RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре
Погода+18°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

775мм 30%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Минтрансе назвали причину отсутствия автобусов до Курумоча

В Министерстве транспорта и автомобильных дорог Самарской области объяснили причину отсутствия автобусов до аэропорта Курумоч. По словам чиновников, машины перестали подъезжать к терминалу по «техническим причинам». А маршрутки и вовсе не меняли своего пути.

30 августа, 06:56
И? Каково решение проблемы? Самара не Москва! А самый позорный город в России! В Москве у каждого ж/д вокзала и уже аэропортов есть станции метро! И только в Самаре на ж/д вокзале с приездом поезда нужно тащить чемоданы по узкому тоннелю, чтобы выйти в город, почему нет входов с поезда в самое здание вокзала?
30 августа, 19:49
А вот скажите - где полезнее метро - на Театральной площади или на вокзале? Даже уверен в твоем ответе, но он неправильный!
Гость
29 августа, 17:06
Самара единственный город в стране,где в аэропорт можно добраться только на такси
Гость
30 августа, 22:58
Ещё на личном авто, если, конечно, найдётся свободное место на парковке.
29 августа, 17:18
Если что-то не делается во благо горожан, значит делается во благо кого-то. А такси на что? Или вот вода в квартирах - пить нельзя! А в киоске рядышком можно. И если это одни и те же люди (в квартиру бяку, в киоск ту же воду, но отфильтрованную) окажутся - удивляться нечему. Никто не запретил зарабатывать.
30 августа, 12:25
да беда только в том, что во всём цивилизованном мире "зарабатывать" не равно "обманывать", а в России это синонимы
Гость
29 августа, 16:49
Минтранс очень ясно и бестолково объяснил, , как людям попадать в аэропорт к рейсу самолёта и покинуть его после прилёта самолёта. Спасибо. Очень удобно.
Гость
30 августа, 13:29
Как мы и хотели.
Гость
29 августа, 17:39
Минтранс в своём репертуаре , нетути ничего, как всегда от власть имущих одно бла, бла, бла-бла бла-бла, где та машина времени назад в СССР
Гость
29 августа, 14:50
Не совсем понятно о чем статья. А как быть? Как вопрос решить? Что предложили?
Гость
29 августа, 15:45
Так это отписка, ничего не решили по поводу общественного транспорта
30 августа, 12:26
ну как.. денег нет, но вы держитесь
Гость
29 августа, 15:01
Ну кто там был за возобновление 137 го? Разбились иллюзии о рыночную реальность?
Гость
29 августа, 18:44
Позор такому Минтрансу, который не может и не хочет решать реальные проблемы жителей Самарской области! 😡😡😡😡😡
Гость
29 августа, 15:10
Захотели! В Курумоч им транспорт подавай! По городу не хватает, а тут прямо в Курумоч…в аэропорт… три ха-ха ))) что за город? «Куда не кинь везде клин»
Гость
29 августа, 17:42
Походу да город без общественного транспорта, хоть в аэропорт , хоть в самом городе, где пресловутая логистика, отсутствует на прочь!
Гость
29 августа, 18:55
"А маршрутки и вовсе не меняли своего пути". Как толком не заезжали, так и не заезжают. Аэропорту невыгодно давать разрешение автобусам на въезд, во и все "технические причины". У аэропорта парковочный бизнес и своё такси. Люди приезжают и уезжают на своих авто и такси. Уже даже мест свободных на парковках не хватает.
Гость
29 августа, 20:32
Всё божья роса... Вот где настоящий самарский футбол,.. Как в автосервисе - ну это же ваша машина, вот и едь,.....
Гость
30 августа, 10:19
Какой бы вопрос не возникал,в Самаре чиновники всегда придумают отмазку.А вот решить нормально вопрос не могут.А скорее всего просто не хотят.Чудный город- эта Самара.Мозги у людей как- то по другому работают.
Гость
29 августа, 16:38
в советские времена это называлось "отписка". хинштейн не хочет возбудиться?
29 августа, 17:13
Если по каждому автобусу, или просто на каждую жалобу возбуждаться, надолго хватит мужика! Вот когда завопите!
Гость
30 августа, 06:07
Нарушение антимонопольного законодательства - устранение конкуренции...
Гость
30 августа, 10:15
Всегда удивлялся почему нет муниципального автобуса до аэропорта. Во всех шородах есть, а у нас нет. Их должно быть как минимум два. С ж/д вокзала и с Поляны например. Стыд позор в городе миллионнике не доехть общественным транспортом до Аэропорта, но это же нонсенс.
Гость
30 августа, 11:27
Ну никак не хотят чиновники работать для народа. Сто причин находят, только бы оправдать собственную бездеятельность.
Гость
29 августа, 15:07
Разговор идет о том что из Самары нет транспорта до аэропорта. Маршрутка с межмуниципальным маршрутом № 392 («Поселок Береза» — «Поселок Молодая Гвардия») всего лишь заезжает в Самару. «Поселок Молодая Гвардия» с каких пор стала Самарой?
Гость
30 августа, 15:02
Зачем гражданам автобусы в аэропорт? У всех есть служебные машины с водителями,а у каждого второго .вертолет!Все остальные нам завидуют!
Гость
30 августа, 16:37
В Самаре самое бесполезное и ленивое чиновничество. Какие-то "тёлки" с нарощенными волосами и ногтями и непонятным образованием сидят целыми днями чаи гоняют... За реальной работой в ту сторону даже и нет смысла смотреть. Сплошные отписки.
Гость
1 сентября, 06:12
Зато лозунги красивые к выборам везде, а что то элементарное, конкретное, сделать не могут!
Гость
29 августа, 15:40
😀😀😀😀😀
Гость
30 августа, 17:20
Наши люди в булочную на самолёте не летают.
Гость
23 часа
Вообще ,конечно,идиотизм!обязательно ДОЛЖЕН ХОДИТЬ АВТОБУС ОТ АВТОВОКЗАЛА ДО АЭРОПОРТА..ЭТО ТАК ОЧЕВИДНО...!!!