перейти к публикации
70 комментариев к публикации

В Самаре хотят построить пути для скоростного трамвая

1 марта, 22:40
В Самаре власти научились только хотеть. И народ хочет видеть этих властителей за решеткой

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 марта, 10:16
А кто поставил их управлять Самарой и не снимает за открытую уже диверсию?!
Гость
2 марта, 10:17
Куда дели обещанные ускоренные трамваи поставленные и распиаренные в провластных СМИ ещё к чемпионату мира по футболу?!
Гость
2 марта, 10:19
Метро, канатную дорогу, карла маркса ещё обещали в скором времени 😜
1 марта, 22:11
Странно, сегодня только 1 марта, а уже первоапрельские приколы пошли.😂
Гость
2 марта, 00:52
Шо думает колдун Шнапс?
Гость
2 марта, 08:38
Гость
2 марта, 00:52
Шо думает колдун Шнапс?
И без карт я это знаю! Прям как только монорельс на Луну построят и бесплатные мороженки по четвергам начнут раздовать.😎
Гость
2 марта, 09:56
1 апреля про канатную дорогу напишут. про метро до арены. магистраль центральную. набережную до 3 просеки. уже много чего нафантазировано.
2 марта, 13:31
Скоростной трамвай,завязший в пробках?Оригинально!Такую линию можно построить только на К-Маркса,в стороне от другого транспорта,а не между потоком машин и забор от пешеходов.Так некоторые города делали уже в 70-х. Но наши чиновники видимо на мальдивах изучают эти проблемы.
Для начала старые рельсы во всей Самаре замените.
Гость
1 марта, 20:51
Фейк - кто из власти ответит?!
Гость
2 марта, 14:20
Сначала обычные трамваи в порядок приведите, мечтатели.
Гость
1 марта, 21:11
На гагарина метро есть, будет ещё и трамвай. Который там был, но его убрали, потому что сделали метро, чтобы возить людей на заводы, которых больше нет. Л - логика.
Гость
2 марта, 13:34
Теперь из гетто на месте заводов будут автохтонов в тиатру возить на метре!
Гость
2 марта, 19:32
Ну почему заводов нет, прогресс, авиакор, гидроавтоматика, кузнецов, металист, ЕПК. Целых 4 станции из 10 на заводы завязано по сей день.
Гость
1 марта, 21:17
Уже не дождемся мы ничего. Никто вкладывать ничего не хочет, потому что будущего нет. Эксплуатируют пока всё не развалится.
Гость
1 марта, 23:36
Да оно и так уже все развалилась! Ждать уже нечего!
Гость
2 марта, 07:18
Давайте сначала тротуары от снега и льда очистим, а то каток, ходить невозможно. А потом и межгалактический шахматный турнир проводить можно
Гость
2 марта, 10:06
ключевое слово "хотят"...
Гость
1 марта, 21:00
После канатки в южный город.
1 марта, 21:09
Воздушное такси?
Гость
2 марта, 11:04
1 марта, 21:09
Воздушное такси?
Воздушное такси при проклятых коммунистах летало с набережной в Рождествено во время ледостава и ледохода. Плюс была малая авиация из Смышляевки. Слава богу, покончено с этими издевательствами.
Гость
2 марта, 13:33
1 марта, 21:09
Воздушное такси?
И здания -матрешки из Франции.
Гость
1 марта, 21:09
Реализация в 2030-м году. А проект нужно заказывать в понедельник.
Гость
1 марта, 21:12
Проект устаревает каждые три года, удобно.
Гость
1 марта, 21:08
С метро закончите для начала!
Гость
2 марта, 00:37
Где шпалы?!
Гость
2 марта, 14:39
Хватит разговоров, нужно делом народу показать.
Гость
2 марта, 22:47
Нет на Самарской земле хозяина. Руководство города мало что делает для своих земляков. Одни хотелки.. А надо не только хотеть, но и мочь, и делать все возможное для города.
2 марта, 22:16
300 km/h?
Гость
1 марта, 21:58
Зделайти нам транвай от танка до меги
Гость
2 марта, 01:06
Проще танк от трамвая до меги
Гость
2 марта, 08:41
Катайтесь на танке.😁
Гость
2 марта, 01:57
а метро на Гагарина? закопать?
Гость
2 марта, 10:18
Перенести! На Театральную.
Гость
2 марта, 19:34
Метро останется. Речь скорее всего идёт про пересечение Авроры/Гагарина. По Гагарина как бы перегородка есть на поверхности по трассе метрополитена.
Гость
1 марта, 21:45
а денях хватит....на фестивали. после стройки ст?
Гость
2 марта, 11:05
И на канатоходца. Просто ты будешь меньше есть (с)
Гость
1 марта, 22:23
Чушь, собачья.
Гость
2 марта, 00:28
Кошачья, 1 марта - день кошек.
Гость
2 марта, 06:02
Скоростной трамвай не должен иметь пересечений с дорогами.
Гость
2 марта, 08:43
Он по крышам ездить будет🙄
Гость
1 марта, 21:01
Фейк. Можно вязать авторов. Авроры для трамвая не предназначена ни по каким параметрам. Новые попилы на новые проекты - это дааа!
Гость
1 марта, 21:07
Постоянные хотелки нереализуемые
Гость
1 марта, 21:28
Никто
Гость
2 марта, 04:35
Давно пора! Где же будет ездить 1 траНвай за 160 лямов!
Гость
2 марта, 09:02
Они все своего патрона копируют. Или он по себе расставляет.
Гость
2 марта, 09:08
"Оно" сказало: в морг,... т.е. - к 30-му году, значит - к 30-му году.. Десятилетиями нет ни одного плюса, но все "их" любят, судя по "их" ВЦИОМам. Чудны дела твои.
Гость
2 марта, 10:15
Схема отработанная - чем больше проектов на 1 объект, тем больше бабла можно освоить бюджетного без строительства и выполнения работ по факту, и всё легально законно - пример тому "реконструкция Загородного парка"!
Гость
2 марта, 10:21
Транвай в 👛 !
Гость
2 марта, 14:25
в южный 2 нам нужен трамвай,по мосту
Гость
2 марта, 17:43
Метро уже построили! А про дальние спальные районы забыли,смысл?
Гость
2 марта, 18:18
Уже вижу усталую кобылу тянущую за собой вагон! 🤣
Гость
2 марта, 19:45
не рентабельность)), а власть самары рентабельна?
2 марта, 20:52
Пр авроре??? Серьёзно? А вместо чего дороги или домов?
Гость
3 марта, 00:44
Снег бы почистили сначала. Вырабы скоро на носу
Гость
3 марта, 02:08
Минуту! Прежде чем пижонские проекты рекламировать нужно сначала восстановить старые достижения. Например за зиму тротуарную плитку в городе разбили ломами и тракторами в хлам. Например напротив торгового центра ЭльРио вся плитка тротуара словно птицами поклевана или червяками изъедена. Такая же картина напротив многочисленных киосков и магазинов, которые зимой долбили снег ломами. Так ни на какой монорельс не накопишь...
Гость
3 марта, 13:39
В кошельке уже проживают более 100000 человек +мехзавод и не рентабельно? Еще квартирантов намеренно и студенты и рабочие работающие, учащиеся ездит в город. А пректироаать канатную дорогу через Волгу с приходом каждого нового губернатора, это рентабельно. Где логика господа
Гость
3 марта, 16:35
Метро строят с 70-х и всё строят!
Гость
3 марта, 16:38
каждый день новый путь! перед выборами вам и трансклюкатор и телепорт построить пообещают.
Гость
3 марта, 16:51
Свои 40% власти хапнуть хотят, а остальное - прЭкт Кврла Маркса.
Гость
3 марта, 19:47
Перевожу на русский язык: готовьесь к сносу гаражей и отжиму всей частной собственности что по карлухе
Гость
4 марта, 08:21
Скоростной трамвай с путями в 4 км???? В 2030 году??? Позорище! В Саратове уже запустили! В Кошелев и Южный город нужен трамвай! Позорище чинушам Самары! Плевать на людей!
Гость
2 марта, 10:25
Театральную заройте!
Гость
2 марта, 19:36
Как её можно зарыть, если там сделано Большое количество работ?