RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

На Московском шоссе машину развернуло на пешехода

24 февраля 2024, 06:09
Революционная/Московское шоссе: стиральная доска!
Гость
23 февраля 2024, 22:01
Пора всем, водителям и пешеходам привыкнуть, что дороги у нас делают не для того, чтобы по ним ездить, а чтобы осваивать бюджетные средства.
23 февраля 2024, 18:07
Полезно смотреть на дорогу.
Гость
23 февраля 2024, 20:27
Эти колеи везде. На трассе в Тольятти тоже колейность. На московском шоссе можно вообще не рулить, машина в колею падает. Уже прошёл месяц, который давали подрядчику для устранения. Никто ни чего не делает. Прошлогодний ремонт от Мичурина тоже уже весь в колее
Гость
23 февраля 2024, 17:11
Извилины на шоссе вызваны отсутствием извилин у областного руководства.
Гость
23 февраля 2024, 17:35
Мне сначало показалось что "кошельки-убийцы" на своих четырках перегруженных люками, а потом прочитал, разобрался - так и есть. У кошельков скоро на ходу будут машины разваливаться дедушкины наследства😠
Гость
23 февраля 2024, 17:45
Гость
23 февраля 2024, 17:45
Мне сначало показалось что "кошельки-убийцы" на своих четырках перегруженных люками, а потом прочитал, разобрался - так и есть. У кошельков скоро на ходу будут машины разваливаться дедушкины наследства😠
Ты не можешь ни в чем разбираться. Ты жертва ЕГЭ как минимум.
Гость
24 февраля 2024, 12:34
Гость
24 февраля 2024, 12:34
Ты не можешь ни в чем разбираться. Ты жертва ЕГЭ как минимум.
А ты даже егэ сдать не смог, грамотей стекломойный!
Гость
23 февраля 2024, 20:13
Вы все правильно пишите. Водитель должен, должен, должен. Не спорю. Вы объясните другое. Мы все платим налоги. Водители платят налог на транспортное средство. Ротенберг собирает со всех нас (не только с водителей большегрузов, а со всех, не будьте наивными) деньги в якобы дорожный фонд. Где эти деньги? Почему дорог нет, одни направления?
Гость
23 февраля 2024, 20:21
Ещё акцизы на бензин забыли.
Гость
24 февраля 2024, 09:22
Гость
24 февраля 2024, 09:22
Ещё акцизы на бензин забыли.
И куча поборов при покупке авто, пошлина, утиль, НДС
Гость
24 февраля 2024, 05:45
"причиной образования колеи стала высокая интенсивность движения" - предполагается, наверное, что дороги предназначены исключительно для красоты
Гость
24 февраля 2024, 12:37
Так именно этим и отмазались - не было в техзадании, что будет интенсивное движение автомобилей. Типа сами виноваты!
Гость
23 февраля 2024, 20:20
Сборы в "Платон" Ротенберга размазаны по всему населению вплоть до младенцев и бабушек, у которых автомобиля сроду не было. Все что-то кушают, а это что-то везут большегрузы по дорогам, отданным Путиным на прокорм Ротенбергу.
Гость
23 февраля 2024, 18:53
Светофор для кого жёлтый показывал? Разогнался бы ещё под 200 и жаловался. аран.
Гость
23 февраля 2024, 21:57
Корея колеёй, а водитель не должен терять контроль во время управления своим авто. Скорость надо выбирать соответствующую.
Гость
24 февраля 2024, 09:29
Жаль мы так и не услышали гражданина Пивкина,а это его творение. И почему министерство забыло что шоссе будут ездить машины, может пора товарищу майору придти к Иван Ивановичу и спросить - как так гр Пивкина получилась?
Гость
23 февраля 2024, 16:57
Мехзавод - не Самара!
Гость
23 февраля 2024, 17:01
А что это Вы про Мехзавод вспомнили?
Гость
23 февраля 2024, 17:37
самара у меги
Гость
23 февраля 2024, 17:44
Это ты не из России.
Гость
23 февраля 2024, 17:07
Колеи напротив ТУАЛЕТа действительно жестокие. Машину реально ведет. Сколько изящных слов сказано в этом месте в адрес областной власти!
Гость
23 февраля 2024, 17:47
Пропускай колею между колес. Дорога пустая была. Не надо на желтый гнать. И будет тебе счастье.
Гость
23 февраля 2024, 20:05
Гость
23 февраля 2024, 20:05
Пропускай колею между колес. Дорога пустая была. Не надо на желтый гнать. И будет тебе счастье.
Ты это кому?
Гость
23 февраля 2024, 21:05
Гость
23 февраля 2024, 21:05
Ты это кому?
Водителю из видео.
Гость
23 февраля 2024, 16:52
Первая экономика Европы не должна опускаться до устранения колей на своих дорогах.
Гость
23 февраля 2024, 16:56
На желтый летел скорее, газ давил лишнего. Сам виноват.
24 февраля 2024, 13:07
Наоборот, видимо тормознул с перепугу ..
Гость
23 февраля 2024, 16:51
"Московское шоссе умное" - рассказывал Фестиваль. Это - не колеи. Это- извилины.
Гость
24 февраля 2024, 03:34
Летайте самолётами Аэрофлота
Гость
24 февраля 2024, 07:39
Димон, а давай салют бахнем по этому поводу, давненько салютов не было
Гость
24 февраля 2024, 09:04
Заголовок топ. Сколько там километров до пешехода?
Гость
24 февраля 2024, 09:26
ограждение надо прочнее делать, как то раз вылетала машина и на 1-2 ломает их или разваливает, если придавит человека, то серьёзно будет.
Гость
24 февраля 2024, 13:57
колея из-за шипов ?? а не отворовства при строительстве дороги ?? зря чинушам отмазку подсказал -зря
Гость
24 февраля 2024, 14:22
колея из-за шипов ??--причин больше--смотри мой канал на ю тубе ЗЛОЙ ЭКОЛОГ
Гость
23 февраля 2024, 17:19
Губернатор Самарской области перед мундиалем говорил: "Вы не узнаете Московское шоссе".
Гость
23 февраля 2024, 18:58
Ты сам то понимаешь о чем пишешь? Оно что должно вечное быть? 6 лет прошло!
Гость
23 февраля 2024, 20:07
Гость
23 февраля 2024, 20:07
Ты сам то понимаешь о чем пишешь? Оно что должно вечное быть? 6 лет прошло!
Ты сам то понимаешь? Наследие на века.!
Гость
23 февраля 2024, 20:25
Гость
23 февраля 2024, 20:25
Ты сам то понимаешь о чем пишешь? Оно что должно вечное быть? 6 лет прошло!
Представь себе. Должно быть качественно построено и поддерживаться в надлежащем состоянии весь срок эксплуатации.
Гость
23 февраля 2024, 16:45
Состояние дороги конечно ужасное, но и водитель должен сам оценивать состояние дорожного покрытия и выбирать соответствующую скорость. А просто давить на газ, это удел прокладок между рулем и сиденьем.
Гость
23 февраля 2024, 17:43
там кошелёшник багажник люками перегрузил а у четырки передний привод вот и повело
Гость
23 февраля 2024, 17:49
Гость
23 февраля 2024, 17:49
там кошелёшник багажник люками перегрузил а у четырки передний привод вот и повело
Нет там ехал мажор с просеки. Видно же на видео.
Гость
23 февраля 2024, 17:11
10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил. При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
Гость
23 февраля 2024, 17:18
Вы правы. Но возникает вопрос: почему основная магистраль города-миллионника требует от водителя принятия возможных мер к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства? И заметьте, это - не аварийная ситуация. Московское шоссе в таком состоянии уже несколько лет.
Гость
24 февраля 2024, 01:17
Гость
24 февраля 2024, 01:17
Вы правы. Но возникает вопрос: почему основная магистраль города-миллионника требует от водителя принятия возможных мер к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства? И заметьте, это - не аварийная ситуация. Московское шоссе в таком состоянии уже несколько лет.
Вопрос не по адресу, извините.
Гость
23 февраля 2024, 17:22
Когда двое объединяют усилия - губернатор Азаров и самонадеянный водитель, это - сила!
Гость
24 февраля 2024, 01:18
Галантерейщик и кардинал - это сила.
Гость
23 февраля 2024, 17:09
логично...
Гость
23 февраля 2024, 17:23
Единичный случай не является показателем. Неужели во время движения водитель отвлёкся на телефон и скажет об этом? Нет виновата колея. Вот если бы автобус развернуло, и массовость была.
Гость
23 февраля 2024, 17:24
Водитель в TUALET спешил.
Гость
23 февраля 2024, 20:27
Похоже, Фестиваль ботов подогнал, что бы стоелки с него переводили.
Гость
24 февраля 2024, 12:40
Почему-то колеи и ямы на дорогах не ремонтируют.
Гость
24 февраля 2024, 13:53
Из-за шипов это всё --и слабого щебня Соковского карьера
Гость
24 февраля 2024, 13:53
Из-за шипов это всё --и слабого щебня Соковского карьера--он давно не у Сока
Гость
24 февраля 2024, 13:53
Из-за шипов это всё
Гость
24 февраля 2024, 13:54
там щебень карбонатный-а нужен гранитный -вот и всё--
Гость
24 февраля 2024, 13:54
верно-я в Швеции колеи не видел
Гость
24 февраля 2024, 13:58
агага
Гость
24 февраля 2024, 14:21
прям так вот ?
Гость
24 февраля 2024, 14:21
наверное
Гость
24 февраля 2024, 15:41
Машину придётся отмывать , от страха в штаны наложил водила
Гость
24 февраля 2024, 16:33
жадные чиновники и неумелые подрядчикии ?? аа -Эколог ?
Гость
24 февраля 2024, 16:34
давай на
Гость
24 февраля 2024, 16:33
возможно -но это неточно
Гость
24 февраля 2024, 16:33
хайли-лайкли ??
Гость
24 февраля 2024, 16:33
и да и нет -как бэ
Гость
24 февраля 2024, 16:34
ну ну да-иду я на
Гость
24 февраля 2024, 18:50
А что - колею не видно?????
Гость
24 февраля 2024, 09:25
Ещё кошельки гадят прямо на проезжей части.
Гость
24 февраля 2024, 10:48
Гость - ты жертва пьяного акушера. Лучше не пиши и не смеши народ.
Гость
24 февраля 2024, 11:58
Гость
24 февраля 2024, 11:58
Гость - ты жертва пьяного акушера. Лучше не пиши и не смеши народ.
А ты не пакости на дороге и никто писать не будет
Гость
23 февраля 2024, 17:17
зачем же водитель по колее ехал?