RU63
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Самаре
Погода+21°

ясная погода, без осадков

ощущается как +22

2 м/c,

с-в.

774мм 25%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Самаре открыли движение трамваев по Ново-Садовой

В Самаре запустили движение трамваев по отремонтированному участку Ново-Садовой. Общественный транспорт пустили по отрезку от Барбошиной поляны до Ново-Вокзальной. Но пока что пассажиры жалуются на проблемы с работой трамваев: невысокую скорость и остановки из-за подрядчиков.

30 августа, 11:54
интересно, что ЕЩЕ нужно сделать, чтобы наконец-то снять Лапушкину?
Гость
30 августа, 12:01
Никто ее не снимет до выборов и какое-то время после. Очевидно же, как божий день
Гость
30 августа, 14:25
Возможно нужно снять самого главного, который обычно в бункере сидит.
Гость
30 августа, 14:36
За любого кроме Федорищева!
30 августа, 13:47
Это очень по-русски
Гость
30 августа, 11:45
Главное отчитаться и поставить галочку
Гость
30 августа, 11:33
Да Самара городок в своем репертуаре :) все через одно место :)))
30 августа, 13:27
Гость, ну все… Но нередко))
Гость
30 августа, 13:26
В этой "новости" прекрасно всё! 🤣🤣🤣
Гость
30 августа, 20:39
"Держут"? Серьезно? Ребята, вы же журналисты как-никак. Элементарные правила русского языка необходимо знать.
Гость
30 августа, 11:36
Пока они там планируют в облаках - привыкайте чапать пешим ходом.😉
Гость
30 августа, 12:06
Результат профессионального руководства домашнего сидельца.
Гость
30 августа, 17:41
А назовите на память приличного городского - областного руководителя?
Гость
30 августа, 18:30
Николай Иванович МЕРКУШКИН!
Гость
30 августа, 20:28
Ну что, съели, творчество новог Губера в деле
Гость
31 августа, 04:50
Причем здесь новый губернатор? За городское хозяйство отвечает мэр.
Гость
30 августа, 13:34
Трамваи пошли! ЭТО ГЛАВНОЕ! А обгадить что угодно у нас ммастеров хватает!
Гость
30 августа, 13:41
матом!!!????
Гость
30 августа, 13:40
Тоже пожалел, что решил поехать на работу на трамвае, так как чуть не опоздал (пришлось пробежаться). Только трамвай заехал на обновлённый участок со стороны Ново-вокзальной, как встал, не пускали дорожники.
Гость
30 августа, 13:40
УРАААААА!!!
Гость
30 августа, 18:45
Выезд из вкусноточки не заасфальтировали.
Гость
30 августа, 20:12
Ну когда же ВЫГОНЯТ ЭТУ МЭРШУ???НУ СКОЛЬКО МОЖНО....???!!
Гость
30 августа, 20:15
Осталось остановки в порядок привести: Аминева в сторону города - со щебенки сложно "войти в трамвай" - ооочень высоко
Гость
31 августа, 07:13
Не нужно назначать руководить муниципольными предприятиями случайных людей и родствеников,предприятие будет разорено.
Гость
31 августа, 18:00
Очень рада за Ваш город и то что Вы наконец-то дождались