перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Самаре перевозили людей за Волгу с риском для жизни

9 июля, 11:20
люди, как бараны, сами лезут, они часто ходят, подождали бы мин 15 зато без риска для жизни

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июля, 12:04
Она точно ходит каждые 15 минут?
Гость
9 июля, 15:15
Гость
9 июля, 12:04
Она точно ходит каждые 15 минут?
Этот кораблик относится к турбазам Искра и Россия, делает уже несколько лет строго два рейса в день по расписанию. Поэтому люди туда битком набиваются. За количеством пассажиров никто не следит. Зато цену подняли с 150 рублей до 200 в этом году
Гость
9 июля, 15:34
Гость
9 июля, 15:15
Этот кораблик относится к турбазам Искра и Россия, делает уже несколько лет строго два рейса в день по расписанию. Поэтому люди туда битком набиваются. За количеством пассажиров никто не следит. Зато цену подняли с 150 рублей до 200 в этом году
Так что это уже вопрос больше к администрации турбаз, почему они не контролируют состояние своего катера, не делают дополнительный рейс хотя бы по выходным
Гость
9 июля, 09:49
ОПГ неможет элементарную переправу сделать и поэтому обдирает часников.
Гость
9 июля, 09:53
Гость, посадить нарушителя на 25 лет.
Гость
9 июля, 10:56
Гость
9 июля, 09:53
Гость, посадить нарушителя на 25 лет.
Вопрос : Кто нарушитель ?
Гость
9 июля, 11:01
Гость
9 июля, 09:53
Гость, посадить нарушителя на 25 лет.
Так он и так сидит в своём кресле почти 25 лет.
Гость
9 июля, 11:05
При капиталистах не может дёшево, всё об'яснянтся одним словом - жадность! Забудьте те времена, когда билет на ПСку стоил 10 копеек! Топливо дорожает, уже дороже чем за границей...Для жуликов, ничего кроме бизнеса!
Гость
9 июля, 13:26
На западе бензин 1.50евро солярка 1.60 в два с половиной раза дешевле.
Гость
10 июля, 11:13
Про ПСки тоже можете забыть. Вместо них - трёхэтажные яхты чью-то Ж... возят.😜
Гость
9 июля, 11:39
Вы на Москву посмотрите по выходным, что с Поляны на Гаврилову Поляну ходит. Там штабелями люди стоят из года в год и всем плевать. Только рейсы сокращают и сокращают
Гость
9 июля, 12:36
Челядь потерпит.
Гость
10 июля, 10:08
лет 30 назад из ПОдгор на Москве выезжали на корме, сидя ЗА перилами. внутри невозможно было ни сидеть, ни стоять. Пару лет назад решили прокатиться по местам юности - и тоже самое. С Осипенко отплыли уже битком. На Поляне забили так, что люди стояли, да и то всех не смогли забрать. В этом году хотели прокатиться тоже, но увы, туда очень мало рейсов. Если вы видите, что есть спрос - где ваши предложения-то?Или мы ждем, пока Москва не потонет? Она и так идет близко к берегу, когда груженая сильно, очевидно, чтоб люди доплыть смогли до берега. И потом, уйдя на ту сторону, тоже держится берега. Полнейшее безобразие!!!
Гость
10 июля, 11:28
На матрасах плывите😜 надувных😂
Гость
9 июля, 10:03
Раньше в день ПС-ки каждый час или два ходили на тот берег к 9 ГПЗ, Лазурке и Шоколадке, а щас с раннего утра и вечером. Оптимизировали отдых людей?
Гость
9 июля, 10:12
9 ГПЗ на Пятилетке же?
Гость
9 июля, 11:31
Гость
9 июля, 10:12
9 ГПЗ на Пятилетке же?
Гость, он имеет ввиду турбазу, она была от 9ГПЗ
Гость
9 июля, 11:32
Гость
9 июля, 10:12
9 ГПЗ на Пятилетке же?
Гость, имеется ввиду турбаза 9 гпз
Гость
9 июля, 12:54
Логично. Булгария была давно и не у нас. Уж новое поколение выросло, к-е ничего не помнит.
Гость
9 июля, 12:21
Как не звучит банально, но в советское время каждые выходные ездили на Волгу и никаких проблем с переправой на другой берег не было, а сейчас у многих только деньги на уме и больше ничего!
Гость
9 июля, 12:35
Вот именно. Судов нет, людей нет... Если вы не владелец катера, за Волгу скоро если только вплавь попасть можно будет.
Гость
9 июля, 11:07
купайтесь в ванне
Гость
10 июля, 10:11
в бочке на дача((((
Гость
9 июля, 10:49
А лицензионную переправу нельзя наладить? Запретный «плод» всегда сладок. Работать надо, а не в носу ковырять.
9 июля, 14:50
Почему по левому берегу ГИМС не гоняет катера и гидроциклы, которые приближаются к пляжу. По Правилам маломерных судов, ход этим посудинам запрещен вдоль левого берега у города Самара.
Гость
9 июля, 10:57
ВМЕСТО 12 ЧЕЛОВЕК - 54. За такое сажать надо. Ничему трагедии не учат. Вовремя остановили.
Гость
9 июля, 11:03
Ну, так он и посадил.
Гость
9 июля, 11:23
Еще 130 лет назад Маркс написал что ради 300% прибыли бизнес пойдет на любое преступление.
Гость
9 июля, 11:36
И оставили людей куковать на том берегу.
Гость
9 июля, 11:09
Очень жаль, что люди не понимают всей опасности в такой переправе.
Гость
9 июля, 11:17
в СССР с нижнего пляжа на веранде переправляли вот это было в тему
Гость
9 июля, 10:36
Значит, было дешево и доступно. Теперь будет дорого и запрещено.
Гость
9 июля, 10:55
Как хорошо, что нет других проблем. А что там с турбазой ТТУ?
Гость
9 июля, 11:03
супердержавно и скрепно
Эти пассажиры сами себя не уважают, наверное ещё и в автомобиле не пристёгиваются.
Гость
9 июля, 11:23
Теперь вы поняли: это не коммерсанты и барыги наглые, а обычные люди не стремятся думать головой! И, причем, это везде! Если поддержанное судно, предназначенное для перевозки 12 человек утрамбовывают на 54. И люди из - за экономии 100 руб. готовы рисковать своей жизнью...........
Гость
9 июля, 11:35
Ну вот в воскресенье вечером, сотни людей стояли часами на жаре в Подгорах, пляже Поляны Фрунзе и других пристанях в ожидании переправы. Многие с плачущими детьми. И? Частные перевозчики — единственное спасение.
Гость
10 июля, 07:24
Пока не дно не пойдут, никто шевелиться не будет, зато потом будут проверки. Первый день в стране живёте что-ли
Гость
9 июля, 11:35
А кагда в кошалеве пристань построют?
Гость
9 июля, 17:28
Когда фекальную реку прорвет