перейти к публикации
140 комментариев к публикации

Жительницу Самары высадили из автобуса из-за отмены оплаты телефоном

Гость
29 марта, 20:02
На 480 автобусе проезд 60 руб. Но за что платим? Автобусы старые, грязные, вечно ломаются. По сути, ржавые корыта. Но зато оплатить, так аж кричат через весь салон. Оплата, раз от раза, то можно переводом, то нельзя - плати наличкой. Короче, проблема уже давно назрела, и решать её давно пора. Район увеличивается, дома лепят, а транспорт как в средним века.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 марта, 07:23
Из деревни до города всегда дороже чем просто по городу. Пользуйтесь электричкой
Гость
30 марта, 09:28
Гость
30 марта, 07:23
Из деревни до города всегда дороже чем просто по городу. Пользуйтесь электричкой
Надо было остаться в дерене. Желательно в татарской. Русские деревни нищие и убогие.
Гость
30 марта, 10:13
Гость
30 марта, 09:28
Надо было остаться в дерене. Желательно в татарской. Русские деревни нищие и убогие.
А ты татарин?
30 марта, 12:39
Вы ещё там живёте?
Гость
31 марта, 19:12
Как говорят у нас в кошелеве лучше 10 сантиметров спереди чем 25 сзади
31 марта, 20:01
Гость
31 марта, 19:12
Как говорят у нас в кошелеве лучше 10 сантиметров спереди чем 25 сзади
Жёстко у вас там
Гость
29 марта, 19:49
Индейцы забыли, что их проблемы шерифам до звезды.
Гость
29 марта, 20:01
единственным законным платёжным средством на территории РФ является наличный рубль. даже если где-то есть и другие способы оплаты. вот завтра толкнёт вас кто-нибудь в переполненном автобусе, телефон ваш из рук выпадет и на пол упадёт. кто-то случайно на него наступит и сломает. чем вы будете расплачиваться? как вообще можно не иметь в кармане наличку??? что за инфантилизм?
Гость
29 марта, 22:15
Ехал в 34. Кондуктор не мог сдачи дать из-за отсутствия мелочи. Забыли люди про настоящие деньги.
Гость
30 марта, 01:38
Гость
29 марта, 22:15
Ехал в 34. Кондуктор не мог сдачи дать из-за отсутствия мелочи. Забыли люди про настоящие деньги.
сумму надо иметь без сдачи, разумеется.
Гость
30 марта, 09:33
Гость
30 марта, 01:38
сумму надо иметь без сдачи, разумеется.
собственный автобус надо иметь, ебстесственно.
Гость
29 марта, 19:54
На будущее!!!!! Чтобы все готовились заранее, наличка должна быть всегда, время не спокойное, инет могут вырубить в любое время
Гость
29 марта, 19:59
Какая наличка у кошельков? Они и котлы продают за стекломой + пару раз в...
Гость
30 марта, 09:25
Это безызбежно. Рыбалка набирает силу, несмотря на сказки Канашинкова и Российского ТВ.
Гость
30 марта, 10:26
Не раскачивайте байдарки.
Гость
29 марта, 20:12
Ежедневный крест, как проехать небольшие участки! По Мира не проедешь-жд пути, в Петра дубраве роккада, как после боевых действий, вчера минимум час стояли! Район, более 100 тысяч жителей! А если вдруг, что случись!? Проехать невозможно! За эти вещи наказывать надо глав! Или выборы прошли? А участок -переезд у завода стройкерамики, сегодня час стояли, от поста ГАИ! Это что!!! Главу волжского и красногорского района нужно отчитываться как мэр невиномысска высказывания! И здесь думаю по делу!
Гость
30 марта, 10:01
Привыкайте к цивилизации - без пробок только по полям, верьхом на кобыле😉
Гость
30 марта, 10:11
Гость
30 марта, 10:01
Привыкайте к цивилизации - без пробок только по полям, верьхом на кобыле😉
это в татарской современной деревне так передвигайтесь
Гость
30 марта, 10:46
Гость
30 марта, 10:11
это в татарской современной деревне так передвигайтесь
а вы можете в элитном посёлке на метле гонять
Гость
29 марта, 22:17
Кстати, как платить за проезд, если кондуктора нет и нужно к водителю пробираться? Дверь у водителя не открывается. Банковскую карту десяткам чужих рук не доверю.
Гость
30 марта, 09:39
На остановке обгоните автобус, и водиле через форточку просуньте😁
Гость
30 марта, 08:34
И причем здесь администрация города Самары? Кошелев и южный город относятся к Волжскому району, вот им и задавайте ваши вопросы, пусть они решают эти проблему. Жители кошелева и южного города сами отказались присоединиться к г.о. Самара, а теперь за счёт жителей Самары нужно решать, ваши вопросы?
Гость
30 марта, 08:49
Оплата в школах выше, ещё у кого - если "не городские"?
Гость
30 марта, 09:37
Гость
30 марта, 08:49
Оплата в школах выше, ещё у кого - если "не городские"?
Головой надо думать, где жыльё покупать, а не (‿ˠ‿)😎
Гость
30 марта, 17:51
Гость
30 марта, 09:37
Головой надо думать, где жыльё покупать, а не (‿ˠ‿)😎
Уточните, где у вас голова, а где другое.
Гость
29 марта, 20:13
Не было переезда - плохо, сделали переезд - тоже плохо... На вас господа, не угодить... Железная дорога им жизнь отравляет, на пару с 480 автобусом. Ну тогда надо меры принимать - переезд закрыть, платформу "Ягодная" тоже закрыть, 480 укоротить до Петра Дубравы, как и ранее. Ничто не должно отравлять жизнь жителей элитного района. А про временную отмену оплаты картами писали ещё несколько дней назад, просто не по тем сайтам жители того района гуляют...)
Гость
30 марта, 10:07
а может сделать переезд по человечески .и терминалы в маршрутки положить ,а не переводы их вонючии,как и автобусы .
Гость
30 марта, 11:46
Гость
30 марта, 10:07
а может сделать переезд по человечески .и терминалы в маршрутки положить ,а не переводы их вонючии,как и автобусы .
о сезонках народ уже и не мечтает, считая оплату каждой поездки - нормой.
Гость
30 марта, 10:17
если терминал или валидатор не работает .гражданин может ехать бесплатно ,транспорт обязан уйти с рейса пока все не наладит .
Гость
30 марта, 12:13
т.е. вы предлагаете вообще без автобусов остаться?
Гость
30 марта, 15:03
так можно проезд вообще бесплатным сделать введя транспортный налог . так тут же окажется что все ездят на своем авто и общественный транспорт им вовсе не нужен !
Гость
30 марта, 11:01
В чем проблема людей день-два бесплатно возить, если оборудование отказало? Вина перевозчика - почему пассажиры расплачиваются за чужие ошибки?
30 марта, 10:36
Транспортные неудобства,вещь конечно неприятная-но почему то никто не задавался данным вопросом,покупая себе жильё подешевле в Кошельке,Южном и Волгаре: именно поэтому там хаты и дешевле,чем в основных районах города,чего теперь плакать то,сами виноваты...
30 марта, 09:20
Сходить успела в 67 автобусе?
Гость
30 марта, 09:34
так увлеклась, аж на работу опоздала😁👍
30 марта, 12:40
Фу как мерзко
30 марта, 14:16
Ну как не иметь в кармане наличку понятно телефон карты,но банально налик в кармане должен быть всегда.
Гость
30 марта, 09:25
Это называется обнал
Гость
30 марта, 09:26
Проблемы рабов господ не волнуют.
Гость
30 марта, 14:54
Если у Вас за оплату нет налички это Ваша проблема а, не что в Вашем районе банкомат работает через раз Вы должны завтрашнему дню готовиться заранее а, не так как хотелось бы Вам Ситуации бывают разные поверьте и телефоном не принимали оплату допустим Вы этого не знали Если что не так написано заранее извиняюсь 🤗
Гость
30 марта, 07:35
Эка не Видаль телефоны ,в свое время мы газеты умудрялись читать и висели в дверных проемах. А то что город грязный ФАКТ , ВЗЯТЬ ул. Фрунзе поток увеличился в несколько раз а пыль убирается трактором с метлой : представили !? Буря в пустыне так себе эту ,,бабу Ягу ,,как раньше называли поливомоечную машину , не видно она сама вся в пыли
Гость
30 марта, 07:47
Так и сидите в своем Кошельке, чего в город-то прётесь? Грязный город им, негодяям😠
Гость
30 марта, 09:34
Гость
30 марта, 07:47
Так и сидите в своем Кошельке, чего в город-то прётесь? Грязный город им, негодяям😠
А вам наш вонючий автобус. Дышите.
Гость
30 марта, 10:06
Гость
30 марта, 07:47
Так и сидите в своем Кошельке, чего в город-то прётесь? Грязный город им, негодяям😠
Ктож вам кладки по подворотням будет делать?
30 марта, 16:27
Потерять сегодня телефон - это просто крах. Там все - даже имя мужа, если что - посмотрела и вспомнила. А с кошельком - тут мы на крючке, который сидит так глубоко, что и говорить не хочется. Оп - и нету финансовой свободы!
Гость
30 марта, 09:37
Можно было попросить кого-то рядом наличку, а ему бы перевела онлайн и всё, просто не хотела решить проблему и всё
Гость
30 марта, 09:43
или предложить чего взамен😜
Гость
30 марта, 12:14
по какому странному пути пошёл "прогресс". вместо того, чтобы имееть копеешную-то, в общем, сумму в кармане
Гость
30 марта, 09:50
Надо было на электричке поехать - на крыше полно бесплатных мест😁👍
Гость
31 марта, 18:46
На колбасе можно )
Гость
31 марта, 21:13
Гость
31 марта, 18:46
На колбасе можно )
свободную - нужно ещё постараться найти...
Гость
30 марта, 13:05
Стремный кондуктор. Высадила человека. Можно же было найти вариантыт оплаты через таких же пассажиров. Ничего человеческого.
Гость
31 марта, 07:08
Судя по новости, дама не договороспособная
Гость
31 марта, 09:45
Гость, так специально подбирают таких кондукторов !!! С такими и ОМОН не нужен !!!
Гость
29 марта, 19:57
Откуда у кошелки телефон?
Гость
30 марта, 07:44
А вы думаете что кошельки только тележками и люками промышляют?😉
Гость
30 марта, 09:30
Гость
30 марта, 07:44
А вы думаете что кошельки только тележками и люками промышляют?😉
Они что, люки крадут? Наши кошелевцы мастера на все руки. Им бы еще и баньку, общую.
Гость
30 марта, 09:41
У нас "телефоном" совсем другое называется😜
Гость
30 марта, 09:41
Наличка должна быть всегда. Расслабились.
Гость
30 марта, 22:45
+1
Гость
30 марта, 13:45
Я поддерживаю эту статью,очень плохо автобусы" с10и до11 не уехать.толпа народу.надо писать,дальше.
Гость
3 апреля, 17:15
Да вы уж обписали уже весь 67й!
Гость
30 марта, 14:07
> Но теперь на 67-м маршруте придумали новый квест: без предупреждения отменили оплату телефоном! Девушка, зачем Вы лжёте? Новость на этом же сайте - Транспорт ООО «СамараАвтоГаз» перестал поддерживать NFC 27 марта 2024, 13:55
Гость
2 апреля, 12:57
а еще они перестали поддеживать общественный ранспорт в должном техническом состоянии, давно.
Гость
31 марта, 15:25
На 200% согласна,а ещё и 396, просто обидно,дыра в газели прикрыта и не закреплена жесть!А сама газель прогнила, видно дорогу через пол!Ужас!В газелях очень грязно!На сиденья не только садиться,но и рядом стоять ротивно!
Гость
31 марта, 21:19
Поэтому предпочитаю садитца на каво-нибудь😁
Гость
29 марта, 19:46
😂😂😂
Гость
29 марта, 20:06
уволить
Гость
30 марта, 02:59
ахах меня удивляет этот мир... эта женщина может теперь будет меньше в телефоне сидеть... сейчас в транспорт заходишь все сидят в них...
Гость
30 марта, 08:02
Что самарчанка делала в Кошельке? Почему утром оттуда возвращалась?
Гость
30 марта, 09:33
Гость
30 марта, 08:02
Что самарчанка делала в Кошельке? Почему утром оттуда возвращалась?
Не трудно догадаться. В Кошелеве тоже есть мужики с деньгами. Ночные бабочки Самары на охоту туда идут.
Гость
30 марта, 10:48
а некоторые - стоЯт, и даже - лежат😂
Гость
30 марта, 08:38
Пригородные маршруты всегда дороже.
Гость
30 марта, 09:12
А картой платить слабо?
Гость
30 марта, 09:28
Если не можете телефоном - всегда можно расплатиться другим местом😜
Гость
30 марта, 09:26
И тут 67й!
Гость
30 марта, 09:36
Это только бабы могут.
Гость
30 марта, 10:37
Надо на них в суд подать на конпенсацию апаздания! Совсем распаисались от безнаказаности.😠
Гость
30 марта, 14:03
А я прошу кого нибудь заплатить за меня ,а я перевожу ему деньки на карту
Гость
30 марта, 14:13
Автор, если телефон потеряете/украдут/заглючит/сломается - как будете выживать?
Гость
30 марта, 14:18
Автор, телефон сломается - чем будете платить?
Гость
30 марта, 14:17
Автор, телефон разрядится-заглючит-потеряется - чем будете платить?
Гость
30 марта, 14:40
головой думать надо покупая недвижимость
Гость
30 марта, 20:57
А 50 автобус вообще не понятно как ходит и вечером пару дней есть потом нет беда прям какая-то 😡
Гость
31 марта, 19:33
Руководство города, (архитектор вообще дуб)и области бестолковое неграмотное, не умеющее управлять от слова совсем, лезут во власть. Такая же картина в любом районе, где настроили высоток, к примеру 5 просека. Въедешь и застрянешь надолго...
Гость
1 апреля, 15:44
Аааааа памагити
Гость
2 апреля, 12:54
именно по состоянию общ.транспорта можно судить о нашей дутой супердержавности. але, ее не было, нету, и не будет. все сгнило.
Гость
5 апреля, 00:11
Кошелев-не относится к территории Самары, это Волжский район, и претензии по транспорту нужно предъявлять соответственно в свой район
Гость
30 марта, 07:21
Вы сами выбираете такую власть, которая забила на ваши проблемы, что же мы теперь плачем.
Гость
30 марта, 10:50
От зависти, небось?😉
Гость
30 марта, 09:25
Девочка! Есть такие бумажечки с циферками,деньги называются!
Гость
30 марта, 13:33
Ничего жизнь научит!!! Мы тоже в 80-х верили в коммунизм, перестройку, и думали ух сейчас заживем.
Гость
1 апреля, 11:00
Гость
30 марта, 13:33
Ничего жизнь научит!!! Мы тоже в 80-х верили в коммунизм, перестройку, и думали ух сейчас заживем.
Ну и зажили. И область возглавляет не какой-то там Орлов, а целый Азаров.
Гость
3 апреля, 21:57
Отличный комментарий (голосом Карлсона летающего по комнате и жующего тефтельки)
Гость
30 марта, 12:50
Люди Ау! Вы так вопите, что не можете оплатить телефоном. Наши телефоны работают операционных системах "друзей" Так, что ждëм ещё сюрпризов! Придется вам научиться пользоватся наличкой или с телефоном только 😀...
Гость
30 марта, 16:24
Импортозамещение идёт с 2014 года - вот-вот перегоним потенциального противника по телефонам, операционным системам, компьютерам, автомобилям, самолётам, станкам, образованию.
Гость
2 апреля, 12:56
займись импортозамещением и начни делать гвозди, потом и телефоны сможешь производить, лет через двести.
Гость
30 марта, 09:27
Ты смотри-ка, кошелевские помещики недовольны
Гость
30 марта, 09:35
Это безызбежно.