что на "реконструкции" 300-хсот метров этой, якобы, дороги много не откатишь
Гость
31 января, 10:51
в завтрашний день смотреть могут не только лишь все.
Гость
31 января, 11:29
Вот бы секунд на 5 уменьшить время красного для МШ на перекрёстке Ново-вокзальной и Дмитрова чтобы поток уплотнить и ускорить к Ташкентской и Жигулевской
Гость
31 января, 21:16
А без Искусственного интеллекта прям никто не понял? Жесть! Главное - стрелочника найти и указать))! И фсе - гнев людефф рассосётся!!
Гость
1 февраля, 10:28
Все деньги в Москву отправляем поняли))) там развязки нужны а переферии зачем ))) Переферия только на СВО НУЖНА
Гость
31 января, 13:30
Долой трамваи!
Гость
31 января, 18:43
Вас можно было бы понять,если бы лозунг был не долой трамваи,а долой нерадивых чиновников и куклу в кресле мэра
Гость
31 января, 18:45
Понятно что модератор только хвалебные оды в адрес чиновников не заблокирует