перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Самаре закрыли нелегальную переправу через Волгу

29 июня, 21:07
Надо же, удалось выявить одного бедолагу, который не занёс куда положено? Если не в курсе, могу подсказать. На ульяновском спуске, на 7 причале десятки перевозчиков. Или это другое? Не стыдно?
29 июня, 22:02
197635704, Они налоги платят
Гость
30 июня, 10:16
👍👍👍👍👍😐
30 июня, 13:38
По фото видно что сотрудники транспортной прокуратуры неплохо кушают.
Гость
29 июня, 20:29
Вот это новость!!!!! Как же так....
Гость
29 июня, 20:38
Как хорошо, что в городе нет других проблем.
Гость
29 июня, 21:22
Да вообще проблем нет в городе! Разбитые в хлам городские дороги, ямы, мусор, грязь, пыль, плохо работающий городской транспорт, незаконная точечная застройка, отсутствие городской инфраструктуры, это же не проблемы. Это, так себе
Гость
29 июня, 20:21
Смешно , а то никто не знает
Гость
29 июня, 23:11
А азаровская переправа с 6 причала законная,конечно?
30 июня, 02:29
Пусть работают. Вреда нет. Помогите им оформиться.
Гость
29 июня, 20:23
Если водитель адекватный, аккуратно соблюдал правила, надо дать ему эту лицензию и всё. Сейчас 10-15% работоспособного населения вообще не хотят работать и успешно не работают.
Гость
29 июня, 21:18
Кошельков не заставишь работать
Гость
29 июня, 21:40
И сам не ам, и другим не дам.
Гость
29 июня, 22:22
Нфс, поляна Фрунзе, красная глинка легально переправляют?
Гость
30 июня, 05:27
Да. Все должно быть государственным и безопастно.
30 июня, 08:01
Так называемые "речное такси" всегда и везде. Сколько стоит - у них такса жёсткая. Когда- то было - 500 р. лодка. Сейчас очевидно покруче - всё дорожает.. Давно не ездил. Но согласитесь - удобно. Со дна - в любое время и пассажир с пивом, и лодочник под завязку налитый. И с ветерком без всякой страховки. А главное - если что случиться - что с него возьмешь? Да и это уже всё организовано - чужому туда не втиснуться!
Гость
30 июня, 10:11
Вместо того, чтобы организовать переправу с разных мест, ловят тех, кто закрывает потребности самарцев. Совок форевер...
Гость
2 июля, 18:21
При "совке" ППшки ходили как переправа каждый час, на той же поляне. И стоило 10 коп.
Гость
30 июня, 01:55
Кр.Глинка-Гаврилова поляна!!!!5-7 катеров!!!Присекайте
Гость
30 июня, 08:36
"... лицензирование"... у нас лицензированные капитаны проплывают мимо тонущих людей, что-то мешает им оказать помощь, .
Гость
30 июня, 10:05
А легальную за место нелегальной открыли или только закрывать и запрещать могут?!
Гость
30 июня, 10:18
🤣
Гость
30 июня, 10:25
Главное правило любой мафии - в том числе обманистрации города Самары - "делиться надо!" и "заносить в общак". Не делились, не заносили... Виноваты!!! Поднимут цены и будут "заносить". Это - святое! Выпьем же за наш славный город! Не чокаясь...
Гость
30 июня, 10:30
Страна захлебывается в крови от преступлений мигрантов и кавказских беспредельщиков, а эти персонажи нам втирают про преступление века по вине несчастных лодочников. Тьфу.
Гость
30 июня, 10:32
как бы так сделать чтоб человек мог переправиться на другой берег Волги и ,главное,там сойти на берег на сходни .А то по колено и выше в воду или тину.Только денежки сгибать горазды .а что то сделать СЛАБО.
Гость
30 июня, 10:45
Люди делают доброе дело и зарабатывают честно.И вся их вина, что они чиновникам долю не заносят,а чиновник у нас работать не привык.Он привык получать.Сам то делать ничего не умеет и не хочет, а вот запретить -это с нашим удовольствием, как запретили маленькие паромы со дна.А как удобно было ,так нашли повод все для безопасности горожан,мать вашу.
Гость
30 июня, 11:12
Катерок теперь на СВО уедет, надо помогать освободителям.
Гость
30 июня, 19:15
Бред для уклонистов.
Гость
1 июля, 07:18
Илья, все остальные переправы легальны, и ими можно пользоваться без опаски? Спасибо.
Гость
1 июля, 09:43
В поселке Гранный будут сносить дома и пристани построенные в нарушении и близи водоохранных зон!?
Гость
30 июня, 05:23
топить тех кто налоги не уплатит
Гость
30 июня, 10:18
Иди. От.