СЕЙЧАС +32°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации На Венцека, Псковской и Чапаевской: опубликована одна из первых схем самарского метро
На Венцека, Псковской и Чапаевской: опубликована одна из первых схем самарского метро

30 июня 2024 в 15:42

Позорники, в СССР хоть строили, а сейчас за 5 лет одну станцию не могут построить! Нашли чем хвастаться, документ нашли 68 года про метро.

30 июня 2024 в 19:59

Интересно, а живы ли ещё те работники, которые на фото? Вот бы их рассказ услышать о стройке метро.

Гость
30 июня 2024 в 14:15

в московии новую ветку запускают на 10 станций , наши за это время находят архивные фотки строительство при СССР.

Гость
30 июня 2024 в 14:27

Т. е. за все постсоветское время самарские власти вымучивают советский задел, да и тот в упрощённом виде. Единственное, на что хватило сил изменить - названия станций.

Гость
30 июня 2024 в 22:51

Даже в советское время понимали, что метро должно дойти до пл. Революции, туда, куда нужно ехать людям. А сейчас они предлагают сделать конечной пл. Куйбышева и дальше опять ехать на другом транспорте

Гость
1 июля 2024 в 15:47

Ну и где станция "Крылья Советов" ? К проходной заводов планировали прорыть, а прорыли к театру.

Гость
30 июня 2024 в 14:01

Анна, когда вернут трамваи на Галактионовскую? Спасибо.

Гость
30 июня 2024 в 15:54

нас тоже интересует по открытию трамвая по галактионовской для поездок на Троицкий рынок за продуктами?

Гость
30 июня 2024 в 16:00

До Сызрани доведут????

Гость
1 июля 2024 в 01:44

А я помню, как в начале 80-х годов рабочие устанавливали памятную стеллу с большой красной буквой М, около пересечения Ново-Садовой и проспекта Ленина, ближе к бывшему спортивному магазину Спартак. Возможно, что эта стелла там до сих пор стоит в зарослях деревьев.

Гость
1 июля 2024 в 10:10

Что сравнивать Московское государство с провинцией. Самара и вся страна деньги на развитие Московии отдает. Ресурсы просто не ограничены. Вспомните Лужкова, которого огорчало, что мало гольф-полей. Собянин огорчается, что бассейнов в каждом дворе нет. А вы про метро в Самаре. Непонятно почему, но столичных граждан завсегда кормили и поили лучше и сытнее.

Гость
1 июля 2024 в 11:54

Ненавижу Перестройку, 90 - е и до сих - самое омерзительное время в истории моей страны.

Гость
30 июня 2024 в 14:11

Что скажет новый Губернатор?

Гость
1 июля 2024 в 20:37

Псковской сколько лет нет???

4 июля 2024 в 00:50

С Металлурга тянуть нужно линию, может тогда и окупится, а так до пл.Революции много транспорта едет. Только нужно запастись временем и терпением для долгой дороги.

Гость
30 июня 2024 в 22:00

Какая кукушка вам эту чушь накуковала